Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
/ Туристические новости / Великобритания

Туры
в Великобританию

Погода
в Великобритании
Курорты
Великобритании






Unbound Collection by Hyatt дебютировал в Великобритании, открыв отель Great Scotland Yard

 

09-12-2019
Гостиничная корпорация Hyatt объявила об открытии отеля на 152 номера Great Scotland Yard под брендом The Unbound Collection by Hyatt. Роскошный отель и прилегающий к нему пятиэтажный таунхаус, расположившиеся в здании бывшей штаб-квартиры Службы столичной полиции (Metropolitan Police Service), – это первый представитель коллекции Unbound by Hyatt в Соединенном Королевстве и шестой – в Европе.

Открытию предшествовала масштабная реставрация и реконструкция здания, вернувшие к жизни одну из самых знаменитых достопримечательностей Лондона, которая была закрыта для публики почти 200 лет.

Great Scotland Yard стал частью коллекции Unbound by Hyatt, объединяющей единственные в своем роде отели с богатой историей – это легендарное здание, в котором можно обнаружить много неожиданных деталей. Когда строение служило домом закона и порядка в Вестминстере, оно стало источником вдохновения для произведений сэра Артура Конана Дойла о знаменитом сыщике Шерлоке Холмсе. Также здание известно как дом королей Шотландии и место, где лорд Китченер произнес свою знаменитую фразу «Ты нужен своей стране» во время Первой мировой войны. Каждый аспект отеля отдает дань его необыкновенному прошлому.

Great Scotland Yard расположен рядом с ключевыми достопримечательностями одного из самых динамичных городов мира: до Вестминстерского дворца и района Ковент-Гарден можно дойти пешком за несколько минут.

«Захватывающая история и удивительная архитектура Great Scotland Yard делают его идеальным пополнением коллекции The Unbound by Hyatt в Великобритании , – сказал Шолто Смит (Sholto Smith), генеральный менеджер Great Scotland Yard. – Совместно со всемирно признанным шеф-поваром Робином Гиллом (Robin Gill) мы создали современное Британское ресторанное пространство, у которого нет аналогов в Лондоне. Мы с нетерпением ждем возможности поприветствовать независимых путешественников, ищущих незабываемых впечатлений».

С большим уважением к историческому прошлому Great Scotland Yard, шеф-повар и ресторатор Робин Гилл создал четыре уникальные ресторанные точки, в которых выдержана уютная атмосфера «кафе по соседству» и гостей всегда ждет харизматичное обслуживание.

«Я уже некоторое время участвую в этом проекте, который является для меня большой привилегией, и я очень рад, что моя команда причастна к открытию, – сказал Робин. – Мы хотим, чтобы Great Scotland Yard стал местом, в котором ты чувствуешь себя как дома; пространство с олдскульным очарованием и чувством юмора, но с современным сервисом и гостеприимством».

В главном ресторане The Yard с открытой кухней подают блюда британской кухни. Готовят здесь из свежих продуктов, поставленных местными фермерами, благодаря чему создается атмосфера сельской местности, а также снижается выброс углекислого газа в атмосферу.

Коктейль-бар The 40 Elephants отражает необычный Лондон и назван в честь печально известной женской преступной банды «40 слонов», возглавляемой Элис Даймонд (Alice Diamond) и действовавшей в 19 и 20 веках.

Обстановка, созданная в современной чайной The Parlour, вдохновлена отелем The Imperial New Delhi, его богатством и чувством традиций, и в то же время – его необычностью. В The Parlour подают утренний кофе, легкие обеды, джин с тоником и послеобеденный чай.

Второй бар Sibín, вдохновленный подпольными ирландскими барами, расположен за секретной дверью и предлагает широкий выбор виски и закусок.

В здании 1820-х годов, занесенном в список памятников архитектуры 2 категории Комиссии по историческим зданиям Англии, разместились 152 номера, включая 15 сьютов. Нейтральная цветовая палитра интерьера подчеркивает неожиданные и изобретательные детали, вдохновленные богатым прошлым Great Scotland Yard. Двери гардероба замаскированы под книжные шкафы, а крючки для одежды выполнены в форме ключей. В отеле нет двух одинаковых комнат, и в этом и есть секрет этого памятного здания.

No1 Great Scotland Yard – это уникальное строение с двумя спальнями, примыкающее к главному зданию. В пятиэтажном таунхаусе создается неповторимая атмосфера уединенности и уюта.

На нижних этажах отеля расположено уникальное пространство, где гости могут поработать в творческой атмосфере и обрести новые связи. Дизайн выполнен, как современная интерпретация домов Grace-and-Favour («Благодать и милость»), принадлежащих монарху, и выдаваемых им при найме на службу или в благодарность за заслуги. Помещение также можно арендовать полностью для небольших мероприятий.

К услугам гостей круглосуточный фитнес-центр с современным кардио- и силовым оборудованием, в котором есть все, что необходимо для приятной и продуктивной тренировки.

The Great Scotland Yard – это шестой в Европе отель бренда The Unbound Collection by Hyatt. Он присоседился к Hôtel Martinez в Каннах, Nish Palas в Стамбуле, Hotel SOFIA Barcelona, Hôtel du Louvre в Париже и Párisi Udvar Hotel Budapest.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

07.06.2019   
Легендарный Hôtel du Louvre открылся после реновации
Гостиничная корпорация Hyatt объявила об открытии Hôtel du Louvre после масштабной реновации.
05.12.2018   
Открыт первый курорт Hyatt в Иордании
Гостиничная корпорация Hyatt объявила об официальном открытии первого отеля бренда Hyatt Regency в Иордании.
10.01.2019   
Hyatt продолжает расширять свое присутствие в Африке
Гостиничная корпорация Hyatt объявила об официальном открытии первого отеля бренда Hyatt Regency в Эфиопии,
30.11.2017   
Сохраняя прошлое: открытие Amanyangyun в Китае
8 января 2018 года Aman представит свой новый курорт. Amanyangyun - четвертый отель Aman в Китае и первый
04.09.2018   
Легендарная сеть отелей открыла первую гостиницу в Тайланде
31 августа 2018 года в самом центре столицы Тайланда состоялось официальное открытие гостиницы Waldorf






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь