Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Вьетнам
/ Вьетнам / Хойан / Hoi An Riverside / Отзывы

Туры в Хойан

Отели
Хойана
Погода
в Хойане
Курорты
Вьетнама






Отзыв на Hoi An Riverside 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
4.7
5
5
4
По центральному Вьетнаму очень мало отзывов,так что надеюсь кому-нибудь помогу.Итак:в отель попали случайно,после того, как не подтвердили ни один пляжный отель.И не пожалели!Заходили в Palm Garden и Hoi An Beach-после нашего не впечатлили.
Отель имеет небольшую очень красивую территорию и весь утопает в зелени.Номера расположены в 2-хэтажных домиках,у каждого номера отдельный вход.Звукоизоляция прекрасная.Номера разные.У нас был номер в японском стиле.Имейте в виду,что в таких номерах нет стульев (подушки на полу).Уборка,смена полотенец и постельного белья каждый день.Завтраки неплохие,но, по сравнению с южным Вьетнамом,скромные.Зато на свежем воздухе и с прекрасным видом на реку))).Вечером на территории отеля и за рекой зажигают факелы.Очень красиво!
Отель расположен в 1км от пляжа и в 3 км от центра (старого квартала)Хой Ан.Такая удаленность от пляжа нисколько не смущала,т.к. много способов до него добраться: -пешком 10-15 мин.прогулочным шагом через магазины,-на отельном автобусе 3мин.(но лично для нас было не удобное расписание),-на попутном мотобайке ~0,5$,на такси.Но в основном народ брал в аренду велосипеды и катались на пляж,в город,по окрестностям.Пляж-отличный!
Чистый,мелкий песочек.Много ресторанчиков и у каждого свои лежаки и зонты.Они бесплатные,но вы должны что-то заказать в ресторане,которому они принадлежат.Хотя бы стакан сока,пива и т.д.По пляжу постоянно ходят местные торговцы.Они не навязчивы(у вьетнамцев вообще ,по-моему ,нет такого качества).Если не хотите покупать или разговаривать-нет проблем.Поговорить за жизнь они любят,ну и так... потренировать английский.На пляже всё намного дороже,чем в городе!
И вообще везде торгуйтесь.Магазины: помимо пляжной атрибутики много красивой бижутерии из кокоса,сумок,на каждом углу шелк с возможностью сшить что-либо.Достаточно дешево,но внимательно выбирайте швею.Можно сшить обувь на заказ.Лично мне кожаные кроссовки обошлись в 20$.
Обязательно доберитесь до старого квартала.(На такси до центра 2-3$,мы гуляли иногда пешком) Там достаточно путеводителя.Еда: как всегда вкусно и как всегда выбираешь пару любимых ресторанчиков,где потом и обитаешь.Пока ещё не дорого.Ужин на 2-х с бутылкой вина 8-12$.Массажи:если сравнивать с югом Вьетнама,то салонов не так много и качество хуже.Но методом проб,мы нашли для себя более менее приличные руки))).В Хой Ан есть ночные клубы,но мы там не были,так что сказать ничего про них не могу.Экскурсии:выбор есть.Во-первых, Хюэ и его окрестности.Красиво и познавательно.Брали гида с машиной.Обошлось в 70$/чел. с обедом в нац.ресторане.(У оператора-дороже). Если нужен вменяемый гид внятно говорящий на русском и владеющий информацией-пишите,дам координаты.Так же можно посетить Мишон,при условии,что на улице не 40 градусов,т.к. там камни, Мраморные горы,подняться на фуникулере(занесен в книгу рекордов Гинесса).Интересно сплавать на Чамские острова(заоодно можно поплавать с маской).Обратно летели через Ханой взяли обзорку и посетили театр кукол на воде.Увлекательное зрелище!
Вобщем отдых удался!Да,были во второй половине марта.Там еще считается "не сезон",хотя воздух ~30-32,вода 24-25.
Название: Hoi An Riverside

Адрес:Вьетнам,Хойан , 175 Cua Dai, Hoi An.

15.888622 108.355988

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 15-07-2010
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Hoi An Riverside

26.06.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отличный отель с прекрасным расположением. До пляжа минут 15-20 пешочком неспешно. Роскошные номера с балконом (у нас был Superior River View)! Есть большой бассейн, чуть ли не каждый день в нем расслаблялись. Очень хорошие завтраки. Весьма комфортно провели время. Единственный минус - неадекватно большие
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Aurora Riverside Hotel
8 отзывов 4.2
Бассейн
Детский бассейн
Собственный пляж
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
4 Hoi An Ancient House Village
5 отзывов 4.6
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
4 Hoi An Trails Resort
10 отзывов 4.7
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Детский бассейн

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь