Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
/ Великобритания / Лондон / Imperial / Отзывы

Туры в Лондон

Отели
Лондона
Погода
в Лондоне
Курорты
Великобритании






Отзыв на Imperial 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
1.7
2
1
2
Единственное, что в нём положительного - местоположение !
Номера - пошарпанные, грязные, холодно ( были в начале октября, никакого отопления - нет. Укрывались не только тоненьким флисовым одеялом, но и, мягко говоря, не очень чистым покрывалом... ), звукоизоляция такая, что слышно не только тех, кто ходит, кричит, смеётся, стучит чемоданами по длинным коридорам ( а отель большой и ходят - круглосуточно ), но и все разговоры, действия и храп соседей...
Убирают, как в банный день в армии - выкидывают бельё сразу из всех номеров в узкий коридор, как при эвакуации...Приходится переступать через горы простыней и двигаться к лифту...Причём в номер заходят бесцеремонно, не смотря на то, что ты в нём находишься и на ручке двери висит "Не беспокоить"...! Никого не волнует, что ты в полотенце...! Индо-афро-великобританские горничные бурчат что-то в ответ на неанглийском языке...!
Утром - быстро спуститься к завтраку - не получается... Лифты переполнены и половина кабин почему-то до первого этажа не спускается, а доезжает до второго этажа, а потом едет вверх ! Так и приходится кататься вверх-вниз, а потом ( когда надоедает) - пересаживаешься в лифт по другую сторону площадки...! На спуск уходит минут 5-7 ...! По лестнице не спустится : выход на 1-й этаж и на улицу - закрыт на замок...!
"Континентальный" завтрак - напоминает массовую кормёжку бездомных волонтёрами "Армии спасения": толпы народу стоят в очереди с тарелочками за хлопьями, кусочком булочки с маслицем и джемом...! Хочешь "разнообразить" этот "богатый" стол Английским завтраком - доплати 5 фунтов с чел. Кофе - горячий, зато молоко - ледяное и прокисшее...! Сворачивается... Пришлось вылить вместе с хлопьями...! Консервированные дольки грейпфрута - забродившие... Со стола объедки и грязную посуду бесцеремонно убирают прямо во время еды у тебя "из-под носа", перекладывая остатки пищи из тарелки в тарелку не дождавшись, пока закончишь завтрак или хотя бы отойдёшь за другим "блюдом" ! Причём, даже этот "разносол" - с 7-ми утра ! Мы улетали в 6 утра, даже кофе не попить...!
Интернет - только в лобби : многие десятки человек, сиротливо сидя на каменном полу ( стульев - только штук 20 и на всех - не хватает ), одновременно пытаются подолгу войти в интернет, потом даже почту быстро не открыть, не говоря о том, чтобы отправить фото, или поговорить по"Скайпу" !
Телевизор в номере - не работает ! Показывает - полоски...! Розетка в ванной - тоже не работает ! Ни побриться, ни зубную щётку не зарядить, ни телефон...! Магнитные ключи каждый день размагничиваются ! Приползаешь в номер, уставший после экскурсий - приходится всей группой, ругаясь, спускаться в лобби, выстаивать очередь ( там постоянно идёт регистрация нового "мяса" ), называть свои данные ( кто, что, когда, откуда ) и перемагничивать карточки...!
В довершение всего - прямо из номера из-под подушки у ребёнка ПРОПАЛ "АЙФОН"...! Никто даже не "почесался"...! Сказали, что, наверное, горничная СЛУЧАЙНО выкинула его в стирку вместе с бельём, как будто это не тяжёлый "кусок железа" весом в 200 грамм, причём в футляре кислотно-зелёного цвета, а колечко, или заколка...! Попросил старшую показать : как это возможно - не заметить...? Отказалась ! Обещали поискать и сообщить... Мы оставили свой номер телефона и все адреса, но прошло уже 4 дня и, естественно, никакой информации...
Так что гостиница - для ночёвки скота, который турфирмы толпами свозят со всего мира...! По своей воле нормальный человек САМ такую гостиницу выбрать - НЕ МОЖЕТ !
Да и администрация отеля по поводу снижения потока туристов - "не парится"...! Заключили "за дёшево" долгосрочный договор с турфирмами - а те и рады поставлять группы бедолажных клиентов, у которых нет выбора...!
Название: Imperial

Адрес:Великобритания,Лондон , Russell Square, London WC1 5BB, England.

51.521801 -0.124100

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 11-10-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Imperial

14.03.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Разместили сразу, не пришлось ждать двух часов. Завтраки понравились, и каша и омлет и соски и яйца жаренные варенные, то есть было из чего выбрать, все было очень вкусно. Номер убирали каждый день, все меняли полотенца, постель каждый день. очень понравилось , совсем не ожидала от трехзвездника такого
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 President
4 отзыва 4.1
Бассейн
В центре
Тур с перелетом от 235668 руб.
* без перелета от 96992 руб.
В центре
3 Grange Lancaster
7 отзывов 4.1
Бесплатный Wi-Fi
В центре

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь