Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Вьетнам
/ Вьетнам / Фантьет / Saigon Cali Resort / Отзывы

Туры в Фантьет

Отели
Фантьета
Погода
в Фантьете
Курорты
Вьетнама






Отзыв на Saigon Cali Resort 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
2.7
4
3
1
Ну что, вспомнила пароль от аккаунта. оставляю кучу отзывов по разным отелям. летали на НГ с дочкой 4 года. тур оператор Библиоглобус. отель сейчас называется санфлауер резот 3*. летали на 12 ночей с захватом пазников. дочка по цене шла как взрослая. это важно!!! ценник на 2 обошелся в 30520 рублей, топливо включено. очень небольшой милый отельчик. территория маленькая. бассейн маленький, но чистый. 2 гамака и потертые качельки. смотрели отели рядом. ну качели поновее, ну чуть поаккуратнее. есть и побогаче. тут вопрос цены.
номера разные. тут очень внимательно надо смотреть. стандарт может быть и метров 35 с 2-мя огромными кроватями, а может и клетушка с полуторкой. мы отказались ложиться с ребенком на одну кровать, час на ресепшене и нам дали чудный номер. представитель туроператора, как всегда, отморозился (аха, не в первый раз. был опыт в тунисе). вода горячая в душе есть. но там особенность. воду включили и пошли гулять минут на 10. вода холодная слилась и у вас горячая вода )). в любое время суток. видели таракана один раз. сантиметров 8. (может и не таракан, но очень похож). прибежал с улицы в номер. через балкон. в номере нет стульев, но есть стул и столик на балконе. если номер с трассой, то в клетушку впихивают столик и стул. есть еще номера рядом с морем. они с джакузи (мои 158 см роста в ней не поместились), сам номер огромный. но и переплата там соответствующая.
сервис: как бы сказать... ненавязчивый. очень. уборка только по просьбе. балкон не помыли даже по просьбе. вернее когда все же пришли убираться , ребенок уже лег спать. просить надо до 17-00. потом убираться некому. все улыбаются. очень хорошо относятся к детям.деточка моя оборзела от их отношения так, что просила семечки ей чистить. чистили и улыбались. как то ребенок захлопнулся изнутри в ванной и ей причудилась крыса. с криками прибежала на ресепшен. когда они поняли, что случилось на второй этаж бежали помогать так, что снесли меня. дверь выпилили минут за 4-5. выпилили, что бы не выбивать и ребенка не поранить. что удивило, стирают там все руками. потому за стирку в отеле просят много денег. в магазинчике через дорогу за стирку 1,5-2 кг белья берут 20 000.
еды нет, ну и ладно. пара хороших кафе, в которые ездили кушать люди из центра. одно арека, вернее там 2 ареки. равноудалены от отеля. там вкусно, не дорого и вас там всегда помнят. советуют что брать, а что нет. не смогли пожарить правильно яичницу ребенку. привели на кухню. все дали и попросили пожарить самой, как надо. детенышу никогда не забывали положить с собой кетчуп и мелко все порезать. даже если не просила. просто уточняли ребенку или нет. второе кафе (название на вьетнамском, не помню как). найти его так: выходим из отеля и идем на право. доходим до массажного салона, переходим дорогу. видим заборчик сеткой. кафе за заборчиком как бы в удалении. соломенная крыша, стен нет и много байков рядом. там не дают фрукты бесплатно на десерт, но там цены ниже всего и ооочень вкусно. вкуснее арики. порции больше. для сравнения сок в ареке 15 там 12, яичница 25-20 соответственно. самый вкусный фо ищем так: вышли из отеля, идем на лево и через дорогу видим семейное кафе на 5 синих пластиковых столов, в этом же кафе соки на вынос. 18 стоит большой стакан без ничего: без воды, льда, сгущенки. в ареке 28. ну или сразу у отеля с права. но там только рано утром. в основном свои с утра покупают. если можно отнести к еде, то "местный колорит" покупаем либо у таксистов по 20 баксов за пакет, но лучше в турагенстве у вадима. найти так: из отеля направо переходим дорогу около кирпичного рестика, который держат украинцы, там женщина инна всегда на выходе стоит. рядом с аквариумами с живностью и видим турагенство. в нем парень лет 40. зовут вадим. он берет деньги и уезжает. минут через 5-10 все привозит. те же 20 баксов, но пакет больше. качество такое же.
расположение: окраина муй не. со своими + и -.
+приятные цены на сувенирку и чемоданы. мой большой чемодан мне обошелся в 17 долларов.
+приятные цены на еду. дешевле, чем где либо
+ценник на массаж на пляже 100 (час в 4 руки рекомендую соню. она приезжает за вами на байке. если лень идти а ее в зоне видимости нет, то подходите к любой массажистке и просите позвонить соне. прискачет минут чере3 5, если вы пришли, а она занята, то отправляет к мужу подождать. в период ожидания вас накормят вкуснятиной из моря, сваренной на костре, напоят самогоном правильным-домашним, и накурят) или олю рядом с отелем в роще. но учтите, что выбрав одну массажистку на пляже сменить ее не получится. они нас уже поделили и дерутся за нас. салон спа горячими камнями 150 + ребенку все 2 часа за 50 спинку чешут. рекомендую все салоны по стороне отеля на лево.
+очень тихо и спокойно
-нет развлечений в пешей доступности. даже на нг все закрылось в 11 вечера.
резюме: если за те же деньги есть другой аналогичный отель, поехала бы в другой. если цена другого отеля была бы сильно дороже, то вернулась бы с удовольствием.
Название: Saigon Cali Resort

Адрес:Вьетнам,Фантьет , Huynh Thuc Khang St., 42A, Фантхиет.

0.000000 0.000000

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 06-06-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Saigon Cali Resort

02.12.2014  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Отдыхали с 10 по 24 ноября 2014 года. Летали с маленьким ребенком ( 1,5 года) от Библио Глобус. Летели авиакомпанией Трансаэро. Про перелет могу сказать одно - не летайте с детьми Трансаэро. В этом плане хуже авиакомпании нет. Для детей никаких условий, бортпроводники, все как один - детей не любят
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
2 Non Nuoc Resort
1 отзыв 4.1
Бесплатный Wi-Fi
Пляж (1 линия)
2 P&t Family Resort
4 отзыва 3.4
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь