Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Вьетнам
/ Вьетнам / Фукуок / Boulevard Hotel / Отзывы

Туры в Фукуок

Отели
Фукуока
Погода
на Фукуоке
Курорты
Вьетнама






Отзыв на Boulevard Hotel туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
4
5
4
Отдыхали с 11 по 21 февраля.Так сказать дождливый сезон.Очень комфортно 25 ночью.30 днем.Замечательно.Как всегда самое важное.Остров маленький.От аэропорта ехали 7 минут.Приятно удивлены отелем.Приехали в 11 по местному заселили сразу.Номер был на троих (отдыхали 2)Чисто прохладно.кондиционер работает почти бесшумно.На завтрак не попали.Он с 6.30 до 10.30.Проблем с едой никаких.Отель расположен почти в центре.Кафе и ресторанов очень много поблизости. Позднее до знаменитого Ночного рынка добирались пешком мин 15-20 .Сразу о завтраках.немного однообразно,но голодными не останетесь.блюд 10 -12 точно ,мясо сосиски.Нам хватало даже очень.
Пляж:городской идти через дорогу мин 3.немного загадочная дорожка.Лежаков нет (платно),отель дает пляжные полотенца ежедневно.Нас не смущало отсутствие лежаков.Песок мелкий.Море обалдеть.Не штормило ни разу.Теплое чистое.Плавать и плавать.Вход в воду постепенный.Один нюанс трубы от ливневых вод тянутся от каждого отеля в море.Иногда были стоки.но это же Азия.У них все просто.И мы смирились.Туристы мусорят не меньше,даже больше.Вход на пляж был через строящийся отель.Основной признак входа.Граффити -лицо девушки.Многие отдыхающие ходили через какие то отели,но мы не грузились ничем.Отдыхали с удовольствием.Расположение как уже писала отличное.Такси не брали.Ходили пешком.Больших магазинов нет.Маленькие забегаловки.В них есть все необходимое.С молочными продуктами не очень.Но мы нашли и йогурты и сыр и молоко.Ночной рынок.Ну рынок и рынок.Просто своеобразная движуха. Дневной "фруктовый" тоже самое.немного самобытно.Мы много где были нас ничего особо не удивило.Азия.Вернусь к отелю.В середине отдыха нас переселили в номер на двоих.окна у него выходили на бассейн.И 4 дня мы жили нормально.НО тут начались азиатские новогодние каникулы и в отель заехали китайцы.Сами понимаете жизнь началась по-другому.
Персонал отеля ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ.Все стараются помочь.Улыбаются.Общение к сожалению на английском.Но это не смущало.Жестами небольшим знанием английского справлялись со всеми вопросами.Очень хочется поблагодарить.Andy.Nquyen Thi Noamq.Tran Thi Hao.Весь персонал на ресепшн.С удовольствием вернемся в этот отель.
О детях.все таки Азия не совсем отдых с детьми.по моему лет до 6 не стоит.и питание и бассейн. Нужно подумать прежде,чем собраться так далеко.
Экскурсии.От оператора не брали.на пляже можно купить дешевле.Гид будет плохо говорить по русски.но кого это смущает.На "обзорную " так сказать можно съездить.Собирались по 2 семьи ездили на пляжи.канатную дорогу.получается дешевле.
Развлечений не скажу.Не были.но рядом с отелем ночной клуб.отголоски музыки доносились до часу-двух ночи.на территории отеля теннисный корт.караоке клуб.Думаю,кто за чем приезжает тот то находит.
Об отеле только лучшие воспоминания.
Название: Boulevard Hotel

Адрес:Вьетнам,Фукуок , 89 Tran Hung Dao, Phu Quoc Island.

10.205641 103.964066

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 25-02-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Boulevard Hotel

26.02.2018  
Обслуживание - 5 Чистота - 4 Номер - 4
Отдыхали в феврале 2018 г. Есть свои плюсы и минусы. Персонал отзывчивый, особенно ресторан и ресепшн, всегда помогут, объяснят и покажут, как могут. С горничными сложнее....., духи и прочую косметику советуем убирать, и с замками на чемоданах тоже ??? (Просто нужно было оставить чаевые или шоколад Подробнее
17.01.2017  
очень приятный, уютный отель. с хорошим, но ооочень ранним завтраком ) с 7:30 до 9:30.проход к пляжу , через отель напротив, выдают талон какой-то) в самом отеле есть бассейн, тенисный корт , и тренажерный зал . Подробнее
26.02.2016  
Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 4
Приятное, тихое место для неторопливого отдыха. Большие территории и отеля и номеров, все новое. Вкусные и разнообразные завтраки. Находится в некотором отдалении от моря, до пляжа нужно прогуляться минут 15. Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Galaxy Hotel
9 отзывов 4.0
Бассейн
Крытый бассейн
Подходит для детей / семьи
2 линия
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 181527 руб.
3 Le Van Hotel
8 отзывов 4.0
Подходит для детей / семьи
Собственный пляж
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Тур с перелетом от 186106 руб.
4 Blue Ocean Hotel
6 отзывов 4.1
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь