Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Вьетнам
/ Туристические новости / Вьетнам

Туры
во Вьетнам

Погода
во Вьетнаме
Курорты
Вьетнама






Vietnam Airlines и Sabre объявляют о расширении стратегического сотрудничества

 

01-03-2019
Vietnam Airlines, национальный авиаперевозчик Вьетнама, и Sabre Corporation, ведущий поставщик технологий для мировой индустрии туризма, подписали Меморандум о взаимопонимании (MOU) в присутствии Президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа и Президента Социалистической Республики Вьетнам , Генерального секретаря Коммунистической партии Вьетнама Нгуена Фу Чонга.

Меморандум о взаимопонимании отражает намерение Vietnam Airlines значительно расширить существующее стратегическое партнерство с Sabre, потенциал которого оценивается в 300 миллионов долларов США . Действие подписанного документа распространяется на инновационные технологии портфеля Sabre AirVision и AirCenter, которые дополнят недавно обновлённую Систему обслуживания пассажиров (PSS) Vietnam Airlines SabreSonic. Решения от Sabre помогут повысить рентабельность и цифровые возможности авиакомпании в рамках ее стратегии развития до 2020 года.

Меморандум предполагает, что инновационное решение Sabre In-Flight будет первым из внедренных авиакомпанией после подписания. Решение позволит не только достичь 10-процентного сокращения издержек, но и повысить операционную эффективность авиакомпании. Кроме того, Меморандум предусматривает новое долгосрочное соглашение о распространении контента Vietnam Airlines через глобальную систему Sabre (GDS).

Дочерние авиапредприятия, входящие в группу компаний Vietnam Airlines также будут подключены к SabreSonic PSS, что обеспечит единую интегрированную технологическую платформу для их пассажиров.

«Vietnam Airlines рада возможности углубить существующее соглашение с Sabre, надежным и долгосрочным поставщиком технологий, обеспечивающим передовые решения для продвижения нашего бизнеса. Программа цифровой трансформации необходима для успешного развития авиакомпании, и внедрение решений от Sabre напрямую согласуется с нашими усилиями по достижению 5-звездного статуса Skytrax», – сказал Зыонг Чи Тхань, Президент и Главный исполнительный директор Vietnam Airlines JSC.

«Меморандум подтверждает важность нашей роли в качестве поставщика стратегических технологий для Vietnam Airlines, одного из ведущих авиаперевозчиков региона. За последний год наш альянс развился как в области распространения контента, так и в сфере решений для авиакомпаний, и мы рассчитываем на сотрудничество с авиаперевозчиком ради обеспечения целостного подхода к продаже, распространению и оказанию услуг, – сказал Дейв Ширк, президент Travel Solutions. – Сегодняшний документ демонстрирует стратегический подход и неизменную приверженность Sabre дальнейшему росту и успеху Азии».

Меморандум подписан через год после того, как Sabre и Vietnam Airlines объявили о расширении соглашения по системе обслуживания пассажиров SabreSonic, оцененного в более чем 400 миллионов долларов США , и возобновлении долгосрочного соглашения о распространении контента через глобальную систему Sabre. Меморандум позволит расширить и углубить партнерство лидеров индустрии, а также укрепить альянс, сложившийся между корпорациями на протяжении более 20 лет.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

10.01.2019   
Прибыль Vietnam Airlines Group за 2018 год составила более 120 миллионов долларов США
Группа компаний Vietnam Airlines объявила финансовые результаты за 2018 год – прибыль за отчетный период
01.03.2012   
Компания Amadeus совместно с Microsoft запускает в России решение по управлению деловыми поездками
Компания Amadeus, ведущий технологический партнер и процессинговый оператор мировой индустрии туризма и авиаперевозок,
28.02.2018   
Туристический сектор Сингапура второй год подряд достигает рекордных показателей
Количество туристов и доходы от туризма в Сингапуре в 2017 году превысили прогнозы и достигли исторического
24.10.2016   
Аэропорт Копенгагена полностью готов к запуску программы совместного принятия решений (A-CDM) на базе технологии Amadeus
Одна из ключевых задач, стоящих перед аэропортами сегодня, заключается в организации слаженной работы всех
05.03.2014   
flydubai объявляет о росте прибыли на 47% по сравнению с результатами 2012 года
flydubai объявляет о финансовых результатах по итогам 12 месяцев работы в 2013 году: чистая прибыль авиакомпании






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь