Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Венгрия
/ Венгрия / Будапешт / Budapest Marriott / Отзывы

Туры в Будапешт

Отели
Будапешта
Погода
в Будапеште
Курорты
Венгрии






Отзыв на Budapest Marriott 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
3.66667
5
3
3
Итак, сначала про хорошее. Отличная локация, прямо на набережной, надалеко от всех пешеходных улиц, магазинов, хороших ресторанов итд. Из всех номеров - отличный вид.

Консъержи дают правильно рекомендации про рестораны, есть сотрудники с "ключами".

Отель только что заново отремонтирован, из положительного - хорошая кровать.

На этом, собственно всё. Номера заново отремонтированы, но материалы очень дешевые. Особенно разочаровывает ванная комната - ни в каких номерах нет душевых кабин, очень неудобная низкая, маленькая ванна, воду легко разлить на пол, когда принимаешь душ. Минимальный набор amenties, нет даже расчески.

Я на следующей день после прибытия переезжал в другой номер, и обычно подобная операция является показателем для любого отеля, так было и в этот раз.

Сначала я жил в стандартном номере (тут кто-то писал что он 30 метров - это не правда, он метров 18). Номер маленький, но уютный, и с отличным видом. Я решил поменять номер на corner studio. Доплата была неадекватно высокой, но я решил попробовать. Лучше бы я этого не делал: Corner studio можно соединить со стандартным номером, а в нём жили люди. Лежа на кровати я слышал разговор моих соседей, словно была открыта дверь в другую команту. Шумоизоляция между connecting rooms в этом отеле отсутствует!!!

Сам по себе номер точно такой же,по дизайну, места больше, но функционально это ничего не дает. Ванная комната такая же как и в стандартном номере. Зато очень красивый угловой вид и балконы. На балконе на металлических перилах толстый слой пыли - их никто никогда не вытирает, так что если хотите постоять на балконе - советую взять тряпку и протереть.

При переезде я забыл свою расческу в старом номере и вспомнил про это на следующее утро. Я позвонил на ресепшн и попросил ее найти и принести. Угадайте, ее принесли? Да мне даже никто не перезвонил :) Вот именно в таких мелочах 5* отели отличаются от Four Seasons.

Завтрак: выбор нормальный (не wow), но когда в отеле много людей - ощущение столовой (много неубранных столов, а также убранных плохо), очередь на омлетную станцию.

Wifi нормально не работает, устройство теряет сигнал каждые несколько минут.

Вывод: несмотря на реновацию это устаревший 5* отель (с точки зрения планировок и функционала), с маленькими номерами и "обычным" сервисом.

Что отель может изменить: сделать нормально работающий WiFi, решить проблему шумоизоляции в connecting rooms, переделать ванные комнаты в нестандартных номерах.
Название: Budapest Marriott

Адрес:Венгрия,Будапешт , Apaczai Csere Janos u. 4, Budapest.

47.494301 19.049850

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 06-11-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Budapest Marriott

11.06.2018  
Обслуживание - 4
Если бы не запах старости, которым пропитан отель, то он бы заслужил более высокую оценку. Расположение отличное, комнаты стандарт - 30 метров, хороший Executive Lounge с террасой над Дунаем, приличный персонал. Ремонт, правда, уже на каких-то этажах начали делать.
Подробнее
06.03.2018  
Расположение - 5 Обслуживание - 2 Чистота - 4
Отель вроде бы и хороший, и центр, и чисто, и просторно, и вид красивый, и еда вкусная. Но 7й этаж на ремонте и, что самое ужасное, работы начинаются с самого утра. В моем случае - перфоратор и дрель разбудили меня в 6.50 утра!Пожаловался на рецепцию, сказали что прекратят. Перфоратор - прекратили.
Подробнее
02.02.2017  
Отель нормальный, хотя без какого-то огромного восторга. В номере чисто, кормили хорошо, красивый вид самого сердца Будапешта из окна. Отсутствие тапочек и халата меня не сильно растроило. Оценка - четыре. У конкурентов рядом (Интерконтиненталь) понравилось больше.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
В центре
Тур с перелетом от 445751 руб.
Бесплатный Wi-Fi
В центре
5 Kempinski Hotel Corvinus Budapest
65 отзывов 4.6
Бассейн
Крытый бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн с подогревом
В центре

Другие отзывы

30.04.2024  
Очень чисто. Хорошие завтраки. Вид на Арарат из окон - просто шикарно. Шумит вентиляция в ванной (работает только пот выключенном свете)
Подробнее
30.04.2024  
Большой и светлый номер, замечательное обслуживание - нас досрочно заселили после ночного перелета, очень хорошая и разнообразная кухня в ресторане Такого не было
Подробнее
30.04.2024  
Мы с 2019 года приезжаем сюда. Прекрасный отель, отличная кухня и анимация на высоте! Анимационная команда
Подробнее
30.04.2024  
Близко от аэропорта Долгий сервис - заказ в ресторане, заказ в номер - все оч долго
Подробнее
30.04.2024  
Расположение - 4 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 5
Хороший санаторий. Красивая ухоженная территория, чистота и порядок. Мы жили в новом корпусе «Персей»
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь