Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Венгрия
/ Туристические новости / Венгрия

Туры
в Венгрию

Погода
в Венгрии
Курорты
Венгрии






Открылся первый в Европе «умный отель»

 

10-03-2018
После двухлетней работы над внедрением информационных технологий и оборудования в Будапеште открылся первый в Европе «умный отель. В четырехзвёздочной гостинице на 40 номеров KViHotel все процессы бронирования и проживания управляются гостем со смартфона с помощью приложения TMRW Hotels. Программное решение, применённое в приложении, можно использовать как в новых, так и в уже действующих отелях сети.

С помощью мобильного приложения TMRWHotels, доступного для устройств на базе Android и iOS, гости могут получить практически любой сервис: как забронировать номер подходящей категории на желаемом этаже, так и зарегистрироваться в отеле без очереди за 48 часов до прибытия.

Телефон при помощи Bluetooth становится ключом от номера, а в случае позднего прибытия гостя, также и ключом от входной двери самого отеля. Приложение TMRW позволяет, среди прочего, управлять кондиционированием номера и устанавливать перед прибытием желаемую температуру.

С помощью приложения TMRWHotels можно попросить убрать номер или повесить табличку «Прошу не беспокоить». В приложении гости смогут также заказать такси и оплатить поездку. Процесс выезда из отеля также управляется со смартфона, поэтому гостям нет необходимости стоять в очереди на ресепшен, а счет за услуги приходит сразу на телефон. Оплата, которая производится с помощью банковской карты (а в скором времени будет доступна и с помощью PayPal) одновременно безопасна и комфортабельна.

С помощью приложения персонал становится круглосуточно доступен для гостей, которые могут обращаться со своими просьбами и пожеланиями как с помощью текстовых сообщений, так и видеосвязи через FacebookMessenger, WhatsApp, Skype, iMessage и т.д

Там, где этого требуют местные законы (опция устанавливается самим отелем) приложение может предложить ввод персональных данных, сканов паспорта или других документов, а также электронной подписи гостя. Все полученные персональные данные хранятся в защищенном формате.

ПриложениеTMRWHotelsтакжепомогает управляющим оптимизировать задачи по эксплуатационно-хозяйственной деятельности самого отеля. Например, с помощью программы TMRW HK доступна постановка задачи и приоритетов горничным, уведомение персонала обо всех изменениях. Так сразу же после выселения гостя из отеля программа ставит горничной приоритетное задание на уборку освободившегося номера. Как только номер будет убран, приложение оповещает нового гостя (который уже зарегистрировался в отеле и готов занять свой номер) с помощью push сообщения о том, что номер готов к заселению.

Интерьер и оснащение отеля KViHotelориентированы на активных пользователей инновационных новинок иотражает последние тенденции в дизайне. В комнатах доминируют модные серо-желтые, а также сине-зеленые цветовые сочетания. Для гостей доступны три типа номеров площадью от 18 до 36 квадратных метров: улучшенный номер, люкс и полулюкс. Уникальной детальюв оформлении номеров является трехслойная стеклянная вставка с необычным освещением, создающая молодежную атмосферу. В трех комнатах на первом этаже есть террасы, выходящие во внутренний сад.

С террасы отеля хорошо видно панно, украшающее стену внутреннего дворика. Это не просто рисунок, а картина, содержащая в себе цифровую команду: при направлении на нее камеры смартфона и приложения LARAAR, настенная живопись «оживает», а видео обучает работе с приложением TMRWHotels.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

08.02.2017   
В феврале на Мальдивах под управлением компании Pulse Hotels & Resorts открывается первый лайф-стайл резорт
В феврале 2017 года ожидается открытие совершенно нового отеля, который перевернет представление об отдыхе
25.12.2015   
Форум «Випсервис»: тенденции, итоги и прогнозы российского рынка бизнес-тревел
Буквально несколько лет назад в большинстве российских компаний бытовало мнение, что опыта работы отдела закупок вполне
17.05.2016   
Открытие первого отеля Conrad в Индии
Современная роскошь — главный принцип, которому во всем следует компания Conrad Hotels & Resorts, предлагающая гостям
17.07.2014   
Как будут путешествовать россияне в 2024 году: новые технологии в аэропортах и на борту самолетов
Согласно прогнозам Skyscanner, к 2024 году аэропорты будут оснащены самыми современными технологиями, позволяющими
03.10.2016   
Начало строительства Айя-Напа Марина на Кипре
На Кипре началось строительство крупнейшего инфраструктурного проекта. Он предусматривает создание жилых






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь