Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Вьетнам
/ Туристические новости / Вьетнам

Туры
во Вьетнам

Погода
во Вьетнаме
Курорты
Вьетнама






Vietnam Airlines третий год подряд становится обладателем «4 звезд Skytrax»

 

18-07-2018
Vietnam Airlines, национальный авиаперевозчик Вьетнама , третий год подряд получает «4 звезды» Skytrax – престижной международной организации по присуждению рейтингов авиакомпаниям и аэропортам. Эта награда стала результатом упорной работы Vietnam Airlines по усовершенствованию качества предоставляемых услуг.

Рейтинг Skytrax формируется по итогам независимого аудита, который проверяет качество всех предлагаемых авиакомпанией услуг как в небе, так и на земле. Получение «4 звезд» Skytrax ставит Vietnam Airlines в один ряд с лучшими авиакомпаниями мира, среди которых Air France, Air New Zealand, British Airways, Emirates, Japan Airlines, Korean Air, KLM и Qantas.

В этом году Vietnam Airlines уделяет особое внимание качеству обслуживания как одной из важнейших составляющих успешного бизнеса, что позволяет соответствовать постоянно растущим потребностям клиентов. Элементы вьетнамской культуры присутствуют во всех деталях бортового продукта и услугах авиакомпании. Так, например, предлагаемое на борту питание включает знаменитый суп Фо и традиционные экзотические фрукты личи и лонган. А пассажиры бизнес-класса на всех рейсах в Японию могут по достоинству оценить новые изысканные столовые приборы с фирменным логотипом – цветком лотоса.

Также в этом году Vietnam Airlines представила кулинарного амбассадора – знаменитого шеф-повара Люка Нгуена (Luke Nguyen). Совместно с командой поваров Vietnam Airlines Люк разработает новое меню, вдохновленное Вьетнамом и кухнями стран мира. Так, в бизнес-классе пассажиры смогут попробовать восемь эксклюзивных блюд от именитого шефа, которые он создал, воодушевившись путешествием по Вьетнаму. Новое меню подчеркнет лучшие традиции классической вьетнамской кухни и нестандартный подход к приготовлению.

Vietnam Airlines продолжает совершенствовать уровень услуг во всех классах обслуживания. Авиакомпания предлагает пассажирам бизнес-класса, премиум эконом-класса и участникам программы лояльности LotuSmiles отдельные стойки приоритетной регистрации. Бизнес-класс доступен на международных маршрутах в Россию , Великобританию , Францию , Германию и Австралию и обеспечивает пассажирам дальнемагистральных рейсов максимальный комфорт во время полета, благодаря новым дорожным наборам, включающим пледы, постельное белье и удобные пижамы. Премиум эконом-класс доступен на рейсах в Японию, Австралию и Западную Европу. Еще одним приятным дополнением стала оптимизация duty free-шопинга на борту.

Положительные отзывы пассажиров – предмет особой гордости для Vietnam Airlines. Стремление авиакомпании обеспечить максимально высокий уровень обслуживания было неоднократно отмечено престижными международными премиями. В 2017 году Vietnam Airlines получила награду CAPA в номинации «Авиакомпания года в Азиатско-Тихоокеанском регионе», а также отмечена World Travel Awards в категориях «Лидирующая авиакомпания Азии, сохраняющая культурные традиции» и «Лидирующая авиакомпания Азии с лучшим премиум эконом-классом».


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

02.10.2018   
Vietnam Airlines присвоен рейтинг «4 звезды» по версии авиационной ассоциации APEX
Авиакомпания Vietnam Airlines рада объявить о получении престижного статуса «4 звезды» по версии американской
10.01.2019   
Прибыль Vietnam Airlines Group за 2018 год составила более 120 миллионов долларов США
Группа компаний Vietnam Airlines объявила финансовые результаты за 2018 год – прибыль за отчетный период
21.01.2019   
Vietnam Airlines запустила рейс из Хошимина в новый аэропорт рядом с бухтой Халонг
Авиакомпания Vietnam Airlines запустила рейс, связывающий Хошимин с новым Международным аэропортом Вандон
18.10.2016   
Etihad Airways стала обладателем пяти звезд в престижном британском рейтинге Skytrax Airline Rating
Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ , стал обладателем пяти звезд в престижном британском рейтинге
07.03.2014   
Больше услуг и комфорта: Lufthansa тянется к звездам
Улучшения во всех классах − как в небе, так и на земле Новый первый класс авиакомпании Lufthansa получил лестное






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь