Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
/ Туристические новости / Великобритания

Туры
в Великобританию

Погода
в Великобритании
Курорты
Великобритании






Сеть HILTON заменяет пластик на экологичные материалы

 

24-05-2018
Hilton заменит пластиковые трубочки в 650 отелях своей сети к концу 2018 года. Снижение использования пластика – часть новой долгосрочной стратегии Hilton по увеличению социально значимых инвестиций к 2030, которая обеспечит значительное уменьшение влияния компании на окружающую среду.

Ежегодно в Европе, Африке и на Ближнем Востоке в отелях сети будут заменены 5 миллионов пластиковых трубочек и 20 миллионов пластиковых бутылок. Если сложить их в одну линию, то она превысит длину реки Сены. По оценкам экспертов, 8 миллионов тонн пластикового мусора ежегодно попадает в океан, по средним подсчетам это число может возрасти втрое в ближайшие 10 лет. Пластиковое загрязнение влияет не только на мировой океан и его жителей, но и на пищевую цепочку и общее состояние здоровья.

Саймон Винсент (Simon Vincent), исполнительный вице-президент и президент Hilton в регионе EMEA отметил: «Как компания, которая является мировым лидером в сфере гостеприимства, мы несём большую ответственность за сохранение природных ресурсов и поддержание сообществ, связанных с нашей деятельностью. Беря за основу нашу стратегию “Путешествуй с целью”, мы всегда ищем новые способы снизить наше воздействие на окружающую среду. Принятие запрета на использование пластиковых трубочек в регионах EMEA - важный шаг в рамках стратегии, которую мы будем развивать в ближайшие годы».

В качестве замены пластиковым трубочкам будет предложена их бумажная или биоразлагаемая альтернатива. Планируется, что эта инициатива будет распространена на отели сети Hilton по всему миру. В рамках глобальной программы «Встречайся с целью» компания также перестанет использовать пластиковые бутылки на деловых встречах и мероприятиях в регионе EMEA.

Запрет на использование пластика в регионе EMEA - часть стратегии Hilton по увеличению социально значимых инвестиций к 2030, которая обеспечит значительное уменьшение влияния компании на окружающую среду. Инициатива позволит Hilton стать первой крупнейшей гостиничной компанией, внедрившей научно обоснованные цели для уменьшения выбросов углекислого газа, а также прекратившей выброс гостиничного мыла на полигон захоронения отходов.

Компания также планирует удвоить количество затрачиваемых средств для поддержания местных и национальных компаний, а также удвоит вклад в программы помощи, направленные на защиту женщин и молодежи во всем мире. Данные цели также являются частью глобальной программы Hilton Путешествуй с целью, разработанной в рамках стратегии ООН по устойчивому развитию до 2030 года.

«Почти 100 лет развитие Hilton основывается на стремлении внести положительный вклад в сообщества, окружающие наши отели,- сказал Кристофер Нассетта (Christopher J. Nassetta), президент и главный исполнительный директор Hilton, председатель Всемирного совета по путешествиям и туризму. - В наш «золотой век путешествий» мы стали первыми, кто гарантирует, что места, в которых путешественники работают, отдыхают, учатся и исследуют, остаются в такими же яркими и устойчивыми для будущих поколений».

Новые цели Hilton до 2030 года включают следующие социальные и экологические обязательства:

· Сократить влияние на окружающую среду вдвое

· Сократить интенсивность выбросов углерода на 61% в соответствии с Парижским климатическим соглашением и данными Science Based Targets Initiative (SBTi)

· Вдвое сократить потребление воды и количество отходов

· Использовать мясо, птицу, морепродукты и хлопок, полученные с помощью устойчивых методов производства

· Расширить существующую программу по переработке мыла во всех отелях и полностью сократить поступление мыльных отходов на мусорные полигоны

· Удвоить социальные инвестиции и поддерживать положительные изменения в сообществах.

· Удвоить затраты на местных поставщиков

· Удвоить инвестиции в программы по предоставлению возможностей для женщин и молодежи, включая партнерство с местными организациями и школами

· 10 миллионов волонтёрских часов в рамках инициативы Team Member

· Удвоить денежную поддержку для ликвидации последствий стихийных бедствий

· Расширение возможностей в области прав человека в цепочке создания ценностей Hilton по искоренению принудительного труда и торговли людьми.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

06.09.2019   
Marriott International откажется от использования одноразовых средств гигиены в рамках борьбы с пластиковыми отходами
Компания Marriott International объявила о расширении инициативы по замене небольших одноразовых флаконов
23.06.2015   
Kurumba Maldives получили сертификат Travelife Gold Award
Kurumba Maldives с гордостью объявляют, что они были представлены к награде Travelife Gold Award для курортов и отелей. Travelife
08.10.2018   
На форуме «Реки России» обсудили возможности и задачи развития российского речного туризма
5 октября 2018 года в Завидово прошел очередной Национальный туристский форум «Реки России». Тема развития
24.01.2020   
Экологические инициативы отеля Waldorf Astoria Ras Al Khaimah
Waldorf Astoria Ras Al Khaimah, роскошный пятизвездочный отель, расположенный на безмятежном побережье
09.08.2018   
Desa Potato Head – деревня будущего на Бали
На протяжении всего своего существования группа Potato Head Family с особым вниманием подходит к вопросам






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь