Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Вьетнам
/ Вьетнам / НяЧанг / Minh Cat Hotel / Отзывы

Туры в НяЧанг

Отели
НяЧанга
Погода
в НяЧанге
Курорты
Вьетнама






Отзыв на Minh Cat Hotel туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
5
5
5
Летали с Анексом На 2,5 часа щадержали рейс Сейчас мы в отеле Минх Кэт.Неплохой отель в полукилометре от пляжа и ТЦ Ня Чанг.
Есть разные номера:с одной большой кроватью(вероятно стандарт),двумя раздельными полуторками (вероятно семейный)и даже четырьмя полуторками (для больших китайских семей).Правда на всех один санузел и один маленький шкаф.Кондей дует,как правило на кровать.При вашем уходе из номера ,администратор вырубает свет в номере.Со всеми вытекающими...На ресепшине парень из местных по имени Киу чуток понимает по-русски и говорит немного.Девушка шарит по английски,но с акцентом,но понять можно,если сам владеешь.
Уборка ежедневно со сменой полотенец и добавкой мыла и шампуня .И даже пара зубных щётка ежедневно на человека.Смена белья пока не обнаружена за 9 дней.Одеяло есть, но пододеяльник к нему нет и простыни тоже.Еле допросились пару простыней при заселении.Не понимали они,чего мы хотим от них.Типа: одеяла и есть для укрывания.Но дали в итоге.Сегодня попросили Киу поменять простыни.Сделали сразу.Большой плюс отеля -наличие окон в номерах (возможно не во всех).При открытых окна залетают комары,хоть и 5 этаж.Не тучи,но есть с десяток-другой.Так что лучше взять фумигатор.Но это оучше ,чем в пятерке рядом с пляжем ( Даймонд Бэй называется отель)в половине номеров нет форточек в окнах,балконов тоже нет.Сыро и душно.Народ жаловался.Кстати на пояже у этого отеля всего десятка полтора лежаков.Мест хватает дааалеко не всем.У бассейна - та же песня.Так что тем ,кому не хватило лежаков,приходится идти ,как и нам подобным в сторону севера метров 200 и покупать лежак там за 50 тысяч догов (Примерно 130 рублей) Несколько слов о туроператоре.Отельный гид Анна Алексашкина -настоящий профессионал.Всё популярно объяснила на инфовстрече.Дала свои контакты .В течение отдыха консультировала постоянно.
Путёвок не впаривала,свои цены грамотно обосновывала.В сравнении с местными турагентствами конечно дороже,но и наполнение тура отличалось.И кое-что почти не отличалось по цене от местных.Если бы Анекс, как впрочем и Пегас не накручивали цены на экскурсии,латекс,кофе,жемчуг в магазинах-"фабриках",куда они возят доверчивых туристов на обзорной экскурсии,а давали бы реальные конкурентоспособные цены,они бы реально обогатились и сделали довольным своих туристов.Но видимо отделы маркетинга у них работают из рук вон плохо,так что пара облопошенных туристов ,купивших кофе или латекс по двойной цене вряд ли сильно обогатили этих туроператоров.
Кстати гид обзорной экскурсии Оксана тоже очень профессиональный и тактичный специалист.Подробно все рассказывала,консультировала по ходу экскурсии.Про бюджетную ВЬЕТНАМСКУЮ еду:через дорогу от входа отеля и в сторону моря почти сразу есть столовка,где на стенах фото еды и цена.Шашлык небольшой или кусочек жареной свинины с рисом парой кусочков огурца и пиалой бульона - 32 тыс донгов .Дальше к морю на углу перекрестка прямо на тротуаре дадут суп фо за 25 тыс.Но это для небрезгливых туристов конечно.Если пойти по 4-й улице из отеля в сторону фонтана (часовни с часами) и налево на этом перекрестке повернуть в сторону 3-й улицы ,то через пару десятков метров по левой стороне будут три столовки, где за 15 тыс донгов вам дадут большую тарелку риса с кусочками огурца и микс из кусочка колбасы,ребрышка свиного жареного или кусочка рыбки,немного омлета или пол-яйца вареного,немного жареного сала и пиалу бульона с зеленью.
Название: Minh Cat Hotel

Адрес:Вьетнам,НяЧанг , 3B Ly Tu Trong - Loc Tho, Нячанг, Вьетнам.

12.247549 109.192215

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 10-03-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Minh Cat Hotel

02.11.2017  
Обслуживание - 4 Номер - 4
Хорошие люди на ресепшине,парень немного говорит по-русски.Есть номера не очень,но при наличии меняют.Чайника в номере нет к сожалению. До моря минут пять-семь ходьбы.Рядом много кафе,вечером на тротуарах готовят.Место шумноватое.
Подробнее
22.06.2017  
Обслуживание - 4 Номер - 5
Была в этом отеле в январе прошлого года. Отель выбирался по принципу: только переночевать. На мой взгляд, у него очень удачное расположение. В шаговой доступности рынок, большой торговый центр с супермаркетом. По пути к морю есть продуктовые магазинчики, кафешки, две пекарни, где продавались очень
Подробнее
28.12.2015  
Отель находится немного далеко от моря, нет парковки для авто. Но он недорогой, рядом Нячанг центр, до Европейского квартала 20 минут. В номерах чисто, убирают Ежедневно, есть лифт. Есть ванна, интернет. Завтраков в отеле нет и рядом покушать проблема - но всегда можно прогуляться до европейского квартала
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 D'qua Hotel
14 отзывов 4.5
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Тур с перелетом от 203670 руб.

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь