Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
/ Великобритания / Лондон / King Solomon / Отзывы

Туры в Лондон

Отели
Лондона
Погода
в Лондоне
Курорты
Великобритании






Отзыв на King Solomon 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
5
5
5
5
Сразу оговорим,что оцениваю отель исходя из соотношения цена-качество.То есть для отеля с двумя звездами-место действительно очень милое.Находится в еврейском райончике,не сказала бы что это прямо дебри.Район очень даже "активный",вдоль по улице куча всяких магазинов( в основном продовольственных и бытовых товаров) и кафешек.
Напротив отеля автобусная остановка в обе стороны,в десяти минутах ходьбы станция метро Golders Green .
Мы покупали проездной Oyster на все 7 дней пребывания,мы выбрали тот,который распространяется на 3 зоны(все достопримечательности в основном в 1 и 2,а наш отель в 3ей.) метро безлимит и на все автобусы не учитывая зоны.
Приехали в отель за час до заселения,но нам тут же предоставили номер.Номер больше напоминает келью ))),очень маленький(как и весь отель). В номере из мебели лишь 2 спальная кровать ,две тумбочки и столик.На стене висит зеркало и телевизор.На столе есть чайник, запас пакетиков чая,кофе 3 в 1,сахар и сливки,две чашки с блюдцами и ложечки.Шкафа в нашем номере не было,была такая типа кладовка открытая,там висит штанга с плечиками и полка сверху.Достаточно места для чемодана и для того чтобы развесить верхнюю одежду.Внизу на полу стоял сейфик,но его использование платное и нам он был без надобности.
Санузел совмещенный,не большой но очень чистый,вся сантехника новая,насадка на душ с несколькими режимами,душевая кабина просторная за раздвижной дверкой,ничего нигде не протекает,все отлично работает.
Розетки в Лондоне не европейские,можно купить адаптер в ближайшем магазине хоз. товаров или взять на ресепшене под залог -5 фунтов,которые вернут,когда вы отдадите адаптер.
Вай фай в отеле платный-1 час стоит 1 фунт, сутки-7 фунтов.
Персонал очень вежливый и приятный(впрочем как и большинство англичан), встречают с улыбкой,спрашивают, как настроение,какие планы,желают хорошего дня и тд, очень не равнодушные я бы сказала.
С карты можно оплатить на ресепшене,если сумма не менее 9 фунтов,если меньше-то наличкой.
В конце недели хотели взять пару часов и-нета,но налички не было,решили взять по карте и взять еще адаптер,просто чтобы сумма была больше,а адаптер потом вернуть.Так вот нам дали адаптер бесплатно и в нагрузку пять часов вай-фая бесплатно ,были приятно удивлены ))) Каждый день заправляли кровать,меняли полотенца,мыли посуду и протирали стол и тумбочки.Видно было что пол в туалете никто особо не трогал,так же как и ковер в комнате,но за неделю мы не успели там уж сильно все загадить ))) Завтрак был всегда одинаковый: яйца вареные в скорлупе,яйца вареные и измельченные с каким то соусом,что то типа консервированной рыбы с кукурузой в виде паштета,огурцы и помидоры тоже в двух видах,можно было пожарить тосты,упаковочки разных джемов и сливочного масла(очень вкусного),несколько видов хлопьев,молоко ,чай и небольшой автомат для кофе,капучино,горячего шоколада и тд.
Ну не бог весть что,но было вкусно ,сытно и для завтрака самое то.В целом впечатление об отеле осталось очень хорошее,если выбираете из двоек,то этот вполне подойдет.
Название: King Solomon

Адрес:Великобритания,Лондон , 155 Golders Green Rd, Golders Green, Лондон, NW11 9BX, Великобритания.

51.575314 -0.203950

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 11-03-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на King Solomon

18.06.2013  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Все прекрасно! Жила на 3 этаже, комната уютная, чистая, в наличие холодильник и сейф. Персонал очень внимательный, все вопросы решались быстро. Очень крутые лестницы запомнились надолго) Интернет работает хорошо ( по скайпу разговаривала с домашними без проблем) Завтраки однотипные, но вкусные. Отель
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Best Western Palm Hotel
5 отзывов 3.0
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь