Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Вьетнам
/ Вьетнам / Хойан / Lasenta Boutique Hotel Hoian / Отзывы

Туры в Хойан

Отели
Хойана
Погода
в Хойане
Курорты
Вьетнама






Отзыв на Lasenta Boutique Hotel Hoian 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
5
3
5
5
3
В отеле Lasenta мы останавливались на 5 ночей с 26.07.2017. Бронировали трехместный номер (нас трое взрослых, я и две дочери). Заселение прошло очень быстро. Мы приехали в 12.30 и номер был готов. Поселили на 5 этаже. С балкона открывался вид как на городок, так и на рисовые поля, и наш вид мы сразу полюбили. Было слышно гусей, можно было наблюдать за коровками… а вечером – закат. В день заселения в номере нас ждали приветственные фрукты. Номер очень просторный и уютный, находиться в нем было большим удовольствием. Санузел площадью порядка 8 кв. метров, есть и ванна, и душ. Предусмотрен фен, халаты и все принадлежности, включая наборы с зубными щетками.

В номере имеется шкаф, в котором достаточно места, чтобы разместить одежду, а также сейф. Много электрических розеток. Но ключ от комнаты только один, так что не получится зарядить девайсы во время отсутствия в номере.

Все фотографии на сайте отеля соответствуют действительности. Бассейн с видом на рисовые поля небольшой, но вполне достаточный, и в нем чертовски приятно плавать, созерцая деревенскую идиллию…. Лежаков возле бассейна тоже достаточно, никогда не было занято все. Для поездки на пляж по расписанию ходит минивэн от отеля (в 10.45 и в 14.00, обратно в 14.30 и в 17.00). Также есть автобус до старого города, но мы им не пользовались, так как ходили в город пешком минут за 15-20. Обратно добирались на такси, которых в городе много и найти такси очень просто, стоимость поездки по счетчику. От города до отеля выходило порядка 25 тыс. донгов. Стоимость зависит от вида такси, если машинка маленькая, то меньше стоимость посадки и всей поездки тоже.

Завтраки проходят на первом этаже в ресторане отеля. Завтраки нам понравились, все очень вкусно. Есть станция для приготовления омлетов, блинчиков. Сам ресторан уютный, правда нам не довелось в нем поужинать, чтобы оценить другие блюда.

Персонал отеля вежливый и доброжелательный. В шаговой доступности от отеля множество массажных салончиков, магазинчиков, кафешек. Стоимость массажа, на мой взгляд, сильно завышена абсолютно во всех салонах, включая отельный.

Вообще сам отель напоминает белокаменный дворец и находиться в нем было очень приятно. Пожалуй, в отеле Lasenta абсолютно не к чему придраться. Если бы у него была своя территория, сад, то это был бы отель категории 5 звезд. Я бы вернулась сюда снова без сомнения.
Название: Lasenta Boutique Hotel Hoian

Адрес:Вьетнам,Хойан , 57 Ly Thuong Kiet, Cam Chau, Хойан, Вьетнам.

15.882127 108.340485

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 06-08-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Lasenta Boutique Hotel Hoian

Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж
Детский бассейн
Тур с перелетом от 291866 руб.
* без перелета от 25197 руб.
4 Phu Thinh
1 отзыв 4.2
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь