Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Бразилия
/ Бразилия / Рио де Жанейро / Pestana Rio Atlantica / Отзывы

Туры в Рио де Жанейро

Отели
Рио де Жанейро
Погода
в Рио де Жанейро
Курорты
Бразилии






Отзыв на Pestana Rio Atlantica 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
1.3
2
1
1
Наконец-то добралась, чтобы написать отзыв...Начну с начала, по приезду встретили шампанским, сказали что не будет депозита, только какая-то гарантия....переспросили несколько раз будут ли снимать или блокировать деньги, сказали нет...а оказалось да...с этого и начились наши приключения с денюшками, а точнее проделки Пестаны с ними!
Но по порядку, далее нас заселили в номера.
Номер специально выбирала с видом на море,боковой чтобы изгиб Копы был виден.
Мне дико повезло...т.к. дали номер на самом высоком этаже и мой балкон был крайний, поэтому вид был красивый...если Вам такого не попадется, то будите смотреть на трущобы, что находятся возле отеля и за ним и только если вы повернете голову, как следует, то увидите изгиб Копы.
Если же вам попадутся номера ниже 7-6 этажа....то прощай вид на пляж и привет стена)))) Далее по самому номеру, 3+ конечно..пятью звездами и не пахнет....По моей соседке ночью ползал огромный муравей...сначала подумали, что притащили сами...но нет...насекомые это Ваши соседи везде...в номере, на завтраке особенно, пока ждешь тосты....долго смотришь, чтобы еще взять с этого скудненького стола...и тут личинки...и мертвиши...о ужас....И да заострю внимание...я люблю поесть утром...и поэтому выбираю 5*, т.к. завтракаю, как будто ужинаю...ну такой у меня аппетит с утра...А тут я была голодной....где выбор...где...я в Праге была на выходных в 3*..повторю в 3*....и там меня кормили лучше....Вернемся к насекомым..их периодически травят, как оказалось....и мыы это застали в туалете на цоколе....это было кладбище букашек.....отвратительно!
Сам отель потасканый.....Главный плюс отеля - это конечно расположение..да оно удачное.
Далее плюс это бассейн на крыше...классные фото получаются...но это все...)) т.к. сам бассейн не особо чист...про СПА в отеле вообще промолчу...у меня бабушка лучше массаж делает!
Далее к самому интересному...еще находясь в России , мы решили что 5 ночей нам будет мало в Рио.. и добронировали через Букинг. ком еще 2 ночи.
Оплата была по факту в отеле.
И вот подхожу я с картой, ее проводдят и говорят ошибка, платеж не прошел, давайте еще раз...ну ладно...теперь все ок. прихожу в номер проверяю выписку.. и тут...оказывается первый платеж прошел...спускаюсь показываю выписку..а мне говорят у нас его нет, разбирайтесь сами с банком своим...вот те на...у меня в выписке черным по белом, что Пестана сняла деньги...а они мне разбирайся....весь диалог пересказывать не буду, но проблемы они не решают....им проще перекидывать друг на друга проблему и это просто замкнутый круг... итак, совет, хотите, чтобы начали шевелиться, закатывайте истерику, кричите на ресепшене и тут Вам начнут помогать!
В итоге платеж они нашли, сумму вернули.
Сразу договорились, что бы гарантию (депозит по-нашему) вернули...и да..так и было) И вот наконец-то мы выезжаем из отеля, сделали чек аут в 6 утра, заплатили за минибар.( да именно так, депозит который вы оставляете, с него ничего не списывается....при отъезде, вы платите за все!). И вот мы уехали..вроде все закончилось...но нет....зайдя в выписку я обнаружила, что с меня сняли почти 30 т.р....КАК? ведь я уже уехала....Писала в отель в течении недели..конечно мне даже не ответили....Написала несколько плохих отзывов и тут отель отписался...и якобы начал разбираться..при этом кормить завтраками....одновременно, я обратилась в место где бронировала тур, т.е. букинг...они отозвались помочь в моем вопросе...и как вы думаете...именно они выбили мои деньги из отеля через месяц....это был ужас.....Соберетесь в Рио...переплатите за КОПАКАБАНУ Палас!
В Рио отели совсем других стандартов....и любой отель 5* там не оправдает ваших затрат, кроме него!
И, как оказалось, позднее я не одна с кого так списывал отель деньги...Делайте выводы...такое омрачает все впечатление!
Название: Pestana Rio Atlantica

Адрес:Бразилия,Рио де Жанейро , Avenida Atlntica, 2964, Rio De Janeiro.

-22.975103 -43.187717

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 11-04-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Pestana Rio Atlantica

Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Windsor California Hotel
1 отзыв 3.6
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Пляж (1 линия)
4 Mercure Rio De Janeiro Copacabana
13 отзывов 3.8
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь