Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Бразилия
/ Туристические новости / Бразилия

Туры
в Бразилию

Погода
в Бразилия
Курорты
Бразилии






Four Seasons Hotel São Paulo at Nações Unidas открывает свои двери для первых гостей

 

14-09-2018
Four Seasons Hotel São Paulo at Nações Unidas, открытие которого запланировано на 15 октября этого года, уже начал принимать бронирования номеров и с нетерпением ждет своих первых гостей.

“Как представители первого отеля Four Seasons в Бразилии, наша команда рада представить этой прекрасной стране уникальные предложения и персонализированный сервис, которыми славится легендарная гостиничная сеть,” комментирует Генеральный Менеджер Майкл Шмид (Michael Schmid).  “Хотя многие жители Бразилии , путешествующие по миру, уже знакомы с отелями и курортами Four Seasons, для нас было важно создать отель, который бы полностью отражал аутентичность данного направления, и заложить фундамент особых отношений с жителями Сан-Паулу.”

Над проектом нового отеля работала компания HKS Architects совместно с Aflalo e Gasperini Arquitetos. Интерьер номеров, лобби и общественных зон разработала компания BAMO из Сан-Франциско. Согласно концепции, Four Seasons Hotel São Paulo at Nações Unidas представляет собой отель со смелым современным дизайном и элементами традиционного бразильского стиля, который полностью отражает дух Сан-Паулу и не разочарует любителей роскоши и комфорта. Отель неразрывно связан с искусством – нельзя не заметить талантливые работы Бурле Маркса (Burle Marx), Паулу Мендеса да Роша (Paulo Mendes da Rocha) и Франциско Бреннанда (Francisco Brennand). В интерьерах были использованы натуральные материалы местного производства, которые помогли создать роскошную, но в то же время ненавязчивую обстановку.

Кулинарную команду возглавит бренд-шеф отеля Паоло Лавеццини (Paolo Lavezzini) родом из Италии . Паоло отвечает за воплощение фирменной концепции ресторанов отеля. Ресторан Neto (от португальского “внук”), дизайн которого разработала известная международная компания Emley Design Group (EDG), предлагает гостям насладиться традиционными блюдами итальянской кухни в уютной атмосфере. Шеф Лавеццини также будет отвечать за обслуживание в номерах, кейтеринг и меню, доступное в кафе Caju SP в лобби.

Для деловых путешественников и молодоженов отель предлагает 1,409 квадратных метров (15,160 квадратных футов) свободного пространства для мероприятий, спроектированного компанией EDG: просторный зал для торжеств, который можно функционально разделить на малые залы, а также семь дополнительных конференц-залов разного масштаба и две террасы.

Более того, отель располагает частными садами, спа-центром и фитнес залом, спроектированными BAMO. В распоряжении гостей ультрасовременный открытый и закрытый бассейн.

Бронирование номеров возможно с заездом от 15 октября 2018 года. При бронировании вы можете воспользоваться одним из предложений: скидкой при предварительном бронировании за 14 дней до даты заезда; бесплатной третьей ночью и кредитом, который можно потратить на территории отеля; специальным летним предложением Summer Love Romance для влюбленных. Бронирование осуществляется по номеру +55 11 3717-1700 или онлайн.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

04.09.2018   
Легендарная сеть отелей открыла первую гостиницу в Тайланде
31 августа 2018 года в самом центре столицы Тайланда состоялось официальное открытие гостиницы Waldorf
11.12.2019   
Масштабная реновация отеля Sheraton Grand Warsaw в Польше
Гостиничный бренд Sheraton Hotels & Resorts, принадлежащий компании Marriott International, с гордостью
21.07.2020   
Four Seasons Hotel Madrid начал принимать бронирования в преддверии своего открытия 15 сентября
Гости нового отеля, который откроет свои двери после комплексной реставрации и реконструкции исторических
14.07.2016   
Звезды Мишлен и средиземноморская кухня - отличительные особенности гастрономии в Монако
В Монако продолжается эпоха возрождения: в княжестве открываются двери новых заведений, мишленовские звезды
13.12.2016   
Первый отель бренда Moxy Hotels в Великобритании
Moxy Hotels, смелый и экспериментальный бренд компании Marriott International, дебютирует в Великобритании






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь