Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Вьетнам
/ Вьетнам / НяЧанг / Calm Seas Hotel / Отзывы

Туры в НяЧанг

Отели
НяЧанга
Погода
в НяЧанге
Курорты
Вьетнама






Отзыв на Calm Seas Hotel 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
Отдыхали семьей в этом отеле с ребенком 10 лет, в конце августа.
Начну с того,что туроператор не верно предоставил информацию о номерах этого отеля,у нас должен был быть номер с двумя комнатами,а по факту оказалась просто одна комната с одной кроватью,объяснять что-то на ресепшине было бесполезно,у них и нет рускоговорящего персонала,а с помощью переводчика в телефоне,они делали вид ,что ничего не понимают.
Бронировали номер с видом на море,так и заселились,хоть в этом повезло,в номере ничего особенного,стандартный набор,кровать,кресло,столик,телевизор,кондиционер, шкаф и сейф,ну и ванная комната.Не смотря на то,что было нас трое человек, "любезный персонал " отеля все оставлял на два человека,это и полотенца и вода,а в последствии и талончики на завтрак.
Не знаю ,как других,но меня растроил сам факт,что нет балкона и бассейна,сушить вещи негде,а после 16ч в море не влезть из-за "нашествия" местного народа, если бы не привлекательная цена тура никогда бы не глянула на этот отель.
Территории своей отель не имеет,первая береговая линия,пляж ОБЩИЙ через дорогу,туроператор пишет,что отель имеет собственный пляж,это не правда,отель имеет только свои зонтики и шезлонги.
Питание.....это отдельная тема,все однообразно ,если попадете после китайцев,то ничего и не покушаете,они разметают все в считанные секунды.Рис был всегда,белая водичка под названием суп,сосиски,и два вида чего то из риса типо лепешек,из фруктов .....кусочки арбузов и гуавы,это все чем могли порадывать нас за две недели прибывания.
По качеству уборки номеров могу сказать одно ....плохо!!! Убирались буквально 2 секунды,постельное не меняли ровно две недели нашего отпуска,полотенца могли положить те что у нас были уже использованы,и да сразу скажу,проверяйте наличие по кол-ву баночек в платном баре у вас в комнате,у нас при выезде возникли с этим проблемы,эта еще одна печаль.
Во Вьетнаме были первый раз, впечатление от пляжа и самого моря были прекрасными,в нем можно было незаметно часами плавать,настолько комфорно и отлично было,песочек на берегу мелкий и очень приятный,сами вьетнамцы могу сказать доброжелательный народ,но предприимчивы как и везде в курортных городах,как бы что подороже продать).Выбирали специально северную часть Вьетнама,где спокойная размеренная жизнь вьетнамцев,до центра приблизительно километра 3,можно было добраться на рейсовом автобусе либо такси.Ездили на ночной рынок за сувенирами(на мой взгляд не стоило и ехать туда,все можно было купить на местном небольшом рынке недалеко от отеля),были и на знаменитом рынке Чо Дам, самый раскрученный для туристов рынок, но и самый бестолковый, с моей точки зрения, для проживающих в Нячанге.
На этом рынке вы можете купить все, начиная от горшка для жарки мяса, заканчивая косой или топором.
Есть фрукты овощи, много разной дешёвой одежды и обуви, чемоданы, очки, кожгалантерея и т.д.Рынок Чо Дам – это большая барахолка, но цены тут из-за подвоза туристов выше, чем на других рынках Нячанга.
Также остерегайтесь местных «помогаек», которые пытаются вам помочь поторговаться с продавцом или найти нужный товар.
Если вы будете торговаться через них или с их помощью, что-то купите, то эта покупка будет дороже, нежели все делая самому.
Они накидывают дополнительную сумму к товару за свою помощью.
Во Вьетнаме не найдешь ни одну урну для мусора,этот доброжелательный народ все бросает себе же под ноги, а сильный дождь потом все смывает в море ....
Не знаю,для одного раза достаточно посетить этот экзотический Нячанг,и если вдруг придется все таки посетить еще раз,то только не в этот отель это точно!
Название: Calm Seas Hotel

Адрес:Вьетнам,НяЧанг , Lot 3 - Lot 4 Pham Van Dong, Nha Trang.

12.275154 109.201981

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 20-09-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Calm Seas Hotel

30.12.2015  
Отель не плохой. Находится в северной части, минут 15 от центра на автобусе 4 (остановка не далеко). Хорошо подойдет людям которые хотят спокойный, размеренный отдых. Тут нет такой суеты как в центре, пляж достаточно чистый, цены на еду намного дешевле, к примеру за отелем вечером можно купить запеченную
Подробнее
09.12.2015  
Расположение - 5 Обслуживание - 4
Отличный отель! Хороший отзывчивый персонал. Хорошая кухня. Расположение очень удачное, 15 мин. на автобусе до центра, красивая бухта. В пешеходной доступности Северный рынок, Сад камней, Башни Понагар, Старые термальные источники, множество кафе с хорошей кухней. Отель для любителей спокойного семейного
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Moonlight Hotel Nha Trang
2 отзыва 4.5
Тур с перелетом от 128180 руб.
* без перелета от 7431 руб.

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь