Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Вьетнам
/ Вьетнам / НяЧанг / Khanh Duy Hotel / Отзывы

Туры в НяЧанг

Отели
НяЧанга
Погода
в НяЧанге
Курорты
Вьетнама






Отзыв на Khanh Duy Hotel 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в декабре,
4
3
5
Добрый день!
По порядку:
Заселили сразу как приехал в 10 утра. Хотя по правилам заселяют после 14 часов.
Денежных депозитов нет. Только паспорт в качестве него отдаешь на ресепшен. Это даже удобно. Не надо волноваться о его сохранности.
Есть камера хранения (точнее сумка хранения с биркой). В описи прописываешь сдаваемое на хранение имущество, ее отдают тебе. Я сдавал на пару дней фотоаппарат. Вернули со всем содержимым.
Прачечная стоит 6-12 тыс. донгов за одну вещь.
В номере стандартный набор - кондиционер, телевизор, холодильник, вентилятор.
Скутер, если возьмете в аренду, можно парковать в холле ресепшена. А утром (если потребуется) ребята его цепью пристегнут к асфальту для сохранности пока вы спите. Кстати взять скутер можно через тех же ребят на ресепшене, дешевле чем предлагали на улице.
Отель находится на третьей улице от пляжа, ночью тихо. Но отель находится возле так называемого центра города - 200 метров на юг по улицам и вы в этом самом центре. 250 метров к пляжу и вы на пляже)). Пройдя от отеля чуть-чуть ближе к морю на второй улице есть банк с неплохим обменным курсом. Правда у него перерыв с 11-30 до 13 часов. Поэтому либо утром пораньше, либо после часа дня идти менять валюту.
На самой улице отеля есть несколько интересных кафе, где можно поесть (именно просто поесть), например омлет с овощами около 25-35.000 донгов. суп/каша рисовая с морепродуктами / рис с курицей - стоит каждое около 50-80.000 донгов. Разброс есть небольшой по ценам.

Мне отдельно понравились сами ребята, что там работают. Мы с ними часто общались (на английском, с русским у них слабо). Всегда находили что обсудить. Даже песню "Катюша" знают. Учили в школе.))) И самое главное - обратившись к ним, 90 процентов что они либо помогут сами, либо подскажут что делать. А при необходимости они через онлайн-переводчик найдут с вами общий язык даже если на английском не получается (у меня пару раз так бывало).
Выселяют до 12 часов из номера. Но при этом, если у вас еще есть время, берут вещи на хранение (по своей инициативе, и под честное слово). Я отдавал пока ходил на пляж в последний день - все было возвращено без потерь.

Сам я не сильно искушенный отельный гость. Мне больше нравится быть вне отеля на отдыхе. Поэтому мне все очень понравилось. Короче, рекомендую.
Название: Khanh Duy Hotel

Адрес:Вьетнам,НяЧанг , 28E Hoang Hoa Tham Street, Nha Trang, Vietnam.

12.245205 109.194031

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 12-12-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Khanh Duy Hotel

06.02.2016  
Обслуживание - 4 Чистота - 5
Расположение гостиницы меня устроило, где-то 3 линия, рядом гостиница Шератон. До моря идти мин. 5-7. Номер был светлый, большой, чистый с балконом. Каждый день в номере мыли пол. В ванной комнате душ кабинка, унитаз, окно. Жила на 8 этаже. Если кто захочет остановится в этой гостинице, советую брать
Подробнее
29.04.2015  
Обслуживание - 4 Чистота - 4
Жили в отеле 3 дня. Сначала на первом этаже- очень шумно, слышимость из холла отеля превосходная. Потом переселили на 3 этаж. По утрам доставал петух ( окна выходили во внутренний дворик). Комната небольшая, все необходимое есть, мне не очень понравились полотенце и качество постельного белья. Обслуживающий
Подробнее
14.09.2014  
Обслуживание - 4
у меня был огромный номер на 7 этаже. вид на улицу. в номере 2 гигантские двуспальные кровати, вентилятор и кондиционер, минибар в виде маленького холодильника. уборка ежедневно. девочки работают на славу. очень дружелюбный персонал на ресепшине. немного о недостатках: не все на ресепшене говорят по
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Kim Ngan Hotel
15 отзывов 4.9
2 линия
Бесплатный Wi-Fi
2 Quoc Te
2 отзыва 3.0
Бесплатный Wi-Fi
Казино
2 Remi Hotel
14 отзывов 3.5
2 линия
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь