Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Гамбия
/ Туристические новости / Гамбия

Туры
в Гамбию

Погода
в Гамбии
Курорты
Гамбии






Программа полетов Royal Flight в Гамбию окончательно отменена

 

19-12-2018
Туроператор Coral Travel закрыл чартерную программу в Гамбию из-за недостаточной загрузки рейсов, оплатившим путевки туристам предложат любое другое направление на выбор, сообщила порталу "Интерфакс-Туризм" руководитель департамента по связям с общественностью компании Марина Макаркова. "Мы отменили рейсы с 24 декабря 2018 года в связи с их недозагрузкой. В качестве альтернативы туристам, которые уже оплатили отдых в Гамбии , предложим перебронирование тура на любое из 38 наших направлений", — сказала М.Макаркова.

Coral Travel открыла программу в Гамбию на крыльях Royal Flight в сентябре 2018 года. В ноябре программа была приостановлена из-за введения властями страны аэропортового сбора в размере $40 с человека. После его отмены компания возобновила полеты.

Как сообщили в компании, за время выполнения программы в Гамбию с октября по декабрь ее посетили более 2,2 тыс. российских туристов. За весь 2017 год, когда не было прямого сообщения, в стране побывало около 100 российских граждан. Стоимость пакетов с перелетом на рейсе Royal Flight составляла 70-110 тыс. рублей на двоих. Сейчас, по данным Ассоциации туроператоров России, туры в Гамбию остались у "Интуриста", но они формируются на базе регулярной перевозки и стоят как минимум вдвое дороже.

Гамбия – страна на восточном побережье африканского континента, граничит с Сенегалом. Протяженность пляжной полосы составляет 80 км, средняя температура с ноября по май — около 32 градусов. Это популярное направление европейского туризма. Европейцев привлекает сюда возможность посмотреть на диких животных (в стране насчитывается 117 видов животных и 560 разновидностей птиц), пляжный отдых и бурная ночная жизнь.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

10.11.2018   
АТОР: альтернативы Египту у российских туристов так и не появилось
Полноценной альтернативы Египту за три года с момента его закрытия так и не появилось, все другие предлагаемые
09.11.2018   
Чартерная Гамбия возвращается на российский рынок
Авиационные власти Гамбии после переговоров с авиакомпаниями, в том числе, европейскими, заявили о готовности
21.12.2015   
Вьетнам: российских туристов могло бы быть больше
Большинство участников рынка, отвечая на вопрос «Вестника АТОР», почувствовали ли туроператоры всплеск интереса к Вьетнаму
08.11.2018   
Чартерная программа из Москвы в Гамбию отменена из-за введения аэропортового сбора
Туроператор Coral Travel отменил зимнюю чартерную программу в Гамбию из-за введения властями страны аэропортового
18.10.2023   
Туроператоры: Отдых в ОАЭ подешевел
Расширение объемов перевозки в Объединенные Арабские Эмираты привело к снижению стоимости авиабилетов и среднего чека






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь