Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Вьетнам
/ Вьетнам / Фантьет / Delight Guest House / Отзывы

Туры в Фантьет

Отели
Фантьета
Погода
в Фантьете
Курорты
Вьетнама






Отзыв на Delight Guest House 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
3.7
5
5
1
Общее впечатление: уютный мини-отель, для непритязательных путешественников основное время проводящих на экскурсиях.
Расположение: в центре между Фантьетом и Муйне. Рядом кафе, рестораны, турагентства, мини-маркеты, спа-салоны.
Номера: без балконов, маленькие, с окнами, мебель скудная, но не пошарпанная. В номере: мини-бар пустой, при заселении была полторашка воды, через день принесли ещё одну и всё. Может быть запасы воды должны пополнять ежедневно, мы не спрашивали, покупали сами. Телевизор, прикроватная тумбочка, стол, зеркало, стул, шкаф ( без вешалок, в последствии узнали, что у соседей их зато очень много, они с нами поделились)), большая кровать с одним одеялом. Три розетки, к одной подключен телевизор, ко второй холодильник. У нас с собой было много техники (телефон, планшет, фотоаппарат, видеокамера), катастрофически розеток не хватало, поэтому прихватите, если нужно тройник. В ванной: душ, мыло, зубные щётки, два больших полотенца и два стакана. Купальные принадлежности сушили либо на подоконнике, либо на сушилке полотенец. Кондиционер управляется только температурой, направлением никак. Заходили, ставили на 19 градусов, после того как охладится номер, переставляли на 23 ( не простыли). Живности в номерах нет, последние дни жил гекончик за телевизором, но абсолютно ни чем не мешал, тем более они уничтожают насекомых.
Убираются и меняют полотенца каждый день. Если нужно постирать вещи, соберите их в пакет, на ресепшене их взвесят ( мы за 1,5 кг отдали 60 000 донгов). Отдают на следующий день, но нам нужно было срочно и к вечеру уже было всё готово.
Отель не представляет питание, но по обе стороны от отеля: вьетнамское и индийское кафе, напротив мини-маркет. В кафе всё достаточно дёшево, позавтракать на двоих от 100 до 150 000 донгов, пообедать 250 - 300 000 донгов, поужинать 350 000 и до бесконечности - заказывали обычно два блюда и напитки на двоих.Порции средние, вкусные. Ели везде где только можно, пробовали экзотику: акула, лягушка, креветки, мидии, устрицы, крокодил и т.д., ни разу не отравились. Морепродукты самые дешёвые в Боке, но там тоже нужно обойти несколько кафе и поторговаться. Лидирует три кухни: вьетнамская, итальянская и тайская. В общем, голодными не останетесь).
Персонал: видимо работает семья, приветливые, плоховато, но всё же говорят по английски. На ресепшене постоянно кто-то был. Паспорта сразу изымают в сейф, но таково законодательство Вьетнама . Кстати, сейф на ресепшене, но мы ничего не сдавали, как-то так получилось. Всё хранили в номере в чемодане. Ничего не было потеряно (но не советуем так делать).
Территории у отеля нет. Но сам он утопает в зелени. Выход прямо на дорогу.
Бассейна так же нет.
Сама курортная зона очень красивая, вся в зелени. Цены умеренные. Жемчуг покупайте лучше в специализированных магазинах. Одежда намного лучше по качеству, чем например, индийская. Покупать можно смело.
Экскурсии брали у уличных агентств, но обожглись на одном (название в личку). Самостоятельно ездили в Муйне и на Чамские башни.
Практически всё закрывается часов в 11 - 12 вечера.
Море беспокойное, лучше купаться до 13:00, затем начинает плавать мусор и поднимаются большие волны. Delight Guest House 2* , находится на второй линии, по прямой 5 минут до пляжа, но своего выхода у него нет. Вся пляжная линия занята отелями, поэтому пройти до моря сложно, могут или не впустить, или не выпустить. Мы нашли лазейку за отелем CoCo Beach, в 600 м от нашего отеля.
Сама зона в плане мусора чисто азиатская и крысы могут проскочить, и большие тараканы с пальмы спрыгнуть.
Если есть вопросы, отвечу с удовольствием.
Название: Delight Guest House

Адрес:Вьетнам,Фантьет , 109B – Nguyen Dinh Chieu – Ham Tien – Mui Ne – Phan Thiet – Viet Nam.

10.955273 108.232254

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 29-04-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Delight Guest House

01.05.2015  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Ездили в свадебное путешествие в октябре 2015, остановились на этом отеле из-за цены. Отель маленький, но очень чистый и аккуратный, не пожалели. По сравнению с 3* в Европе - просто сказка. Персонал приветливый и отзывчивый, уборка в номере проводилась постоянно. Сам номер большой, с новой мебелью,
Подробнее
04.03.2015  
Обслуживание - 4 Номер - 5
Так получилось что приехали в новый год по вьетнамо-китайскому календарю и в том отеле где планировали поселится не было мест. Поэтому на сутки посели в эту гостиницу.так как она рядом с тем отелем в который переехали потом. Решила написать отзыв чтоб люди не боялись и знали что это за гостиница. Приехали
Подробнее
15.02.2015  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Сразу говорю: персонал - выше всяких похвал! Спасибо Вам!!! Ну обо все по порядку: Данный отель выбрали после того, как оказалось, что в Малибу Резот Бич 3* нет мест. Сначала расстроились - ну представьте себе, за ту же самую цену (потому что цены выросли за 1 день) предложили вместо 3* на завтраках
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Full Moon Beach Resort
13 отзывов 4.0
Бассейн
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Туры от 16069 руб.
2 Mui Ne Resort
2 отзыва 3.2
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Пляж (1 линия)
Тур с перелетом от 138062 руб.
2 Hai Yen
6 отзывов 2.9
Бассейн
2 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь