Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Вьетнам
/ Вьетнам / НяЧанг / Ngoc Thach Hotel / Отзывы

Туры в НяЧанг

Отели
НяЧанга
Погода
в НяЧанге
Курорты
Вьетнама






Отзыв на Ngoc Thach Hotel 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
5
5
5
Летали во второй половине апреля на 2 недели, без питания, выбирали бюджетный отель для экономного отдыха, в отеле собирались только ночевать.


Отель представляет из себя небольшое высотное здание, на лестничной площадке находится по два номера. Мы жыли друг под другом, и номера были абсолютно одинаковые. Две кровати двуспальные, шкаф, холодильник, и зеркало. Санузел совмещенный , душевая кабина не большая . Ванные принадлежности предоставляют:мыло, зубная щетка, паста, расческа. В номере нет вида, даже окна практически нет, небольшая форточка с видом на стену, как колодец, может для вентиляции. Мы закрывали, тк шумят кондиционеры.


Второй номер с окном, достаточно светлый, и большего размера. Вид на соседний отель, который расположен достаточно близко метров 10 максимум.


Полотенца меняли каждый день, сколько раз меняли постельное белье не знаю, но оно было чистое.


На ресепшене работают тайцы, разговаривающие по-английски.


Ночью на ресепшене организовывается гараж для мотобайков, не пугайтесь, сутра их выкатывают из отела. А так же отель на ночь закрывается решеткой, но нужно постучать и вам откроет дежурящий ночью вьетнамец, это для сохранности байков и жильцов.


Отель расположен как мне кажется вполне удобно-на второй линии. Рядом очень много кафе и забегаловок, с очень дешевыми ценами. Мы питались даже рядом с отелем на пластиковых стульях, там всегда полно народу, даже иногда нет места-вкусно и дешево, а главное никаких проблем с желудком не было ни у кого. Если идти по дороге, которая ведет к пляжу , то вы выходите к Сайлинг клаб -это ночной пляжный клуб, что очень удобно. Направо вдоль набережной вы идете в сторону парька горького( пляж, ресторан, живая музыка, много русских), налево в сторону лотоса и зима клаб( а так же рядом по дороге еще пару веселых шумных баров и один клуб), в той же стороне ночной рынок и большой супермаркет. В принципе получается , что отель расположен примерно посередине , что достаточно удобно, и можно прогулятся в обе стороны. Но левая часть наиболее оживленная в плане жизни, магазинов и т.д.


Ночью в отель можно пройти большой компании, абсолютно спокойно, но нас предупредили, что если кто-то хочет остаться на ночь необходимо оставить документ на ресепешне, который они отдают. Это делается для безопасности своих гостей.


Итак, нам отель понравился, удовлетворил все наши потребности-чистый, аккуратный, не большой, без территории, с другими жителями отеля не встречались, потому что в отеле только ночевали.


Единственный минус, который был-это ремонт рядом стоящего здания, и звуки разрывающие мозг начинались с самого утра. Но это исключение. Так что всем рекомендую.
Название: Ngoc Thach Hotel

Адрес:Вьетнам,НяЧанг , 6i Quan Tran, Hung Vuong Street, Nha Trang.

12.234314 109.196068

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 29-06-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Ngoc Thach Hotel

09.11.2018  
Обслуживание - 1 Питание - 1 Номер - 3
Не знаю кто оставляет отзывы на этот отель здесь - отзывы, как и фото ,предоставленные отелем не соответствуют действительности . На других сайтах отзывы более реальны - отель действительно плохой. Имея огромный опыт проживания в отелях, в том числе в 2-х звездных , однозначно могу резюмировать что
Подробнее
05.04.2016  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Вернусь с удовольствием.Вполне достойная двойка. Отдыхал в феврале 2015 года.Очень удобное расположение.Чистый,отремонтированный отель.Номер был без окон,но это совершенно не напрягало.Никаких посторонних запахов в номере,никаких насекомых.Уборка каждый день.Персонал очень приветливый.Территории у
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Le Duong
20 отзывов 3.7
2 Mai Huy Hotel
11 отзывов 3.2
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
2 линия
2 Apus Inn
7 отзывов 2.9
2 линия
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь