Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Вьетнам
/ Туристические новости / Вьетнам

Туры
во Вьетнам

Погода
во Вьетнаме
Курорты
Вьетнама






Отели Вьетнама к зимнему сезону вводят сервисы для российских туристов с детьми

 

25-09-2019
На курортах Вьетнама появятся детские клубы Sun Family Club от туроператора Coral Travel, сообщила руководитель отдела по связям с общественностью туроператора Марина Макаркова.

Детские клубы заработают в четырех отелях — Vinpearl Resort & Spa Nha Trang Bay 5* Deluxe и Vinpearl Resort Nha Trang 5* Deluxe в Нячанге, а также на острове Фукуок – в Vinoasis Phu Quoc Resort 5* и Vinpearl Resort & Spa Phu Quoc 5* Deluxe. В Нячанге клубы откроются уже 1 октября, на Фукуоке – в ноябре.

Макаркова напомнила, что концепция Sun Family Club включает разнообразную развлекательно-познавательную программу для детей от 4 до 16 лет (в Vinpearl будут принимать с 4 до 12 лет) – кружки, творческие конкурсы, спортивные турниры, вечерние шоу талантов, занятия английским языком и другое. Большое внимание при этом уделяется меню – повара готовят ту еду, которую дети привыкли есть в России. "Это особенно актуально во Вьетнаме. Если взрослые быстро привыкают к местной кухне, то маленьких детей непривычной едой накормить сложно. Поэтому для них в отелях Vinpearl будут готовить каши, омлеты, супы, картофельное пюре и другие блюда нашей "детсадовской" кухни", — отметила она.

Макаркова уточнила, что детское меню будет доступно всем постояльцам всех четырех отелей, так что любой ребенок сможет попробовать блюда русской кухни.

Она добавила, что у Coral Travel есть чартерная программа в Нячанг и на остров Фукуок, эти курорты во Вьетнаме пользуются наибольшей популярностью. В частности, многие новогодние туры туда были забронированы еще в августе.

В Ассоциации туроператоров России (АТОР) считают, что в ближайшей перспективе может вырасти интерес россиян к отдыху и в других частях страны, например, в Дананге и Хойане, расположенным в Центральном Вьетнаме. В целом в последние годы россияне стали посещать Вьетнам заметно чаще благодаря широкой чартерной программе полетов, в том числе, из регионов РФ.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

21.12.2015   
Вьетнам: российских туристов могло бы быть больше
Большинство участников рынка, отвечая на вопрос «Вестника АТОР», почувствовали ли туроператоры всплеск интереса к Вьетнаму
13.08.2014   
Как продавался летний Вьетнам?
Ведущие туроператоры подводят предварительные итоги летнего сезона на направлении и делятся планами на зимуВьетнам,
29.10.2012   
В центре внимания – новые курорты Вьетнама
Новые туристические возможности курортов центрального Вьетнама и острова Фукуок были представлены в ходе увлекательного
11.12.2018   
Новый год в Бал-Харборе
Современный и элегантный курортный городок Бал-Харбор с его превосходными условиями для размеренного пляжного
29.09.2021   
Вьетнам в первую очередь откроется для организованных путешественников
Названа категория туристов, для которой Вьетнам откроет границы в первую очередь, сообщает АТОР.Вьетнам






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь