Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Вьетнам
/ Вьетнам / Фантьет / Муйне / Hon Rom Sunlight Resort / Отзывы

Туры в Муйне

Отели
Муйне
Погода
в Муйне
Курорты
Вьетнама






Отзыв на Hon Rom Sunlight Resort 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
4
3
5
4
Отдыхала в марте.Не понимаю тех,кто пишет отрицательные отзывы и ставит плохие оценки.Это отель 2 * все таки.По приезду у вас заберут паспорт и дадут подписать чек.Я сразу не стала расписываться,а взяла его на проверку в номер.В номере и в минибаре было все по списку.Я бронировала специально номер делюкс,этот номер с чайником,ТВ,холодильником и бутылочкой воды,пакетиком чая и кофе каждый день.Мой номер был на 2 этаже(подальше от живности))).Отель маленький,но уютный,у нас всегда были лежаки,полотенца для пляжа давали с утра.Отель на завтраках.Завтраки по сравнению с Индией шикарные:омлет с овощами или глазунья,блинчики с джемом,картошка,тушенная с мясом,суп Фо,рис с овощами,лапша,сосиски,овощи есть тушеные,а есть салаты и порезанные.Бисквитики простенькие,чай,вкусный кофе со сгущенкой,сок.А вот фруктов мало:арбуз и типа сливы что-то зеленое) или питахайя.Обедать и ужинать я ходила в кафе :2 СО.Оно находится через дорогу почти в конце кафешек.Там кормят вкусно,не очень дорого,дают в качестве комплимента фрукты.Также,вы можете купить у них фрукты и обменять деньги(лучший курс в аэропорту).Например, лапша или рис жаренные с морепродуктами стоит где-то 120 руб. на наши.Очень вкусная жареная рыба в рыбном соусе(225 руб).Порции большущие(попробую приложить фото).На нашем пляже тоже можно поесть,там жарит на углях женщина рыбу,крабов,креветок(они плавают в тазиках).
Пляж:во время моего отдыха был прилив.Море рано утром было на полметра от ступенек,к обеду уже по 1 ступеньку.Ночью опять отходило.Оно могло быть почище,но бывало и грязнее,прибивались пакеты,какие-то тряпки.Кстати,если пойти правее,то там пляж получше и почище,более удобный для деток.Иногда были волны по сильнее,но не так как в самом Муйне,там например в отеле Дессоле, днем вообще сбивает с ног,невозможно было плавать.У нас же, мы всегда плавали.В последний день откуда-то взялась медуза и ужалила девушку.Я ей сказала бежать в бар за лаймом(как в Тае),но у них оказалось на кухне какое-то специальное средство(пахло жженым сахаром),оно ей очень помогло.
Сервис:В отеле на рецепшен девочки говорят на анг.яз.,если вы конечно правильно на нем говорите,а не пару слов на анг.,остальные на русском.Так и я наших не понимала))).Можно общаться со всеми вьетнамцами через переводчик.
Убираются в отеле по разному,ктото хорошо,а кто-то плохо.Меняют полотенца каждый день(их по 2 шт.на чел.)
Номера:как я уже писала выше у меня был делюкс,переплатила по сравнению с супериором где-то 1500-2тыс.руб. за 10 ночей,но эти номера поновее и комфортнее,в них есть чайник.
Территория отеля очень красивая,много цветущих растений,бегают ящерицы и крысы иногда))).Да,это Азия!Кстати,и в отелях 4*тоже есть крысы.А все потому,что они кошек не любят(((.Так как территория маленькая,то все познакомились и общались.
Экскурсии:Я брала 2х дневную экскурсию Изумрудная Долина-Далат от туроператора.Если вы не хотите брать 2х дневную,то определенно возьмите только Далат.Туроператор предлагает ее за 50$.Но если ваш бюджет ограничен,то можете взять эту экскурсию без канатной дороги за 30$,в турагенствах в Муйне они тоже подешевле.Только не покупайте на экскурсиях чай.Я уже его попробовала(молочный улун) и мне он не понравился,там одни палки,а стоит очень дорого,если перевести на наши гдето 500руб-100 грамм.Купите его лучше в супермаркете C,O.O.P.Перейдите от отеля через дорогу и ждите автобус N1.Кондуктору скажите:КООП(стоимость проезда зависит от расстояния-16000 донгов).И периодически спрашивайте его.Ехать гдето 1 час.Но там вы купите и кофе и чай подешевле(в 2 раза),там же есть фрукты,конфеты,какао.И все намного дешевле.Там же на 3 этаже можно покушать.Чтобы бесплатно доехать до Муйне,можно использовать от туроператора бесплатный трансфер в китайский центр.В Муйне можно купить больше фруктов и пошопиться.Не рекомендую обзорную по Муйне,вы заплатите 18$,а вас провезут по магазинам,где очень высокие цены.Возьмите лучше Далат и бесплатную экскурсию на бел. дюны,вас провезут по тем же магазинам,а потом в дюны.
Кстати,в 3 км от нашего отеля,если выйти и пойти налево,есть красные дюны.Выходите из отеля в 16ч. и через полчаса вы до них дойдете.Рекомендую там встретить закат и пофоткаться!Обратно можно на автобусе номер 1.
Этот отель определенно рекомендую,но если вы очень прихотливы,то выбирайте повыше категорию.А если активны и хотите вечера проводить более активно,потусоваться,то лучше останавливаться в отелях центра Муйне.Этот отель для спокойного отдыха.
Недостатки отеля:В обеденное время могут приезжать экскурсионные автобусы с корейцами,китайцами,камбоджийцами.Тогда становится шумно.Они пообедают и уезжают.В выходные приезжают вьетнамцы,а они любят попеть в караоке,голоса разные,а с учетом,что мы ничего не понимаем,то немного напряжно,но часов в 22 все успокаивается))).
Название: Hon Rom Sunlight Resort

Адрес:Вьетнам,Муйне , Long Son, Mui Ne, Vietnam.

10.961363 108.322708

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 08-04-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Hon Rom Sunlight Resort

24.02.2016  
Обслуживание - 4 Чистота - 4
Сразу скажу. что вообще поездки в Азию, в частности, во Вьетнам, не для брезгливых и привередливых, а для любознательных неприхотливых оптимистов. Отельчик, в котором мы жили, очень приятный. небольшой, прямо на берегу моря. Выходишь из номера - и вот оно, море прямо перед тобой. В номере было все
Подробнее
05.10.2015  
Обслуживание - 3
Расскажу вам про Вьетнамский калорит. Путевку мы приобрели за 5 дней рассматривали очень много предложений пока думали размышляли. Купили спонтанно цена за 3-х взрослых 140 000 рублей. Туроператор Пегас. Прилетели посадили нас в автобус с кондиционером и поехали до отеля. Время в пути 5 часов 20 минут
Подробнее
07.09.2015  
Расположение - 4 Обслуживание - 3 Чистота - 5 Номер - 3
Сразу оговорюсь, отель был заменён. Не соответствует ни 3*, ни 2* звёздам. Береговая линия отеля полуразрушенна. Никакого собственного пляжа нет!! Завтрак по меню, скромный, из напитков - стаканчик сока как в детском садике. Номер был сразу заменён. Первоначально был предложен (109) номер с грибком
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Пляж (1 линия)
2 Hon Rom Central Beach Resort
10 отзывов 3.4
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
2 Mui Ne Village Resort
19 отзывов 2.9
Бассейн
Беспл. парковка
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь