Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
/ Великобритания / Шотландия / Эдинбург / Aparthotel Adagio Edinburgh Royal Mile / Отзывы

Туры в Эдинбург

Отели
Эдинбурга
Погода
в Эдинбурге
Курорты
Великобритании






Отзыв на Aparthotel Adagio Edinburgh Royal Mile 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
1
Я пишу, чтобы выразить свое крайнее недовольство обслуживанием, предоставляемым вашим отелем, особенно в отношении инцидента с участием сотрудников стойки регистрации и менеджера Андрии.

Моя семья и я прибыли к стойке регистрации в 22:00 3 апреля 2024 года только для того, чтобы узнать, что наш номер был передан гостю без надлежащего подтверждения его личности. Несмотря на то, что мы заплатили полную сумму, нас оставили ждать на стойке регистрации более 2 лет. Без пяти часов до полуночи сотрудники стойки регистрации, особенно Иссак, сообщили нам, что свободных номеров не осталось.

После долгого ожидания Иссаку удалось забронировать для нас комнату. Однако при входе в комнату нас встретил неприятный запах и плохая вентиляция. Стало очевидно, что предыдущий гость также столкнулся с этой проблемой, поскольку в тот же день он попросил поменять номер. Исаак заверил нас, что к следующему утру он подготовит комнату с окном, выходящим на улицу, чтобы улучшить вентиляцию.

Несмотря на заверения Иссака, утренний менеджер Андрия проигнорировала наше предыдущее соглашение и отвергла наши опасения. Несмотря на предложение показать ей состояние комнаты, Андрия проявила недостаток сочувствия и профессионализма, рассматривая нас как проблемных гостей, а не решая текущие проблемы.

26 марта 2024 года мы прекрасно провели время в номере 234, поэтому запросили аналогичный номер. Я знаю, что ваш отель может удовлетворить наши потребности в улучшенной вентиляции помещения. Однако Андрия, менеджер утренней команды, отказался выполнить договоренность, достигнутую Иссаком накануне вечером. Несмотря на наши попытки решить проблему и найти удовлетворительное решение, Андрия проявила пренебрежительное и бесполезное отношение.

Запах в комнате был настолько сильным, что всю ночь вызывал у нас сильные головные боли, из-за чего мы не могли спать. Несмотря на наши попытки обратиться за помощью в 4 часа утра, на стойке регистрации никого не было. В результате мы были вынуждены покинуть комнату в 7 утра из-за невыносимых условий.

Наши попытки разрешить ситуацию с Андрией были встречены нежеланием и беспомощностью. Поскольку до 7 апреля 2024 года у нас осталось еще три ночи, этот опыт испортил нашу пасхальную поездку. Я должен подчеркнуть, что это было самое неудобное пребывание, которое я когда-либо пережил, и то, как Андрия справился с ситуацией, только усугубило ситуацию.

Я настоятельно призываю вас решить эти проблемы как можно скорее и предоставить решение, обеспечивающее удовлетворительную оставшуюся продолжительность нашего пребывания. Пожалуйста, свяжитесь со мной как можно скорее, чтобы обсудить этот вопрос подробнее и предложить помощь в исправлении ситуации.
Название: Aparthotel Adagio Edinburgh Royal Mile

Адрес:Великобритания,Эдинбург , 231 Canongate, Старый город, Эдинбург, EH8 8BJ, Великобритания.

55.950981 -3.182097

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 04-04-2024
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Aparthotel Adagio Edinburgh Royal Mile

19.10.2022  
Понравилось : 1. Идеальное расположение- самый центр, всё рядом. 2. Полная тишина в номере (номера во двор). 3 Отзывчивый персонал. 1. Идеальное расположение- самый центр, всё рядом. 2. Полная тишина в номере (номера во двор). 3 Отзывчивый персонал. 1. Грязно в номере перед заселением- пол не мыт
Подробнее
11.01.2020  
Мы не первый раз в Великобритании, имея определённый опыт, искали вариант проживания по критериям: размещение, чистота, удобства. Могу сказать, что Adagio превзошёл наши ожидания! Очень удобное расположение прямо на Royal mile, очень близко от железнодорожного вокзала Edinburgh Waverley railway station
Подробнее
16.10.2019  
Очень неплохой отель - чистый, с соблюденными Европейскими стандартами, есть плита, близко к самым значимым местам Эдинбурга. Завтрак самый обычный, европейский. Но изначально сыр был несвежим, попросили персонал поменять, они извинились. Хорошие круассаны (французская сеть даёт о себе знать :) ) В
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Holyrood Aparthotel
10 отзывов 4.0
Мини-кухня
В центре
4 Ten Hill Place
7 отзывов 4.6
Бесплатный Wi-Fi
В центре
4 Radisson Blu Hotel Edinburgh
31 отзыв 4.5
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
В центре

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь