Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Вьетнам
/ Вьетнам / НяЧанг / Pha Le Xanh 2 Hotel / Отзывы

Туры в НяЧанг

Отели
НяЧанга
Погода
в НяЧанге
Курорты
Вьетнама






Отзыв на Pha Le Xanh 2 Hotel 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
4.3
3
5
5
всем добрый. буду первой кто оставляет отзыв об этом отеле
и напоминаю что путевка стоит не больше 20000 на одного!
начнем с начала приехали мы в 8 часов вечера до отеля ехали примерно минут 40, как только зашли в отель, а отель это простое 7 этажное одноподьездное здание на 1 это с ресепшеном и все, нам сразу дали ключи и мы самостоятельно поднялись в номер.
открыли двери..... иии... вполне все что мы ожидали купив путевку за 18000.
кровать, телевизер, холодильник, и как бы сказать окно.. оно маленькое и выходило на другое окно которое выходило на лестницу отеля, из окна конечно пейзажами не налюбуешся это уж точно. сантехника работала исправно но конечно она была старая, нам главное было что она работала, кондер так же, все исправно, а что еще нужно или что еще должно быть в этом отеле за такие деньги???
хоть номер был у нас двух местный нас жило трое, я мой муж и ящерица))) она нас ничуть не смущала жила себе и жила, бегала по стенам и все. насекомых никаких нет.
следующий момент сервис. сервис ничем не отличается от 5 звезд, меняют полотенца каждый день, постельное через день, каждый день гели для душа зубные щетки и полнейший порядок в номере. саму уборщицу не видили мы не разу, да и все это потому что в номере мы только ночевали, а все 12 дней просто ходили куда глаза глядят.
следующий момент это море
естественно оно не на 3 и даже не на 4 линии оно долековато, минут 15 идти точно. нас это тоже не напрягало, очень рядом находится европейский квартал на котором все магазины и кафе, так же в шаговой доступности рынок. рынка там два один ночной который на набережной и другой называется Чадам он в другую сторону от моря. люди часто ездили натакси, оно и в правду там дешовое. мы пользывались один раз.
сам отель находится не на шикарной улице конечно, немного даже жудковатой но если поедете в этот отель то поймете, там живет сама антисанитария и бедный народ вьетнама.
один момент нас разочеровал. по приезду в холодильнике лежала вода кола и пиво
мы посчитали что это гостеприимство отеля и все это выпили, нас уважаемый туроператор ни слова про это не обронил что нам придется платить ща все это при выезде. и паспорта они забирают именно по этой причине а не для нашей безопасности как утверждал туроператор. стоит автобус на эропорт ждет нас, а у нас денег ровно ноль, благо что были на карте и с огромным процентом пришлось заплатить чтоб нам отдали паспорта . кола которая на улице стоит 15 рублей они считают ее за 50, если будете пользыватбся докупите сами и поставте туда. главное когда мы сказали что у нас нет денег она сделала нам скидку с 500 рублей которые вышли на 200)))) типо ну хоть что нибудь заплатите. ситуация нас действительно огорчила. по незнанию попали вот в такую ситуацию.
вот так все. советую ехать в отель только тем кто умеет соотносить те средсва которые вы вложи в отель и что получаете, а уже сам вьетнам должен впечатлять а не отель, а вьетнам , он прекрасен! вернемся туда еще раз не применно, но может в отель подороже.
то что отель без питания это очень хорошо, мы 5 дней были на экскурсиях где нас кормили и не быть привязанным к отелю это круто, в европейском квартале мореееее кафе где можно покушать за рублем 200 на человека.
фена нет в номере, пишу чуток разбросанно что вспоминаю то и пишу)
в аэропорту стоит стойка с картой нячанга возьмите ее неприменно она очень помогает, потом на встрече с гидом покажете ее и он отметит вам места где можно хорошо покушать, мы так и сделали и не пожалели, кушали и в руской кухне и индийской и вьетнамской и крокодила и всех всех всех.
фото что тут выложенны естественно не очень похожи на реальность, может только растоновкой мебели, а сама медель старенькая но добротная, не разваливалась)))

отдыхали мы в супер несезон это середина ноября, волны были сильные , дождь шел иногда а иногда и целый день, но он теплый) у нас на дни дождя были экскурсии поэтому не унывали. и на экскурсиях на островах вода теплая как молоко порное и тиш и гладь)
вообщем то все. мы в восторге от вьетнама а отель это вообще дяля нас ничто и ничего в номере мы только спали)
прошу прощение , не обращайте внимание на орфографию)
приятного отдыха!
Название: Pha Le Xanh 2 Hotel

Адрес:Вьетнам,НяЧанг , 25 To Hien Thanh, Nha Trang.

12.240896 109.192062

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 28-11-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Pha Le Xanh 2 Hotel

03.03.2015  
Обслуживание - 3 Питание - 2 Номер - 4
Тяжелый перелет из Питера через Красноярск, хороший сервис в самолете, достаточно быстрое прохождение таможни... Все это было ожидаемо! Далее - о том, что не соответствовало моим представлениям. 1. Отель на 5 линии, в вонючем проулке (постоянные кучи мусора и соответствующий запах). Правда, рядом центральная
Подробнее
01.12.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 5 Номер - 3
Отпишусь немного об основном и, что помню! 1. Размещение При заселении дают всем апартаменты с окном выходящую на стену соседнего здания, просыпаясь - не понимаешь день, ночь, дождь или солнце - это минус, НО!!! Мы жили с товарищем, парни не привередливые, поэтому что дали, то и дали, главное всё работало
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Phuong Nhung Hotel
27 отзывов 3.7
Бесплатный Wi-Fi
2 линия
Беспл. парковка
2 Remi Hotel
16 отзывов 3.8
2 линия
Бесплатный Wi-Fi
2 Mimosa Hotel
5 отзывов 5.0

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь