Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
/ Туристические новости / Великобритания

Туры
в Великобританию

Погода
в Великобритании
Курорты
Великобритании






VisitBritain запускает глобальную онлайн кампанию для привлечения туристов

 

07-03-2018
Кампания VisitBritain «Я путешествую в поисках...» с помощью короткометражных фильмов и видео роликов позволит по-новому взглянуть на знаменитые достопримечательности Британии, расскажет о самых невероятных, менее узнаваемых или совсем неизвестных регионах Великобритании.

Как сказала руководитель управления по туризму Великобритании VisitBritain в России и Восточной Европе Татьяна Хорешок, сейчас наблюдается уверенный рост турпотока из России. По последним данным VisitBritain, 166 тыс. россиян посетили Великобританию с января по сентябрь 2017 года, что на 44% выше аналогичного периода 2016 года. С января по сентябрь 2017 года траты российских туристов составили 141 млн фунтов, на 59% выше по сравнению с тем же периодом 2016 года.

«Мы считаем важным не упустить этот момент. Надеемся, что, рассказывая ярко и динамично о современном искусстве Британии, новых гастрономических направлениях, модных городах и малоизвестных английских деревушках, мы вдохновим еще больше российских туристов на путешествие в Великобританию в 2018 году», – заметила г-жа Хорешок.

Кампания «Я путешествую в поисках..» разработана на основе проведенного исследования факторов, побуждающих туристов к путешествию. Согласно этому исследованию, российские туристы путешествуют в Великобританию в поисках динамичных городов, современного искусства и исторических объектов. В целом, россияне ассоциируют Британию с музеями и музыкой.

В сотрудничестве с National Geographic, VisitBritain создаст шестисерийный фильм, показывающий регионы Британии. Фильм расскажет о самых неожиданных местах и видах отдыха, которые возможны только в Британии: от каякинга на реке Стур на южном побережье Англии до посещения малоизвестных зимних садов Лондона ; от наблюдения за звездами в парке «Темное небо» на границе с Шотландией до кемпинга в национальном парке Брекон-Биконс в Уэльсе .

В марте также стартует специальный проект с Land Rover, нацеленный на продвижение юго-восточной Англии как туристического направления, который будет способствовать успешному запуску кампании «Я путешествую в поисках...».

По прогнозам VisitBritain, в 2018 году поток иностранных туристов в страну увеличится на 4,4% и достигнет 41,7 млн. Они потратят в Великобритании 26,9 млрд фунтов, что на 6,8% выше 2017 года.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

15.03.2017   
В Великобритании ждут больше туристов из России
Российский рынок по-прежнему интересен и важен для британского турбизнеса. Об итогах Explore GB, самого
27.07.2009   
Туризм в Уэльсе процветает
Согласно данным Национального бюро статистики Великобритании , в 2008 году Уэльс посетили 1,1 миллиона туристов. В
04.04.2011   
VisitBritain объявляет о запуске новой маркетинговой кампании «Роскошная Британия»
Управление по туризму Великобритании VisitBritain совместно с Банком Русский Стандарт, авиакомпанией bmi (British
17.09.2010   
Вкусная Британия
Управление по туризму Великобритании VisitBritain совместно с туристической компанией PAC Group и коллекцией отелей
28.02.2018   
Туристический сектор Сингапура второй год подряд достигает рекордных показателей
Количество туристов и доходы от туризма в Сингапуре в 2017 году превысили прогнозы и достигли исторического






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь