Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Вьетнам
/ Вьетнам / НяЧанг / Ocean Hotel / Отзывы

Туры в НяЧанг

Отели
НяЧанга
Погода
в НяЧанге
Курорты
Вьетнама






Отзыв на Ocean Hotel 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
4
5
4
5
5
HOAN TUNG - скорее гостиница для туристов, чем отель, в моем понимании. Особой роскоши нет, но не за этим мы туда приезжали, чтобы проводить время в отеле. Самое большое преимущество- это очень близкое расположение к морю и к центру города. Для русских готовят неплохой завтрак по предварительному заказу накануне. Отношение к русским заметно хорошее. Большое количество отдыхающих китайцев. Все они достаточно шумные, но особого неудобства не приносят. На этаже находятся три номера, один из которых - с окном в коридор, он самый дешевый из всех вам предложенных. Два других - с видом на море, но сбоку, поскольку торцевой стороной к морю отель примыкает к стене другого отеля, как один подъезд дома к другому, перпендикулярно береговой линии. (Кто-нибудь что-нибудь понял?), ну....как могла. Далее...Персонал отеля все родственники: отец, мать, сыновья, невестки, дочери, мы так поняли.... Очень добрые, понимающие, хотя и не говорящие по-русски люди. Готовы прийти на помощь, если с ними по-человечески, без распальцовки. Вашей богатой жестикуляции и громкой, как глухим речи они точно не поймут. Лучше воспользоваться ручкой или карандашом и бумагой, рисовать схемы, цыфры и т.д., смотря что вы хотите сказать. Очень облегчат вам жизнь разговорник русско-вьетнамский, где есть набор фраз по-вьтнамски на русском языке, а еще разговорник с голосовыми заготовками фраз на любой почти вопрос. Вы закачиваете себе на телефон эти проги, и живете, почти как среди своих. Ваши усилия не останутся без внимания среди местного населения.
Полотенца меняют каждый день, постельное белье отпаривают тоже каждый день, меняют по случаю необходимости. Кто в диком восторге, что им постельное белье меняют каждый день, вспомнит, сколько раз в месяц меняет он его дома. В номере есть все необходимое: хороший телевизор, кондиционер, холодильник маленький, шкаф, сейф, вай-фай. В отличие от отелей более звездных, чем этот - нет шампуня, фена, чайника (если есть необходимость попить чайку-нальют кипяток внизу). Кому это позарез необходимо, возьмите немного из дома, никто не стырит. На завтраке вы будете одни, или с парой еще русских, поскольку китайцев, а именно они составляют основное население в отеле, завтраками не кормят-это исключительно для русских (обратите внимание: завтрак бесплатный).
Еще раз подчеркну, что расположение отеля исключительно удобное, с него начинаются ваши вечерние путешествия по городу (еда, покупки), это как-бы начало и второй и третьей улицы. По линии моря тоже начинается красивый парк с тренажерами в сторону центрального городского символа - Лотоса. Десять минут по парку , и вы в центре. Хотя это у вас явно не получится, т.к. по пути вы столько раз отклонитесь от маршрута по самым разным причинам (рестораны, магазины, бесконечное жарение на ваших глазах морепродуктов и не только....крокодилов). Так что готовь деньги, турист!
Супер экскурсия по городу, заметьте, бесплатная! Супер экскурсия на водопады и бассейны с минеральными водами. А чего стоит экскурсия (ну или самостоятельное посещение) на остров развлечений VINPEARL, который будет напротив вашего пляжа в течении всего вашего отдыха! Незабываемо!
Счастливого отдыха! Вам все понравится, гарантирую!
Название: Ocean Hotel

Адрес:Вьетнам,НяЧанг , 08 Tue Tinh, Nha Trang.

12.231486 109.196800

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 11-07-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Ocean Hotel

02.02.2016  
Обслуживание - 2 Номер - 3
Выбирая этот отель, на роскошный аппартаменты мы и не надеялись, в итоге вот моя история.Находясь еще дома определились с типом номера- "Family Sea View", это самые дорогие номера! Заселили нас спустя час, при этом багаж предложили оставить в холле на кресле(дверей в гостинице нет, т. е.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Thanh Sang
16 отзывов 3.6
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
2 Hoang Tung
21 отзыв 3.1
Пляж (1 линия)
2 Azura Hotel
30 отзывов 4.4
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь