Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
/ Великобритания / Лондон / Umi London / Отзывы

Туры в Лондон

Отели
Лондона
Погода
в Лондоне
Курорты
Великобритании






Отзыв на Umi London 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4
5
4
3
ПЛЮСЫ:
- очень удачное РАСПОЛОЖЕНИЕ: до любой из двух близлежащих станций метро 5 минут ходьбы не торопясь, до центра ехать – несколько остановок. Рядом много кафе, ресторанчиков, магазинчиков. Есть силы вечером – ешь в кафе, нет – взял с собой или зашел в супермакет.
- в НОМЕРе: чайник+чай+кофе+сахар+сливки, дают переходники, утюг с гладильной доской – всегда в номере, сейф большой, ноут влез, но платный сейф - аж 5 фунтиков за неделю, явно не разорительно))). Еще ЖК телевизор – хоть новости и прогноз погоды послушать.
- ТИХИЙ, небольшой, спокойный, достаточно чистый. Душевая хорошая. Правда не поняла прибабаха насчет расположения умывальника прямо в комнате. И ясное дело с двумя отдельными краниками с холодной и горячей водой отдельно и пробочкой в раковине, но тут уж никуда не денешься – традишн английская понимаешь ли. Зато от холодной воды просыпаешься быстрее))).
- очень дружелюбный ПЕРСОНАЛ (бОльшая часть).

МИНУСЫ:
- на мой взгляд, не стоит брать континентальный ЗАВТРАК – это ничто: маленький йогурт, 1 тост с маслом и джемом, кофе. За эти деньги можно вполне поесть в простой кафушке рядом расположенной больше и вкуснее. Английский завтрак – это яичница с беконом, но за 11 фунтов, мне кажется, можно ваще объестся в простом и чистом Pret a Mange (сеть кафе), причем на двоих, а не за одного.
- СТАРЕНЬКИЙ, потертый он конечно, не продуман с т.зр. движения с чемоданом – много лестниц, дверей на этаже. Случись что – не выбежишь.
- КАМЕРА ХРАНЕНИЯ – малюсенькая грязная комната, в которой люди вынуждены активно передвигать чужие и свои чемоданы, чтобы хоть как-то впихнуть свой багаж. Не айс, мягко говоря.
- ЗАСЕЛЕНИЕ с 14 часов. Это засада при раннем прилете. Касается не этого конкретного отеля, так во всех отелях, о чем мы не были предупреждены, могли бы и вылететь на 3 часа попозже. Нам на час раньше помогла заселиться женщина-чеченка, которая работает там горничной, спасибо ей огромное. Но даже при таком раскладе (мол, леди устала с дороги, а номер готов) мужчинка на ресепшн что-то пыхтел себе под нос и не очень-то хотел заселять нас, видать чем-то мы ему не глянулись с ребенком. Остальные ребятки на ресепшн были очень-очень приветливые.
- ПЛАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ. Оно вроде и недорого: 3 фунта 20 минут, но сами понимаете насколько быстро эти 20 минут истекают. Хотя говоря откровенно и некогда было больше трепаться – труба, то бишь экскурсии, звали утром, а вечером в силу разницы во времени 3 часа тоже особо не поболтаешь. Скорость хорошая. Мы пользовались инетом в номере, но на ресепшн было 3 компа. Карты есть не всегда, нам пришлось ждать сутки (((.

По звездности он в позиционируется как 3*, а не 2. И это соответствует истине. При сравнении с другими трешками - как мы разговаривали с туристами из группы - он весьма прилично на общем фоне смотрелся.

ВЫВОД: отель для экскурсионных целей очень приличный, чистый, удобный. Рекомендую.
Название: Umi London

Адрес:Великобритания,Лондон , 16 Leinster Square, Bayswater, W2 4PR London.

51.514244 -0.192139

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 30-08-2011
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Umi London

11.02.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 3
В Лондоне были в феврале вдвоём с дочерью. Взяли достаточно плотную экскурсионную программу. В отеле собирались только спать, поэтому выше трёх звёзд выбирать не было смысла. Почитав отзывы, остановились на Umi и не ошиблись. Отель действительно очень удачно расположен, и это большой плюс. Номер достался
Подробнее
10.04.2013  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 4
Самостоятельно ездила в Лондон на 6 дней в конце марта. Выбрала отель UMI - адекватная цена и удачное расположение, в сочетании с хорошим обслуживанием. В стоимость номера при бронировании я включила английский завтрак. Рекомендую. Английские завтраки - еда на любителя, они очень сытные, калорийные
Подробнее
11.07.2012  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отель находиться рядом с двумя станциями метро (около 2 минут) Queensway - центральная красная линия на ней все почти достопримечательности и Bayswater - желтая линия. На экскурсии доезжали за 10-15 минут. Советую сразу приобрести Транспортную карту на 7 дней, это очень выгодно она стоит 34F, на все
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Lords
12 отзывов 3.1
Все включено
2 Wedgewood
6 отзывов 3.3
2 Palace Court
7 отзывов 3.0

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь