Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Вьетнам
/ Вьетнам / НяЧанг / Vinpearl Luxury Nha Trang / Отзывы

Туры в НяЧанг

Отели
НяЧанга
Погода
в НяЧанге
Курорты
Вьетнама






Отзыв на Vinpearl Luxury Nha Trang 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
2
4
3
Приезжали в этот отель три года назад и были очень довольны отдыхом и поэтому, когда стоял вопрос куда поехать на отдых, не сомневаясь выбрали именно этот отель.
Но что по факту получили, приехав сюда 10 января 2018 года.
Начну с самого начала.
Во-первых, отменили персональную яхту для гостей отеля (хотя гостей не так уж и много) и теперь мы вынуждены пользоваться катерами, которые курсируют между островом и материком каждые полчаса и вечно забиты людьми, как правило китайскими туристами, которых здесь существенно прибавилось за эти годы.
Кто отдыхал в Китае, тот знает что это такое.
Крики, шум, гам-тарарам - это нормальное состояние в общении наших братьев-китайцев.
Это уже напряг, так как ехали за спокойствие и релаксом от шума городского.
Ну это оказалось не самое страшное, что ждало нас в отеле.
При заезде нас сразу поставили в известность о том, что на острове ведутся строительные работы и поэтому по утрам три дня будут производить взрывы скальной породы и чтобы мы были к этому готовы и не думали, что это землятресениеЧто и происходило в течение трех дней, как и было заявлено.
Спасибо за предупреждение, а то я бы точно подумала, что произошло что то страшное, как минимум обвал в горах или извержение вулкана, такой стоял грохот и реально все задрожало.
При этом прямо на горе , фактически над отелем идет круглосуточная стройка с использованием тяжелой техники, то есть экскаваторы, грузовики, какие то долбежные машины все в полном комплекте.
Нормально это или нет, пусть каждый рассудит сам.
Ехали сюда за тишиной и покоем, приехали на стройку КРУГЛОСУТОЧНУЮ!!! Ладно идём дальше...
Администратор на ресепшн Мария также нам объявила, что с 16 января, то есть практически с середины срока нашего пребывания (а мы приехали отдыхать с 10 по 23 января), отменяется шведский стол и питание будет по меню.
Что вроде нас сначало не очень насторожило, так как нас удивил этот шведский стол практически наличием только вьетнамских блюд и особым разнообразием и вкусными деликатесами не отличался.
В первый наш приезд питание было более разнообразным и достаточным.
Но потом мы поняли, что зря мы так расслабились.
Питание на завтраки оставили шведский стол, причём очень однообразный скудный выбор и за две недели мы уже смотреть на это все не могли, ели практически просто потому что надо было хоть что то поесть.
Так как при покупке ваучера мы оплатили трехразовое питание в отеле, потому что знали, что мы будем жить на острове и в прошлый наш приезд все было хорошо.
В этот раз мы стали заложниками еды в отеле Обеды и ужины предлагали выбирать по меню, которое было отдельно для обеда и отдельно для ужина.
Пожалела, что не сфотографировала эти произведения местного управления.
Ну короче, в первый день, мы во время завтрака выбрали что мы будем есть на обед и ещё нас попросили назвать время, к которому мы подойдем в ресторан.
Что тоже не совсем удобно, так как на отдыхе хочется немного расслабиться и не бежать к назначенному часу куда бы то ни было.
Ладно, пришли на 10 минут позже, думая, что теперь то точно ждать не придётся и наш обед уже ждёт нас.
В итоге прождали 50 минут, прежде чем нам принесли наши заказанные блюда.
Мужу принесли суп, он его съел и сидел ждал ещё полчаса, когда принесут второе блюдо.
Принесли в конечном итоге и мне холодный суп и сразу два вторых, для него и для меня.
Вот так начались наши мытарства с их едой.
Порции просто мизерные, детские прямо или как для кошки, по другому не скажешь.
Наши российские мужчины заказывали по две- три порции, чтобы почувствовать, что они ели.
При этом в самом отеле, кроме как ресторана вьетнамской кухни, другой альтернативы нет.
Нам предлагали питаться в другом отеле сети Vinpearl , который находится на другой стороне острова, но это уже выходит за рамки комфортного пребывания.
Так же на виллах есть кухни, но ничем не укомплектованы даже самым необходимым, да и таскать продукты и заниматься приготовления еды, проживая в отеле Luxury, это уже за грани разумного.
Это то что касается питания и работы ресторана.
Потом почти каждый день ездили в город на материк питаться, хотя бы там наслаждались всем разнообразием вьетнамской кухни и вдоволь наелись свежих морепродуктов.
Теперь то что касается проживания и комфорта в самом отеле.
Мы оплатили виллу на пляже, так как и раньше жили в такой же.
Буквально в день нашего приезда начались, или они продолжались уж я не знаю, работы по укладке бордюров на территории вдоль пляжа, к нашим виллам и бассейна.
То есть в течение первых четырёх дней пребывания, мы вынуждены были наблюдать, сидя у себя на террасе перед морем хождения рабочих с тачками с цементом , с песком, с камнями, бордюрами и т.д.
Видимо руководство отеля решило, раз уж мы , гости отеля, терпим стройплощадку над головой, взрывы, то почему мы не можем потерпеть укладку бордюров у себя под носом.
Да, сделали все красиво и прекрасно, но мы опять вынуждены были ходить на пляж, к себе на виллу, в ресторан по этим грязным дорожкам, обходя эти тачки и все остальное.
Ладно, после укладки бордюров, мы уже подумали, что наконец то они навели свой порядок и можно уже расслабиться.
Но опять увы и ах!
Теперь они решили, что необходимо намыть песок на пляже в одном самом дальнем уголке, и последующие три дня в самое время, когда люди хотят покупаться, полежать на пляже, загоняли 3-4 баржи с песком и намывали песок с таким грохотом и гарью, что мы вынуждены были просто бежать с отеля куда глаза глядят.
Вот так прошла большая часть нашего "отдыха". На наши возмущения, управляющие и работники отеля только извинялись и сочувственно улыбались, но методично продолжали проводить свои работы и, такое было ощущение, что им было просто наплевать на наш испорченный отпуск.
Они ссылались на тропический шторм, который прошёл у них ещё в ноябре, типа все из за него, и продолжали дальше свои дела.
А мы, прежде чем оплачивать отель, как раз после этого шторма, делали запрос на наличие разрушений и нам ответили, что все у них в порядке, никаких последствий урагана у них нет и все прекрасно, платите деньги и приезжайте.
Даже в подтверждение прислали фотографии.
Но про стройку, про планы проводить какие то ремонты и так далее ничего сказано не было!
Я считаю, что за такие деньги, которые мы потратили, приехав сюда, мы не получили и половины того удовольствия, на которое рассчитывали.
В самом названии отеля есть слово "Luxury" оно и подразумевает сервис, удобство, удовольствие и отдых по самому высокому разряду, за что и платим.
Но все на этом слове и денежных затратах и закончилось!
Руководство отеля уже не переживает за каждого конкретного гостя, их не особо волнует с какими чувствами мы уедем из Вьетнама, хотя мы в Нячанге уже четвертый раз!
И если в прошлый наши приезд, мы наслаждались здесь на острове тишиной и покоем, мы даже персонал обслуживающий не видели и не слышали, настолько все они были здесь вышколены, то сейчас это бесконечная вереница каких то рабочих, обслуги, которые между собой перекрикиваются по своим каким то нуждам, я понимаю, что они каждый занят своими делами, но почему раньше они умели быть незаметными и бесшумными, не понятно.
Но теперь мы конечно сюда больше не поедем!
Кстати, в одном из отзывов, написанном тоже гостем этого отеля ранее, было упомянуто об укусах каких то насекомых и как это выглядит.
Точно такая же сыпь на ногах и у меня, причём и в прошлый раз она была, я думала, что это аллергия на что то, а теперь поняла, что видимо действительно это укусы каких то насекомых, потому что и у мужа тоже самое появилось именно на ногах.
Так что есть ещё одна проблема.
ТЕПЕРЬ ДУМАЙТЕ САМИ И РЕШАЙТЕ САМИ ЕХАТЬ ИЛИ НЕ СТОИТ ЭТИХ ЗАТРАТ ВРЕМЕНИ, НЕРВОВ И ДЕНЕГ!
И ещё!
Незадолго до нашего отъезда принесли письмо благодарственное , в котором уведомляют, что с 21 по 28 января по утрам будут опять производиться взрывные работы и поэтому будьте готовы, гости дорогие, туда не ходите и сюда тоже не ходите Сидите лучше дома....
Название: Vinpearl Luxury Nha Trang

Адрес:Вьетнам,НяЧанг , Hon Tre Island, Нячанг, Вьетнам.

12.211778 109.243393

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 24-01-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Vinpearl Luxury Nha Trang

13.11.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Изначально мы купили путевку в Vinpearl Resort, но за день до вылета нам поменяли ваучер на Vinpearl Luxury. Нас привезли на материковый ресепшн ViNPEARL и наклеили на нас бэйджик с VINPEARL LUXURY и с этого момента мы чувствовали себя королевами)) Сервис на высшем уровне! мы сели в катер, который ходит
Подробнее
22.10.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Номер - 5
Отдыхали в отеле Vinpearl Luxury Nha Trang с 11 по 17 октября 2017 года. Отель очень понравился. Территория отеля ухоженная и чистая, похожая на цветущий сад. Чистый пляж, теплое море, изумительный желтый песок. Вилла с бассейном и прекрасной обстановкой для проживания. Очень достойный отель с отличными
Подробнее
21.09.2017  
Обслуживание - 4 Номер - 5
В отеле очень понравилось отношение к гостям, чистота в номере и на всей территории. Ласковое море и отсутствие толпы людей на пляже.Вкусная еда в ресторане и хорошее обслуживание.В ресторане были приветливо встречены очень приятной девушкой – Марией.Стажер Мария, наряду с официантами, является лицом
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Vinpearl Resort & Spa Nha Trang Bay
128 отзывов 4.3
Бассейн
Детский бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Все включено
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 169373 руб.
* без перелета от 44820 руб.
Детский бассейн
Все включено
Тур с перелетом от 252018 руб.
* без перелета от 43913 руб.
5 Vinpearl Resort Nha Trang
17 отзывов 4.3
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Все включено
Пляж (1 линия)
Тур с перелетом от 205331 руб.
* без перелета от 38303 руб.

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь