Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
/ Великобритания / Лондон / The Rembrandt / Отзывы

Туры в Лондон

Отели
Лондона
Погода
в Лондоне
Курорты
Великобритании






Отзыв на The Rembrandt 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
4.75
5
4
5
5
Мой сын-подросток и я недавно останавливались в отеле «Рембрандт» на неделю во время отпуска в Лондоне.
В целом у нас были замечательные впечатления, и мы с радостью вернемся туда в будущем.
Наше взаимодействие с командой консьержей началось еще до нашего приезда, когда они готовы помочь нам по электронной почте.
По прибытии и на протяжении всего нашего пребывания консьержи и сотрудники стойки регистрации оказались весьма гостеприимными, дружелюбными и услужливыми, в том числе держали небольшую посылку, отправленную туда до нашего приезда, и организовывали транспортировку в Хитроу для нашей ранней утренней регистрации. вне.
Персонал бара и ресторана, а также уборка номеров также внесли положительный вклад в общее гостеприимство, которое можно ожидать от отеля Rembrandt.
Наш номер «Классический Твин» был приличного размера, с прочными, но удобными кроватями и постельным бельем, а также большим количеством ящиков и шкафов для хранения вещей на двоих.
Некоторые элементы декора в коридорах и номерах наверху могут показаться немного устаревшими тем, кто предпочитает более элегантные и современные отели, но мы обнаружили, что традиционный внешний вид и атмосфера создают тихую, чистую и восстанавливающую атмосферу, к которой можно возвращаться каждый вечер. .
У нас был прекрасный вид на Музей Виктории и Альберта через дорогу, и хотя мы находились всего на один этаж выше уровня улицы, окна и шторы очень эффективно приглушали уличные звуки и блокировали свет.
Наша ванная комната была чистой и светлой, с полноразмерной гидромассажной ванной и душем.
Примечание: ванна немного приподнята над полом, поэтому взрослым и маленьким детям заходить в нее и выходить из нее может быть затруднительно.
Мы разобрались в этом, но небольшая табуретка могла бы стать полезным дополнением.
Температура и напор горячей воды были очень оценены после долгих дней, проведенных в Лондоне!
В первые пару дней нашего пребывания мы столкнулись с проблемой с системой отопления/охлаждения в номере.
Там было довольно тепло, и из-за ошибки датчика внутри устройства мы не могли сначала охладить комнату.
Когда мы сообщили об этом на стойке регистрации, инженер/обслуживающий персонал отеля уже уехали, поэтому исправить ситуацию можно было только на следующий день.
Однако в качестве временного решения один из консьержей предоставил нам на ночь вращающийся вентилятор, что тем временем сделало комнату намного комфортнее.
Бесплатные предложения полного английского и континентального завтрака изо дня в день были довольно похожими, но мы от них не устали.
Каждое утро, начинающееся с яиц, картофеля, фруктов и выпечки, а также хорошего капучино, давало нам достаточно энергии для целых дней осмотра достопримечательностей.
Пару вечеров мы воспользовались услугами бара/гостиной для ужина и обнаружили, что меню и качество еды были такими же удовлетворительными, как и в других ресторанах, в которых мы ужинали в течение недели.
Бесплатные билеты на напитки при прямом бронировании были приятным дополнением.
Расположение отеля Rembrandt отлично подходит для тех, кто едет в Лондон на отдых.
Близлежащая станция метро South Kensington находилась в пяти минутах ходьбы, и, имея доступ к линиям District, Circle и Piccadilly, мы могли очень удобно добраться практически до любого места и обратно.
В непосредственной близости от входа в метро было несколько отличных ресторанов (и мороженого). В то время как близлежащие музеи (Музеи Виктории и Альберта, Естествознания и Науки) собирают большие толпы людей в течение дня, территория отеля никогда не казалась нам слишком многолюдной (по сравнению с районами, расположенными ближе к Вестминстерскому аббатству, Трафальгарской площади и другим местам в центре Лондона). В хороший солнечный день мы прогулялись по окрестностям до Гайд-парка и Кенсингтонских садов.
Улицы с рядами девственно-белых домов были красивыми и тихими, как и парки, даже несмотря на то, что на улице было много людей.
В заключение мы провели прекрасную неделю в Лондоне и его окрестностях, которая стала еще лучше благодаря нашему комфортному пребыванию в отеле Rembrandt и его теплому и гостеприимному персоналу.
Особая благодарность команде консьержей — Фрэнку, Пабло, Нилу и Абелю — всем, кто старался изо всех сил, чтобы мы прекрасно провели время.
Мы надеемся вернуться!
Название: The Rembrandt

Адрес:Великобритания,Лондон , 11 Thurloe Place, Knightsbridge, Kensington and Chelsea, London, SW7 2RS.

51.496132 -0.170460

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 07-04-2024
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на The Rembrandt

23.06.2023  
Расположение Что не понравилось : Персонал не оказал ни одной услуги. Например, не предоставили номер с балконом (я очень просил) и наврали, что все балконы заперты (я лично видел их открытыми.
Подробнее
21.05.2022  
месторасположение, прекрасный персонал, официанты, недавно был сделан ремонт, чисто, свежо, все в шаговой доступности, завтраки не плохие, но до Covid было намного больше выбор, останавливаемся не в первый раз, хочется возвращаться, спасибо
Подробнее
04.11.2021  
расположение, чистота Что не понравилось : завтрак
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Sydney House
1 отзыв 4.3

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь