Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Вьетнам
/ Вьетнам / Фантьет / Муйне / Nam Chau Boutique Resort - Mui Ne Passion / Отзывы

Туры в Муйне

Отели
Муйне
Погода
в Муйне
Курорты
Вьетнама






Отзыв на Nam Chau Boutique Resort - Mui Ne Passion 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
3.66667
3
4
4
Отдыхали с детьми в январе. Отличная погода. На пляже с рассвета и часов до десяти плещутся в пене ребятишки. Потом волны становятся сильнее и приходят кайт-серферы, которые здорово украшают пейзаж. Пляж чистый, вода теплая. Рай для серферов, правда, в самом отеле серфов нет, мы брали в серф-школе за 100 метров вправо по берегу от Нам Чао.

Номера в отеле не притязательные и не новые, но вполне продуманные. Всё устроено удобно, разве что шкаф в номере маловат на четверых. Наш номер 104 выходил прямо на море. Здесь несколько типов бунгало. В одноэтажных домиках большие удобные кровати, в двухэтажных плоские лежаки. Насекомых не было. Пару раз пробегали маленькие тритончики, своим визитом очень обрадовали детей.

Вайфай был везде, где нам нужно: в номере, у бассейна (где я пишу этот отзыв), на пляже и на ресепшн.

Бассейн небольшой и неглубокий, дети готовы плескаться в нем весь день. Лучший вид на отель аккурат из центра бассейна. Здесь сосредоточены все цветы и вся зелень, тот самый тропический сад. Мы хотели отдохнуть в тихом местечке, в бунгало на берегу океана, и этот отель - как раз то что нужно.

Отель в стороне от дороги, так что не слышно бесконечного бибиканья вьетнамских водителей. Из звуков - только шум прибоя и детский смех у бассейна. Однажды вечером китайские туристы устроили караоке на пляже, но ненадолго. Территория достаточно большая, чтобы все гости по ней рассредоточились. Народу было мало даже в китайский Новый год, когда пляж Хом Рон на другой стороне бухты буквально чернел от толпы китайских туристов. Кстати, до этого пляжа около получаса пешком по берегу, волн там почти нет и можно спокойно наплаваться. Но, в отличие от пляжа у отеля Нам Чау, на пляже Хом Рон действительно много мусора.

В отеле хороший и разнообразный завтрак. Суп фо, яичница, омлет, фрикадельки, вареные яйца, кукуруза и батат на пару, два вида мяса - свинина и курица, лапша, свежие овощи. Из фруктов бананы и питтахайя. Вкусный зеленый чай и кофе. Местное молоко и сгущенка. С нашими европейскими привычками не хватало выпечки и йогуртов, но это уже мелочи. Очень понравился сладкий рис с какими-то зернышками и коричневой посыпкой, в принципе, им можно заменить сладкую выпечку по утрам.

Когда собрались выехать в 5 утра на экскурсию, заранее предупредили ресепшн и отель выдал нам в дорогу ланчбоксы с сендвичем, яйцом, бананом, йогуртом и водой.

Персонал приветливый, на ресепшн и в за стойкой ресторана говорят по английски. Есть услуга стирки, нужно обратиться на ресепшн. Номера убирают каждый день. Проблем с горячей водой не было.

В местном ресторане только завтракали и брали кокосы (25000 донгов). Перепробовали несколько кафе через дорогу. Самое дружелюбное слева от нашего отеля напротив пляжа Малибу. "Гребешки с жиром и луком" - божественны. Хозяйка говорит (и выписывает чек) на русском языке, отлично готовят, продают фрукты с собой. Правда, привозят только белую питахайю.

Пешком ходили на красную дюну. В соседнем дорогом отеле гуляли, как в парке. До ручья фей ездили на автобусе номер 1. Чтоб остановить автобус, нужно поднять руку. Такси до туристической зоны можно вызвать прямо на ресепшн отеля.
Название: Nam Chau Boutique Resort - Mui Ne Passion

Адрес:Вьетнам,Муйне , Quater 5, Mui Ne Ward, Phan Thiet City, Binh Thuan Province, Mui Ne, Vietnam.

10.942181 108.297531

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 31-01-2020
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Nam Chau Boutique Resort - Mui Ne Passion

03.03.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 4
Отдыхали семьёй с 11 по 18 января 2019 г. Во Вьетнаме первый раз. Перелёт 8 часов + 3 часа в аэропорту + дорога к Муйне. К красивому виду при подъезде добавился мусор, запах рыбы. В-общем поднапряглись мы "куда едем?". Но, когда приехали к отелю ... • Уютная и красивая территория, за которой ежедневно
Подробнее
27.02.2019  
Обслуживание - 4 Питание - 3 Номер - 5
Отель везде называется Nam Chau Boutique Resort. А на этом сайте пропущено слово в названии. Отдыхала в этом отеле с дочерьми (16, 18 лет). У нас был комбинированный тур - 5 дней Начанг, 5 дней Муйне. Переезд из Начанга был совмещен с экскурсией в Далат. В отель приехали часов в 6 вечера. Нам сразу
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Hoan Vu Universe
3 отзыва 3.3
2 Kite Camp No Mad Hotel
5 отзывов 3.2
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
2 Hon Rom Central Beach Resort
10 отзывов 3.4
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь