Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Вьетнам
/ Вьетнам / НяЧанг / Le Delta / Отзывы

Туры в НяЧанг

Отели
НяЧанга
Погода
в НяЧанге
Курорты
Вьетнама






Отзыв на Le Delta 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
5
5
5
5
Расположение очень удобное, в 50м от перекрестка, где начинаются Вторая и Третья улицы (множество ресторанов, магазинов, турагентств и т.п.). Немного спрятавшись от суеты и основной вечерней жизни, но зато не так далеко до порта, из которого ехать на Винперл, ХонТам и т.д. Есть охраняемая парковка для мопедов.
Заселили в 10 утра, через 20 минут после приезда. Номер у нас был с балконом, по площади очень приличный. Все необходимое было и исправно работало. Из рос. телевидения - Первый канал плюс пара фильмовых каналов на английском. Одноразовые принадлежности – зубные щетки, расческа, ватные палочки, гель для душа, шампунь. Кровать шириной 2,2 м, не меньше. Прибирали каждый день. В общем, все на уровне 4 звезд! На ресепшен каждый день разные люди, но всегда доброжелательны и готовы помочь. Говорят на английском. Когда один раз горячая вода не была горячей, обратились на ресепшен, все быстро уладили и воду вскипятили)). А вот с переносом завтрака не получилось, то ли они нас не поняли, то ли мы их. В любом случае «ресторан» вечером не работает.
Завтраки понравились. По меню на выбор 2 блюда и напиток. Напиток самый приятный и неразбавленный был арбузный сок. Салаты все с обилием зелени, яичницы разные с сосисками и беконом, сэндвичи вкусные, особенно клаб сэндвич, и конечно национальная лапша Фа! Это просто супер супчик! Его ел каждый день, а сэндвичи просили запаковать с собой. Плюс всегда на десерт давали чуть-чуть фруктов: бананы или арбуз, или драгонфрут. В общем, голодными не то что не останетесь, а еще и с собой заберете. Один раз, когда было много азиатов, сделали шведский стол. Там ассортимент вообще достойный 4 звезд. Фото меню и полюбившейся лапши прилагаю.
По поводу питания на улице в ресторанах, фаст-фудах и т.п. Меню на русском языке или на английском с картинками есть везде. Кухня не острая, по крайней мере то, что подавали нам. За обед на двоих с бутылочкой пива (все местное вполне приличное, особенно понравилось Сайгон обычная зеленая этикетка) отдавали от 200 килодонгов (курс к рублю х1,75, то есть от 350 руб). Если обедать в русских ресторанах типа Local, как в предыдущих отзывах, выйдет подороже, но и то 400 килодонгов у нас вышло на двоих с несколькими бутылками пива и наелись мы до отвала рыбных и мясных блюд. В рыбном ресторане, в который специально ездили на рыбную улицу, заказали на четверых 1 лобстер, 1,5 кг тигровых креветок, 2 рыбины, 3 бутылки рома, кока-кола, всякие гарниры – вышло на 2000 кдонгов, из которых лобстер стоил 800. В магазинах и недорогих кафешках пиво Сайгон от 12 кдонгов за бутылку 0,45л, ром от 45 кдонгов за 0,5л, ром и виски ISC (чуть поприличнее) от 75 кдонгов за 0,65л.
Экскурсии брали в двух русско-говорящих агентствах. Экскурсионных агентств на русском языке очень много, цены у всех примерно одинаковые, дешевле Пегаса в 2 раза. Скутер брали также в одном из этих агентств и в англоязычной фирме. Стоит за сутки в среднем от 100 до 150 килодонгов (от 175 до 260 руб). Бензин 25 кдонгов/литр. За подробностями и рекламой гидов пишите в личку. Сами съездили на пляж Зоклет, на Wild Beach, на Винперл, на о. ХонТам, в недостроенный отель «Русалка » и в Сайгон на поезде, купив билеты на ж/д станции. Цена от 326 кдонгов за третью полку в купейном вагоне до 541 кдонга за нижнюю. Это мягкий спальный вагон с бельем и кондиционером (есть и другие варианты). Экономить и брать самую верхнюю полку не стоит, расстояние до крыши там меньше, чем в советских поездах над полкой для багажа. Вообще купе не так хорошо продуманы, как отечественные, но провести ночь в дороге вполне удобно.
Отдых во Вьетнаме несомненно очень понравился, не смотря на то, что такого солнца нигде раньше не видели и сгорели через неделю(!) пребывания до тла, не аккуратно поехав на мопеде в полуденное пекло, так что с этим будьте начеку.
Название: Le Delta

Адрес:Вьетнам,НяЧанг , 3/3 Tran Quang Khai, Nha Trang.

12.232500 109.195503

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 10-04-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Le Delta

24.04.2015  
Обслуживание - 3 Питание - 2 Номер - 2
Отдыхала в этом отеле в апреле 2015г. Полностью присоединяюсь к мнению Максима из Златоуста(это предыдущий отзыв). Все старое, обшарпанное, кран в душе протекал и вода лилась во все стороны. Уборка номера заключалась только в замене мусорного мешка в контейнере и какого-то подобия подметания пола(а
Подробнее
31.03.2015  
Обслуживание - 3 Питание - 2 Номер - 3
Решились мы с женой в марте отдохнуть в жаркой стране, поплавать на море и погреться после нашей долгой зимы. Выбор остановили на Вьетнаме и приступили к поиску подходящего отеля. В процессе поиска наткнулись на этот отель, у которого (на удивление) не было ни одного отрицательного отзыва! Ну все,
Подробнее
17.03.2015  
Обслуживание - 3 Питание - 4 Номер - 4
Вчера вернулись из Вьетнама , пишу пока свежи воспоминания. Отель приличный я бы сказала. Мы покупали тур за 5 дней до вылета и выбирали из самых дешёвых отелей. Отель небольшой, 32 номера. Старенький,мебель старая,ванная и т.д. но жить можно. Мы отдыхали с ребёнком, которому 1 год.нам дали номер с
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Golden Summer
9 отзывов 3.4
Пляж (1 линия)
2 Nha Trang Inn
12 отзывов 4.0
2 линия
Бесплатный Wi-Fi
2 Le Duong
20 отзывов 3.7

Другие отзывы

23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отдыхали в отеле в апреле месяце. С погодой повезло, тепло и солнечно. Отель удивил большой и очень
Подробнее
23.04.2024  
Приятный запах в отеле. Достойный завтрак. Хороший Wi-Fi. Удобная кровать. Русскоговорящий персонал
Подробнее
23.04.2024  
Всё было просто прекрасно! Отель очень удобно расположен,прекрасная локация. Всё рядом. Территория ухоженная
Подробнее
23.04.2024  
В номере было холодно,кондиционер долго нагревал комнату
Подробнее
23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Питание - 5 Номер - 4
The Leaf Oceanside By Katathani Resort встретил нас 10.04. 2024 приветственными напитками и холодными
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь