Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
/ Великобритания / Лондон / Hollingbury Hotel / Отзывы

Туры в Лондон

Отели
Лондона
Погода
в Лондоне
Курорты
Великобритании






Отзыв на Hollingbury Hotel 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
3
Не уверен, где начать! ! ! Я и мой друг останавливались на выходные, посвященные выходным дням, и были шокированы, обнаружив этот отель в самом сердце гетто. . . не уверен, почему вокруг были черные полосы, но могу только представить, почему.

Я смеялся всю ночь, когда белокурая женщина средних лет приветствовала нас после того, как ее впустил человек, похожий на ночного сторожа. Это выглядело как лагерь для военнопленных с белыми дверями, но можно было сделать с каким-то новым ковром на крутой лестнице.

Она показала нам нашу комнату, которая не была представлена на сайте. Не ожидал Ritz, но стандарты были низкими. Две односпальные кровати по бокам выглядели более привлекательными, чем основная двуспальная. Совет: не кладите темное постельное белье, если оно не новое.

В спальне можно было бы повесить несколько картин, чтобы отвлечься от вида паутины на потолке и стенах.

Платяные шкафы, кровати и мебель были устаревшими и в углах были покрыты пылью или плесенью. Полотенца кремового / бежевого цвета выглядели непривлекательно - я бы даже не мечтал о том, чтобы вытирать ноги. Место было слишком далеко от карнавала и было небезопасно ходить по улице.

Но с другой стороны, я был рад иметь холодильник, чтобы охладить меня после долгого дня, и был счастлив иметь линолеум вместо ковра, что более гигиенично. Синтия была дружелюбна, проверяя нас, однако не смогла разогреть нашу еду, зная, что завтрак не был подан, когда он должен был быть включен, и отсутствие коричневого сахара не сделало его слаще, поскольку мы ожидали завтрака, но не получили его.

Рад, что остался в летние месяцы, потому что я не думаю, что справился бы в таких условиях, если бы это была зима, но удачи, если вы это сделаете.
Название: Hollingbury Hotel

Адрес:Великобритания,Лондон , 106 Craven Park,, Брент, Лондон, NW10 8QE, Великобритания.

51.540619 -0.253871

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 01-09-2022
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Hollingbury Hotel

27.12.2022  
Расположение - 1 Обслуживание - 1
этот отель абсолютно ужасен, в простынях были дыры, которые прогрызли крысы, и комната была грязной. мы думали, что в целом у нас был хороший опыт, учитывая людей, которые там останавливались, и ванную комнату за пределами спальни. однако каждое утро я просыпался от шума крыс, бегающих вверх и вниз
Подробнее
25.09.2013  
Я жил в этот отеле много раз и там было очень грязно.Мне приходилось убирать в отеле и после уборки номеров, ресепшионист проверял номер, чтобы убедиться, что он достаточно чистый для постояльцев. Если что-то было не так (волосы в душе, кусочек бумаги на полу и так далее), нас заставляли убирать это
Подробнее
08.07.2013  
Номер был грязный, туалет коричневый, душ омерзительный, грязная вода была в умывальнике, ванной и на полу. Всюду грязь. Постель не поменяли после предыдущих постояльцев, розетки сломаны, чашки грязные, толстый слой пыли на лампах заставил меня содрогнуться. У нас был заказан завтрак, но мы не рискнули
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Royal National
23 отзыва 3.4
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Тур с перелетом от 225158 руб.
* без перелета от 87236 руб.
2 Wembley
1 отзыв 3.0

Другие отзывы

30.04.2024  
Очень чисто. Хорошие завтраки. Вид на Арарат из окон - просто шикарно. Шумит вентиляция в ванной (работает только пот выключенном свете)
Подробнее
30.04.2024  
Большой и светлый номер, замечательное обслуживание - нас досрочно заселили после ночного перелета, очень хорошая и разнообразная кухня в ресторане Такого не было
Подробнее
30.04.2024  
Мы с 2019 года приезжаем сюда. Прекрасный отель, отличная кухня и анимация на высоте! Анимационная команда
Подробнее
30.04.2024  
Близко от аэропорта Долгий сервис - заказ в ресторане, заказ в номер - все оч долго
Подробнее
30.04.2024  
Расположение - 4 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 5
Хороший санаторий. Красивая ухоженная территория, чистота и порядок. Мы жили в новом корпусе «Персей»
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь