Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Вьетнам
/ Вьетнам / НяЧанг / Moonlight Hotel / Отзывы

Туры в НяЧанг

Отели
НяЧанга
Погода
в НяЧанге
Курорты
Вьетнама






Отзыв на Moonlight Hotel 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
2.5
2
3
Платили за номер Делюкс с балконом и видом на море.
В итоге поселили на самый верхний этаж (номер 703), который не тянет даже на Стандарт.Потолки и стены в трещинах и пятнах, мебель старая и потрепанная, вся в сколах, окно грязное, балкон это просто переход между двумя номерами ( т.е. общий!) с железной лестницей, ведущей на крышу, весь в окурках.

Представитель компании Кирилл не помог, Да у него и не было этого желания - на ресепшен ему сказали что номер соответствует заявленному и он развел руками- "ну вы же не на балкон сюда приехали". Кстати, экскурсии на встрече с представителями компании не покупайте никогда- хоть они и говорят что цены такие же как и на улицах, это ложь.
Цены завышены на треть минимум.
Платить 65$ чтобы тебя отвезли на остров покупаться и покормили, когда практически аналогичную экскурсию на улице можно купить за 25$- это бред.

В 23 часа отключают интернет.Есть муравьи и их много.
Убирают плохо, могли оставить после уборки полное ведро с мусором, зеркала все в разводах, слив в раковине работает еле-еле, если не закрывать унитаз- тянет канализацией .
Это не отель, это ночлежка в прямом смысле слова.

Расположение отеля для нас оказалось неудачное- до центра пешком далеко, ездить каждый день на такси - это от 60 до 90 т. донгов в одну сторону.
Если на автобусе, нужно ждать по 20-30 минут и ходит он только до 18.00 .
Район спальный, тихий, каких то развлекух, парков и достопримечательностей нет , вся жизнь после 22 замирает, включая кафе, салоны массажа, макашницы и магазины - они просто закрыты!Т.е если ты будешь голодный- тебе просто негде будет купить еды, пару раз попадали в подобную историю.
В итоге очень пожалели что поселились в Северном Нячанге, нужно было брать отель в центре.
А так глупо выкинули часть отпускного бюджета на переезды туда и обратно.Очень неприятным открытием оказалось, что На пляже справа у камней прямо в море выходит канализация.
Ценник на ужин на троих выходил в среднем на 700 т.донгов- причем как и в местных кафе, так и в приличных ресторанах.Только в местных - ты сидишь рядом с толпами китайцев, за пластиковыми столами, покрытых затертой скатертью и ешь из такой же пластиковой посуды,а под ноги тебе ставят ведро, чтобы выкидывать мусор.
В ресторанах на порядок уровень выше , кухня достойная, хотя английский практически не понимают или понимает кто то один на весь персонал.
Еду они не солят,вообще, никакую- даже картошку фри- солонок тоже нет, нужно просить, приносят соль в отдельной чашечке.
Морепродукты у пляжных торговцев не берите- отравитесь .
Обязательно посетите Винперл ( рано с утра нужно ехать, до его открытия, очереди на фуникулер гигантские), Южные острова, водопад Бахо ( можно самим на такси- договоритесь о цене туда/обратно, и он будет ждать вас пока нагуляетесь ). Торгуйтесь- они скидывают.Сходите на смотровые площадки отелей- в5чером виды завораживают.
Попробуйте их кофе со льдом и местный ром с кокосом.
Название: Moonlight Hotel

Адрес:Вьетнам,НяЧанг , 5 Pham Van Dong NhaTrang KhanhHoa province Vietnam.

12.273059 109.202820

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 25-01-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Moonlight Hotel

Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Minh Nhat Hotel
9 отзывов 3.6
Бесплатный Wi-Fi
2 Tuan Thuy
3 отзыва 3.0
2 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь