Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Вьетнам
/ Вьетнам / Вунгтау / Corvin Vung Tau / Отзывы

Туры в Вунгтау

Отели
Вунгтау
Погода
в Вунгтау
Курорты
Вьетнама






Отзыв на Corvin Vung Tau 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
4.7
5
5
4
Добрый день! Отдыхали с женой в ноябре 2 недели. Отзыв решил написать только сейчас после того как прочитал предыдущий не очень хороший отзыв. Начну с номеров. Тут можно сказать только хорошее, отель новый вся мебель, техника, сантехника всё новое, всё работает, в каждом номере бесплатный сейф, кондиционер. Размер номера не очень большой, но нам показался очень уютным, да и в номере проводили очень мало времени. Кровать большая и удобная. В холодильнике "мини-бар", при чем хочу обратить внимание что цены на ассортимент в мини-баре ДЕШЕВЛЕ чем в киосках на улице. Персонал в отеле действительно практически не говорит на английском, объяснялись жестами, но при этом всегда находили общий язык. Нас всегда очень внимательно и терпеливо слушали или скорее не слушали, а смотрели на нас. Питание действительно однообразно, но для завтрака вполне нормально(брал рис и сосиски), всегда были соки и фрукты. На 1 этаже стоят компьютеры с выходом в интернет. Вроде бы даже был вай фай, но никакой техники с собой не брали, да и не до неё было.

Теперь маленько о городе, что помню.... Пляж находится наверное метрах в 10 от выхода из отеля.... на буднях пляж совершенно пустой... на выходные приезжают местные жители. Но места есть всегда. Что всегда радовало это приветливость местных жителей.
Ездили на гору аттракционов. Подъем на фуникулере + вход стоил около 200р. (в переводе на русские деньги), впринципе там делать особо нечего, но очень хороший вид на город, весь как на ладони. Самый лучший аттракцион это спуск на вагонетке... При чем в парке кроме нашей копании не было никого, катались по 10 раз подряд.
Ездили в аквапарк и там тоже была только наша компания, аквапарк не большой но с учетом того, что в нем кроме нас небыло никого накупались и накатались на горках в доволь и больше.
Ходили на гору где стоит статуя Иисуса, Туда советую ходить после обеда, так как там открыт вход и можно подняться ему на плечо... ну очень высоко. Девушкам необходимо взять с собой плоток на голову ну и ни каких коротких юбок и шорт...

По городу передвигались на такси их всегда очень много цена 15 рублей за километр (во всех такси стоят счетчики). Таксисты всегда пытались обмануть и возить кругами. Поняв это начали ездить только по центральным улица показывая дорогу, а дальше пешком... город не большой. Фрукты покупали тоже в городе на маленьких рыночках (есть бльшой центральный рынок, но не советую ни кому туда ездить, много народу, вонь грязь, а цены такие же) разница в цене с фруктами на пляже в 2 раза.
На пляже 1 кг фрукта рамбутан (на вид как волосатые яйца, но очеееень вкусно!!!) стоил примерно 70р. в городе покупали за 30-35 р. Ананас 1 шт. стоил 15р.

За две недели обошли практически все кафе на побережье.... очень понравилось (там потом в основном и питались) кафе примерно ы 10 минутах ходьбы от отеля. Как выходишь из отеля поворачиваешь на право и идешь вдоль дороги (моря), справа будет центральный парк и на противополжной стороне маленько в глубь (к морю) стоит кафе с оранжевой вывеской. Там был англоговорящий официант и очень вкусно готовят.

Вообщем писать можно очень много, не смотря на то что объездил пол мира, вунг тау произвел на меня самое лучшее впечатление.
Название: Corvin Vung Tau

Адрес:Вьетнам,Вунгтау , 21 Thuy Van, Vung Tau.

10.330098 107.088081

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 15-06-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Corvin Vung Tau

Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Romeliess Hotel
16 отзывов 3.9
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
3 The Coast 3.7
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
3 Binh Phuong Hotel
3 отзыва 2.6
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

15.04.2024  
Быстрое заселение, есть все что нужно даже более. Был удивлён кофемашиной, хоть Кофе и не пью. Что
Подробнее
15.04.2024  
Месторасположение Унитаз шатался , дверь от шкафа стояла на полу сломана
Подробнее
15.04.2024  
Природа, чистый бассейн, обслуживающий персонал, доброжелательная атмосфера Все понравилось
Подробнее
15.04.2024  
Плюсы: Мило, очень вежливый и услужливый персонал. Завтрак в номер. Мы приехали довольно поздно. И в нашем номере было накурено. Как-будто курили прямо перед нами. Ужасно.
Подробнее
15.04.2024  
Единственный отель из всех где отдыхали ранее , удивил шикарной анимацией. По питанию все отлично, вафли
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь