Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Германия
/ Германия / Штуттгарт / Waldhotel Stuttgart / Отзывы

Туры в Штуттгарт

Отели
Штуттгарта
Погода
в Штуттгарте
Курорты
Германии






Отзыв на Waldhotel Stuttgart 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
4.5
5
4
Раньше мы с мужем жили в районе Штутгарта и до сих пор посещаем там нашего дантиста, хотя сейчас живем в Висбадене. За последние семь лет Waldhotel Stuttgart стал нашим любимым отелем в Штутгарте. Когда мы остаемся в городе, мы всегда выбираем остаться там, так как он предлагает почти все, что мы хотим или в чем нуждаемся в отеле, плюс он находится в очень красивом районе.

Это был наш пятый раз, когда мы останавливались в отеле Waldhotel, поэтому мы решили попробовать люкс. Это был интересный опыт, тем более что мы попробовали полулюкс во время нашего предыдущего визита в мае 2019 года. Мы также останавливались в их улучшенных номерах во время других наших посещений.

Хотя замечательный бармен Анджело ушел на пенсию, Козима очень хорошо позаботилась о нас. Каждую ночь нашего четырехдневного пребывания она очень профессионально подавала нам напитки. Мне было жаль прощаться с ней и ее не менее профессиональными коллегами. Она и остальные сотрудники бара заслуживают похвалы!

Нам понравился люкс, хотя теперь, когда я его увидел, я, вероятно, предпочел бы забронировать полулюкс или улучшенный номер. В улучшенных номерах есть одна вещь, которой нет в люксах, - это отличный тропический душ с декоративной подсветкой. В люксах и полулюксах есть очень красивые мраморные ванные комнаты, но сами душевые кабины самые обычные. У меня не было возможности попробовать ванну, хотя она была огромной и выглядела привлекательно. Следует отметить, что ванная комната открыта для комнаты, хотя туалет и душ закрыты. У нас также была разбитая бутылка мыла для рук в ванной (помпа не работала).

Матрас на кровати был для нас слишком жестким, но это, вероятно, личное предпочтение. Нам очень понравился роскошный мини-бар с плитой и микроволновой печью, хотя мы ими не пользовались. Также было приятно найти бутылку вина, шоколад и приветственную записку от руководства, а также купоны на напитки в баре.

Регистратор, зарегистрировавший нас, не был таким впечатляющим, как некоторые из его предшественников. Когда мы останавливались в полулюксе, я отчетливо помню, как администратор показал нам номер и указал на его уникальные особенности. На этот раз администратор просто сказал нам номер нашей комнаты и указал нам вверх по лестнице. Мы нашли дорогу туда без проблем, но это не оставило самого профессионального впечатления.

Леди, которая нас проверила, была намного лучше, хотя ее голос действительно звучал. Я сидела в вестибюле и могла ясно слышать, как она разговаривает с моим мужем через всю комнату.

Завтрак был довольно хорошим, как обычно. Однажды утром мы заказали яйца, и официант забыл сделать заказ для нас. Она очень извинялась, что было хорошо. Однажды утром была забастовка транспортников, поэтому на завтрак было меньше вариантов. Или, может быть, в отеле было меньше людей. Это было заметно, хотя завтрак входил в нашу стоимость.

Однажды вечером мы ужинали в Finch, а в другие ночи заказывали в баре. Было бы неплохо иметь более одного супа на выбор, особенно в баре. Нам в основном понравилась еда, за несколькими исключениями, которые опять же могут зависеть от индивидуальных вкусов (мы американцы).

Однажды ночью нас удивила прекрасная семья, устраивающая вечеринку по случаю дня рождения в баре. Они. выступил с музыкальным концертом, который я нашел очень трогательным. Было мило с их стороны позволить нам посидеть в баре и насладиться живой музыкой вместе с ними. Это буквально довело меня до слез.

В целом, нам понравилось наше пребывание в отеле Waldhotel, и, вероятно, мы вернемся, если будем продолжать посещать нашего дантиста в Штутгарте. Это место, где я рекомендую людям останавливаться в районе Штутгарта, когда кто-нибудь спрашивает. Еще раз спасибо за хороший отдых!
Название: Waldhotel Stuttgart

Адрес:Германия,Штуттгарт , Guts-Muths-Weg 18, 70597 Штутгарт, Германия.

48.750668 9.192131

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 04-04-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Waldhotel Stuttgart

12.02.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Хотя я уроженец Штутгарта, я никогда раньше не был в отеле Waldhotel. Он расположен всего в 700 м от (первой в мире) телебашни, в окружении леса. Моя комната была очень большой, очень удобная кровать, очень просторная ванная комната, очень расслабляющий вид на лес, и еда была восхитительной. Выбор
Подробнее
10.04.2023  
Уютный номер, качественная шумоизоляция, отличный СПА Что не понравилось : Нет
Подробнее
06.01.2020  
Невероятно комфортный отель в лесу, номер небольшой, но есть все для удовольствия: халаты, тапочки, хорошая косметика, чайный набор, сейф. Обязательно нужно брать завтрак, очень вкусно, большой выбор мясных закусок, сыров, экзотических фруктов. Также подаётся шампанское. Ресторан шикарный, обязательно
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Park Inn By Radisson Stuttgart
20 отзывов 4.3
Бесплатный Wi-Fi
4 Ibis Stuttgart Centrum
13 отзывов 4.0
Бесплатный Wi-Fi
4 Novum Hotel Rega Stuttgart
14 отзывов 4.0

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь