Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
/ Великобритания / Лондон / St.giles / Отзывы

Туры в Лондон

Отели
Лондона
Погода
в Лондоне
Курорты
Великобритании






Отзыв на St.giles 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
2.5
1
4
Мы жили в этом отеле в марте 2017 года в настоящем executive room, размером 27 кв.м,,которых было всего 7 единиц в отеле, сразу написал восторженный отзыв с многочисленными фото. И ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ЭТОГО НОМЕРА, заплатив заранее как положено сумму за данный класс номеров, мы приехали снова в этот отель.Сначала нам дали номер 775, это УЖАС, клетушка в 8 кв.м, куда вместились кровать и телевизор, и убогая ванная комната,после моего решительного отказа от неё, нас поселили в комнату 805, сил, настроения и желания клянчить ещё что-либо не было! Объясняю её отличие от ТОЙ НАСТОЯЩЕЙ EXECUTIVE ROOM - метраж метров 12-14, тапочек нет, телевизора в ванной комнате, как и таких туалетных принадлежностей типа кондиционера и крема нет, ванная комната самая обычная, шланг душа практически не гнётся, увеличительного зеркала нет, в кофейном наборе отсутствовало печенье, кровать на 1,5 человека(!?), дивана нет. Да и куда его ставить!? Вообщем заплатили мы за ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ. Таким образом, с учётом того, что есть на регистрации отдельная стойка для Executive room, можно сделать вывод, что обман поставлен на поток. Если бы не хорошее расположение отеля и хорошее качество уборки номеров, я бы поставил отелю оценку "1". Да,имейте ввиду, что багаж при входе придётся нести по крутой лестнице( см. на фото) и кое-где на этажах. Да, чуть не забыл, НИГДЕ ТАКОГО В МИРЕ НЕТ, адаптер вы приобретаете( не в виде залога) у консьержа за 5 фунтов, дело поставлено на поток, магазины отдыхают! Вот так вот.
Название: St.giles

Адрес:Великобритания,Лондон , Bedford Avenue, Camden, London, WC1B 3GH.

51.517616 -0.130504

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 08-10-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на St.giles

27.10.2018  
Отличный отель за свои деньги!!! Хорошее месторасположение, рядом с метро и bus station ! Быстрое поселение, чистый и совсем небольшой номер! Нормальный завтрак, хоть и людей конечно, нереально много....Честное качество, за честную цену! Рекомендую путешественникам, которые приезжают за впечатлениями
Подробнее
04.02.2018  
Расположение - 4 Обслуживание - 4
Расположение - шикарное, рядом есть все и центр и прекрасные рестораны и магазины и классические пабы. Все здание похоже на улей, многомного маленьких комнат и ветвистых коридоров. Можно на стойке регистрации угодить в пробку! Но в целом, место удобное.
Подробнее
19.03.2017  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Приехали на 4 дня, чтобы погулять по городу, пройтись по магазинам и просто расслабиться. Взяли заранее по невозвратному тарифу Executive Suite, номер 27 кв.м, есть холодильник, утюг, чайник со всеми делами, халаты, тапочки, нормальные туалетные принадлежности, даже дополнительный телевизор в ванной
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 President
4 отзыва 4.1
Бассейн
В центре
Тур с перелетом от 237870 руб.
* без перелета от 98535 руб.
3 Cheshire Hotel
6 отзывов 3.3
В центре

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь