Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Вьетнам
/ Вьетнам / НяЧанг / Le Delta / Отзывы

Туры в НяЧанг

Отели
НяЧанга
Погода
в НяЧанге
Курорты
Вьетнама






Отзыв на Le Delta 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
2.7
3
3
2
Решились мы с женой в марте отдохнуть в жаркой стране, поплавать на море и погреться после нашей долгой зимы. Выбор остановили на Вьетнаме и приступили к поиску подходящего отеля. В процессе поиска наткнулись на этот отель, у которого (на удивление) не было ни одного отрицательного отзыва! Ну все, это судьба, подумали мы и запрыгнули смело в самолет.
Долго ли, коротко ли, но добрались мы наконец до отеля и девушка на ресепшене дала нам волшебный ключик от 105 номера (это второй этаж тут).
Как только зашли, я первым делом посмотрел, есть ли тут балкон. А его не было. Есть ли тут сейф? Его тоже не было. Спустился сразу и попросил поменять номер, на что было сказано, что все занято донельзя и только завтра освободится номер 305. Что ж, и на этом спасибо, одну ночь уж как нибудь перетерпим без балкона )
Сразу всем туристам, которые поедут в этот отель - тут всего ДВА номера с балконом ))) Во всем отеле. Два номера. Серьезно ) Это номера 205 и 305. Так что, имейте это ввиду.
Отель сам находится в самом центре, все рядом - кафе, магазины и пляж. Это примерно между второй и третьей линией. Возле самого моря отелей нет вообще, все они находятся через дорогу.
Отель довольно тихий, довольно мало посетителей. И самое главное почти нет вьетнамцев как клиентов! Хоть это кажется и странным, но только на первый взгляд. Нация ОЧЕНЬ шумная, болтливая и бегают все толпой. Из-за чего от такой оравы шум стоит несусветный. Какой уж тут отдых )) И тем не менее, даже в этот отель в последние наши два дня заехала компания вьетнамцев в один из номеров. Это что-то с чем-то, скажу я вам ) Шум, гам и постоянная болтовня в полный голос вам обеспечены.
По самим номерам теперь. Так как мы были в двух номерах (105, 305), то можно смело сказать, что в обоих была ушатанная сантехника, желтые ванные (а на фото тут они белые и с цветками роз)))). В номере 105 был совсем никакой контакт в розетке в ванной комнате. И для того, чтобы воспользоваться феном, приходилось держать руками штекер, чтобы он не выпал из гнезда. В номере 305 такая розетка была вообще выломана к чертям.
Как было уже сказано, сейфов тут личных нет вообще. Только внизу на ресепшене.
Убираются в номерах не ахти. Если постель меняют и флакончики в ванной кладут новые, то с полом тут прямо беда. Ну не сильно они заморачиваются на этот счет, что с них взять ) Сначала беспокоились за сохранность дорогостоящих вещей в номере и сдавали их вниз, но потом стали все оставлять в номере. Ничего не пропало, но вот персонал может воспользоваться вашими духами, например ) У нас один флакон таким образом сломали, теперь держится на соплях.
Насчет насекомых. Комаров и мух нет вообще. Спреи можно не брать даже вечером.
В гостинице есть маленькие любители сладкого - паучки. И если вы оставите на время что нибудь вкусненькое на столе, то спустя время они набегут и будут с вами ) На несладкое им наплевать.
Переходим теперь к местной столовке, которую по недоразумению называют рестораном Seaside. Она находится в отеле, на пятом этаже. И все завтраки проводятся там.
Вот в прошлом отзыве писали, что тут всегда есть, что покушать и с ребенком ехать не проблема. Так вот, послушайте как на самом деле там обстоит дело. С ребенком в этот отель ехать категорически нельзя прежде всего из-за еды. Она тут никакая. Серьезно.
Сам завтрак представляет собой аналог шведского стола, но в мини формате. Стоят небольшие тарелки и оттуда можно набирать себе еды. Помидоры, огурцы, салат, бананы, арбуз. Это из фруктов-овощей. Всего этого очень мало нарезано и достаточно трех человек, чтобы все себе положили немного и тарелка опустела.
А как же остальные? А никак. Пока на тарелке лежит хоть один кусочек, персонал и не подумает добавить туда снова. Придется вам самим побегать за ними, чтобы попросить это сделать )
Едем дальше. После всего этого недоразумения на шведском столе идут четыре металлических контейнера (довольно больших), в которых есть блюда уже посущественнее травы. А именно - местный суп, доширак с соевым мясом, тушеные овощи с непонятным мясом, тушеное соевое мясо с очень острым соусом и редкий картофель фри.
Все. Поверьте, есть там русским людям совершенно нечего. Мяса нет, суп невкусный, картофеля фри катастрофически мало и именно его выгребают в первую очередь.
Есть кола и некий апельсиновый сок, который при ближайшем рассмотрении оказался обычным растворимым юппи ) Кофе средний и очень горчит. Молочник ОЧЕНЬ мелкий и молока там хватает ровно на двух человек, проверяли. В сахарнице вместе с сахаром, бегают наши маленькие любители сладкого и мы не раз заваривали их вместе с кофе ) Персонал про это знает, но ничего не делает. Максимум смахнут рукой их со стола )
Все столы и стулья в столовке (уж простите, но язык никак не поворачивается назвать сие место рестораном) накрыты белыми скатертями. Издалека все смотрится вполне прилично ) Но ближе лучше не подходить. Скатерти заляпаны кушающими людьми и за все наше там пребывание никогда не менялись. Как были пятна от сока и еды, так они на том же месте и остались. Как были ДЫРЫ в скатертях, так они и остались.
В общем, подводя итог, есть там особо нечего. А уж с детьми и подавно.
Подводя итог всему, я бы сказал, что в другой раз мы никогда не поедем в этот отель. Причины уже перечислены. Благо, что вариантов тут более чем предостаточно.
На этом все, если будут вопросы, задавайте. Отвечу и все расскажу )
Название: Le Delta

Адрес:Вьетнам,НяЧанг , 3/3 Tran Quang Khai, Nha Trang.

12.232500 109.195503

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 31-03-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Le Delta

24.04.2015  
Обслуживание - 3 Питание - 2 Номер - 2
Отдыхала в этом отеле в апреле 2015г. Полностью присоединяюсь к мнению Максима из Златоуста(это предыдущий отзыв). Все старое, обшарпанное, кран в душе протекал и вода лилась во все стороны. Уборка номера заключалась только в замене мусорного мешка в контейнере и какого-то подобия подметания пола(а
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Golden Summer
9 отзывов 3.4
Пляж (1 линия)
2 Nha Trang Inn
12 отзывов 4.0
2 линия
Бесплатный Wi-Fi
2 Le Duong
20 отзывов 3.7

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь