Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
/ Великобритания / Лондон / Crowne Plaza London Docklands / Отзывы

Туры в Лондон

Отели
Лондона
Погода
в Лондоне
Курорты
Великобритании






Отзыв на Crowne Plaza London Docklands 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
2.7
3
2
3
Начну пожалуй с позитивного. Несмотря на то, что отель находится далековато от центра (примерно минут 30 на метро), до близжайшей станции идти минуты 3-4. Что достаточно удобно. Да и сам район "доков" (что означает "порт") очень спокойный и чистый. Плюс рядом есть несколько вполне приличных мест, где можно поесть.
Теперь о минусах. Отель уже порядком "износился", так что внешний вид комнат и состояние мебели соответсвующее. Но это все можно пережить. А вот принять абсолютно неприемлемое обслуживание принимать не просто. Особенно, когда я сама 6 лет проработала в отелях и четко знаю, КАК тебя должны были обслужить...
При поселении сотрудник рецепции попытался поселить нас (я была со своим бойфрендом) в номер TWIN (с двумя раздельными кроватями) вместо забронированного Double (с одной кроватью). Без небольшого скандала данную проблему решить просто было невозможно. Английским я владею свободно, так что объяснять свои претензии было не сложно. И все же, номер забронированной категории мне дали только тогда, когда я уже порядком вышла из себя и потребовала пригласить менеджера рецепции. В отместку за это, парень с рецепции поселил нас в номер с видом на....парковку.
На протяжении трех дней у нас возникала одна и та же проблемма - мы не могли попасть в номер, поскольку в замке села батарейка и электронный ключ не работал. каждый раз приходилось спускаться на рецепцию и просить их открыть дверь металическим ключом. Через три дня замок наконец исправили.
Уборка номера оставляла желать лучшего. При этом горничные постоянно забывали что-нибудь пополнить, то пустую коробку салфеток оставят, то туалетной бумаги не положат, то шампуть принести забудут. Плюс, рабочий день у них заканчивается в 16:00 и уборка после этого часа не производится. Кто не успел, тот опоздал, как говорится :о)
Название: Crowne Plaza London Docklands

Адрес:Великобритания,Лондон , EXCEL CONF CTR WESTERN GATEWAY LONDON, E16 1AL ENGLAND.

51.508209 0.019969

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 28-03-2011
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Crowne Plaza London Docklands

30.08.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Хороший отель , то что писалось выше не соответствует действительности ,скорее всего комментарий устарел . На данный момент отель очень хорош,номера чистые , уютные , обслуживание,завтраки хорошие , питание разнообразное ,все соответствует заявленному статусу отеля . Единственное что действительно далековат Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Sunborn Yacht
1 отзыв 4.6
4 Aloft London Excel
3 отзыва 3.6
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь