Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Вьетнам
/ Вьетнам / Хойан / Palm Garden Beach Resort & Spa / Отзывы

Туры в Хойан

Отели
Хойана
Погода
в Хойане
Курорты
Вьетнама






Отзыв на Palm Garden Beach Resort & Spa 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
5
5
5
Отдыхали в июле месяце в этом отеле .Это самый лучший отель со своим пляжем недалеко от Хойана.
Начну с пляжа ---здесь он великолепен !Заход в море комфортный и не какие отливы и приливы здесь не делают его мелким или сильно глубоким ,само море спокойное песочек ,изредка приплывали медузики ,больше в воде живностей не видели .Вода очень чистая и прозрачная и очень тёплая .Единственное хотелось бы чтоб более тщательно чистили песок от бычков и мусора (люди как всегда не видят ,что везде стоят урны) И в море откуда приносит битые кирпичи около самого берега ,хотелось бы персонал это почистил и убрал .лежаков много и не надо занимать по утрам места их тут всем хватает ,хотя в отеле мест нет .Рядом бар ,где можно перекусить или выпить разливного пива очень вкусного.Погода стояла очень хорошая и мы почти все время проводили на берегу .
Сам отель и территория очень красивая ,есть пруд с лотосами и есть прудики с рыбками .Вообще территория очень хорошая большая и красивая и персонал с утра до вечера её чистит и убирает.Номер у нас был стандарт в трехэтажном корпусе с видом на сад и море .Сам номер очень простой .Мало шкафов для одежды все как то скромненько и просто .При заселении не работал кондиционер ,нам пришли его наладили ,но при температуре 18 все равно не было сильно прохладно ,какой то слабоватый .По приезду поставили нам цветы и фрукты .Убирались хорошо ,у нас нареканий не было .Вообще персонал очень услужливый и всегда готов прийти на помощь .Этот отель как раз за те деньги ,которые вы оплатили за него .
Завтраки обычные ,голодными не останетесь .Я лично на завтрак люблю кашу ,а не колбасу и сосиски ,а каши вообще не было не какой .Хотя в этом отеле очень много отдыхающих с детьми .
Основные отдыхающие в этом отеле европейцы ,русских при нашем проживании не было .
СПА мы туда зашли и как то наши обстановка не очень понравилась ,не уютно и все какое то старенькое .,поэтому на массаж не ходили .Напротив отеля через дорогу есть массажные салоны ,кафе ,прачки и маленькие продуктовые магазинчики.Массаж в салоне вообще не понравился как делают ,я не получила удовольствия ,они его делают с маслом Джонсон и в основном пока делают больше между собой разговаривают .Кафе посетили всего один раз, большого восторга не испытала .Но это выбор за вами Вьетнам вообще мне очень понравилось ,прекрасные люди ,были в Дананге улицы чистенькие и аккуратненькие .И отдыхом во Вьетнаме я осталась очень довольна Я всем рекомендую этот отель и этот район Вьетнама летом .Вы не будете разочарованы .
Название: Palm Garden Beach Resort & Spa

Адрес:Вьетнам,Хойан , Lac Long Quan, Cua Dai Beach, Hoi An.

15.900419 108.358757

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 14-07-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Palm Garden Beach Resort & Spa

30.05.2018  
Обслуживание - 5 Чистота - 4 Номер - 4
Отель однозначно стоит своих денег. ухоженный и очень зеленый. по номеру конечно есть определенные недочеты, но в принципе это мелочи. лежаки у бассейна и на море есть всегда. завтрак очень достойный, что кухня, что официанты! есть бесплатный трансфер в городок Хойян, очень удобно. ездили на нем пару
Подробнее
18.11.2017  
Доброе время суток всем ,В этом отеле второй раз были с мужем в мае ,отель очень хороший ,я уже в том году писала отзыв об этом отеле .В этом отзыве я хочу сказать большое спасибо всему персоналу отеля и поблагодарить всех за поддержку и помощь .В этом году я случайно попала в госпиталь вместо отдыха
Подробнее
30.08.2017  
Расположение - 4 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 4
Хороший небольшой пляжный отель, с ухоженной зеленой - территорией. Пляж не соответствует фотографиям предоставленным отелем т.к. после того как был почти полностью разрушен штормами, стал уже на половину и пальмы на берегу стоят только в один ряд, но шезлонгов и зонтиков хватает. Бунгало на первой
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Golden Sand Resort and Spa
8 отзывов 4.2
Бассейн
Пляж (1 линия)
5 Sunrise Premium Resort Hoi An
2 отзыва 4.3
Бесплатный Wi-Fi
Все включено
Пляж (1 линия)
Собственный пляж

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь