Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
/ Туристические новости / Великобритания

Туры
в Великобританию

Погода
в Великобритании
Курорты
Великобритании






Туристы назвали 25 лучших направлений для путешествий в 2019 году

 

28-03-2019
Лондон занял первое место среди 25 наиболее популярных городов мира в 2019 году по версии пользователей онлайн-сервиса TripAdvisor. "В Лондоне так много достопримечательностей, что даже сложно выбрать, какие именно посетить. Среди наиболее востребованных – Тауер и Букингемский дворец. Опытные путешественники рекомендуют любителям искусства посетить Национальную галерею и галерею Тейт, а интересующимся военной тематикой – Имперский военный музей. Кроме того, не стоит думать, что британская еда на вкус, как пресная каша, в ресторанах столицы подают восхитительные национальные блюда", — пишет TripAdvisor.

Второе место в рейтинге занял Париж . "Главные достопримечательности столицы Франции – Лувр, Эйфелева башня, Notre-Dame de Paris. Тем не менее, опытные туристы рекомендуют просто пройтись по городу – насладиться прогулками по бульварам, зайти в кафе, совершить покупки – причем не важно, будет ли это бутик Louis Vuitton или барахолка", — отмечает портал.

Замыкает тройку лидеров столица Италии Рим, где предлагают испытать на себе итальянский образ жизни La Dolce Vita.

Четвертое место занял греческий остров Крит , который "является райским местом для туристов, ищущих культуру, солнце, море и песок в одном месте". На пятом месте разместился остров Бали в Индонезии. "Загорайте на пляже, погрузитесь под воду, чтобы увидеть коралловые рифы, погуляйте по джунглям и понаблюдайте за смешными обезьянами – все это оставит неизгладимое впечатление. Также посетите занятия йогой, чтобы восстановить силы и зарядиться энергией", — пишет портал.

Кроме того, в первую десятку попали остров Пхукет в Таиланде, испанская Барселона , крупнейший город Турции Стамбул, Марракеш – один из имперских городов Марокко и Дубай с урбанизированными курортами и экстремальными развлечениями типа полета на воздушном шаре или прыжка с парашютом.

Вторую десятку открывает Прага , где советуют посетить Пражский Град, Еврейский квартал, а также попробовать вино и пиво. Далее следуют Сиемреап в Камбодже , где расположен храмовый комплекс Ангкор -Ват, Нью-Йорк , остров Ямайка , где можно попробовать национальный фрукт аки, который в вареном виде по вкусу и виду сравнивают с "яичницей-болтуньей".

Пятнадцатое место занял вьетнамский Ханой , за ним Токио , мексиканский курорт Плая-дель-Кармен недалеко от Канкуна , столица Португалии Лиссабон , Катманду (Непал ), Джайпур (Индия ), Хургада (Египет ), Гонконг , город Куско в Перу, который в древности был столицей империи инков и австралийский Сидней . Замыкает рейтинг Тель-Авив в Израиле .


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

21.01.2011   
Откройте для себя храмовый комплекс Ангкор вместе с курортом Soneva Kiri by Six Senses
Неофициально считающийся восьмым чудом света, храмовый комплекс Ангкор, расположенный в бывшей столице кхмерской
05.10.2016   
Новые маршруты в теплые края в зимнем расписании авиакомпаний Lufthansa Group
Авиакомпании Lufthansa Group – Austrian Airlines, Brussels Airlines, Eurowings, Lufthansa и Swiss International
04.10.2014   
Топ 10 мест для отдыха в Восточной Турции
Туристы, отправляющиеся в Турцию, часто забывают о том, что на востоке страны сосредоточено не меньше интересных
26.05.2016   
10 причин отправиться в Мальмё этим летом
Мальмё – третий по величине город Швеции и столица самой южной провинции Сконе. Мы выбрали 10 причин поехать в Мальмё
25.03.2016   
Весенние каникулы: как россияне будут отдыхать с детьми
В преддверии школьных каникул специалисты международного туристического метапоиска momondo составили топ-15 самых популярных






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь