Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Бразилия
/ Бразилия / Бузиос / Breezes Buzios / Отзывы

Туры в Бузиос

Отели
Бузиос
Погода
в Бузиосе
Курорты
Бразилии






Отзыв на Breezes Buzios 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
2
1
2
3
Были в данном отеле в период с 02.01.2010 по 04.01.2010 во время путешествия по Бразилии -Аргентине ( Рио – Бузиус – Игуасу – Буэнос - Айрес). Сразу скажу, что уехали на день раньше из Бузиуса и специально поменяли билеты, т.к. отель и сервис совершенно не понравились.
Хотя выбрали этот отель, т.к он был единственным сетевым и большим отелем во всем Бузиусе.

Все началось еще с заселения, когда нам предоставили номер не с видом на море, а на бассейн, где орали дети и стояли музыкальные колонки.
Самое отвратительное, что после “уборки” и “подготовки” номера, там был, пардон, грязный унитаз). А сверху на крышке (видимо для вида) лежало полотенце для ног)) В комнате не работал кондиционер, точнее он как раз работал и очень сильно, но на команды пульта и ручное выключение не реагировал)

На ресепшн заявили, что наша компания оплату номера See View не предоставила, хотя в Москве мы, конечно, все оплатили, и я до сих пор уверена, что косяк был не Карибского клуба, а отеля, т.к. остальная поездка прошла без всяких накладок.
Ну да ладно..На ломаном английском, который там знают только 2 человека из всего отеля, да и те на ресепшн, нам сказали, что если мы хотим поменять наш супер номер на номер с видом на море, то пожалуйста))) платите еще 900 $ ( а потом, мол, компания вам их вернет, ну или компания подтвердит платеж в понедельник). А еще, если мы хотим номер VIP категории , то можно доплатить еще 3000$))) мы вежливо отказались от второго предложения))

Т.к. в Москве была ночь с воскресенья на понедельник, мы согласились на доплату в 900 $. Вызвали носильщика, т.к. территория довольно большая, и он повез нас опять в номер с видом на море.
Затащив чемоданы и открыв окно, мы ахнули) т.к. вид был не на море, а на засохшее болотце, которых там почему –то много…мы сфотографировали этот мега вид и опять пошли на ресепшн.
Показав фото, сотрудники очень удивились, как же такая неприятность могла случиться.
И за все наши мучения предоставили нам тот самый номер за якобы 3000 – без доплаты.
Сразу скажу, что по размеру он оказался меньше, чем первые два, сейф не работал, халата и тапочек, конечно, не было)) зато был действительно замечательный вид на море и тихий отдельный бассейн.
И вроде бы жизнь наладилась, но тут.. звонок в номер с ресепшн, где говорят, что оказывается теперь они не находят нас в своей базе вообще) мы опять идем на ресепш, где тот же самый глупый мальчик на ломаном английском поясняет, что оказывается, он перепутал нас с другой русской парой, которые приехали сразу после нас!!! Имена Виктор уж очень необычны в Бразилии, поэтому на фамилию в паспорте они и не думали смотреть)

В общем, итог:

Обслуживание

1. Наша турфирма в понедельник прислала копию платежа и доплачивать ничего не пришлось. и мы уверены, что потерял наши данные конечно отель.

2. При выписке они потеряли один из ваучеров об оплате номера, которые мы сами дали им в руки и опять потребовали 900 $ за вид на море, после предъявления второй ( слава богу оставили себе) копии, сказали, ой, извините) ничего не надо)

3. В мега -супер номере, как и во всем отеле, проблемы с горячей водой, т.к. отель находится один в какой-то пустоши на отшибе, вода идет медленно.
Поэтому нужно было открыть кран и ждать минут 5-10 пока горячая вода поднимется до номера( 2 этаж, но на первом все также - мы спрашивали потом у русской пары, с которой нас спутали). И всё бы ничего, да вот с изоляцией в душе тоже были проблемы, вода выливалась на пол ванной, а потом в номер всего за 5 минут помывки.

4. Уборка в номер к нам пришла только на 3 день пребывания, когда мы уже точно решили, что уедем в Игуасу раньше.

5. Море – открытое, с сильными волнами.
К тому же холодное – не покупаешься.
К тому же очень сильный ветер.

6. Из-за того же сильного ветра вода в бассейне холодная.
Мы залезли в нее только в последний день, когда стало поджаривать солнце.
Да и то быстренько вылезли.

Расположение

Да самой деревушки Бузиус ехать 30 минут( хотя говорили 10), на так называемом шатле- бесплатная маршрутка от отеля и обратно, которая курсирует каждый час.
В Бузиусе много маленьких сувенирных + малюсенький шоппинг.
Море там спокойное.


Spa

Spa центр косит под индонезийский, везде фигурки Будды, но, конечно, не тянут они до индонезийского массажа.



Рестораны на территории

Т.к. отель находится на отшибе и рядом ничего нет, отель работает по системе все включено.

На территории отеля 4 ресторана ( японский, итальянский и 2 не помню каких), в три из которых нужно бронировать места заранее день в день с 13.00 до 17.00. + снек бар у бассейна – очень скудненький). Мы, как поклонники итальянской кухни сразу наметились на итальянский ресторанчик, но не тут то было) в первый день из-за всех наших мега переселинеий мы пришли в него в 17.10 и нам сказали жестами ( по-английски не говорят, что мол все, опоздали))) теперь только завтра- все занято))) мы уточнили на ресепшн, там говорили, что можно прийти после 7, и если есть свободные места, вас посадят.
Ничего подобного.
Когда мы пришли в 8 часов, ресторан не был заполнен даже на половину, но милая девушка уверенно заявила, что все забронировано… На следующий день ( понедельник) ресторан был закрыт.
А во вторник перед отъездом, мы опять решили прорваться к макаронам, но увы, даже придя на регистрацию в 15.00, милая другая девушка сообщила, что мест нет.
И тут !!Ура!! , нам помог случай, т.к. мимо проходил служащий с ресепшн, который почему-то нашел для нас аж 2 окошка.
К сожалению, меню в этом супер секретном ресторане состояло ровно из 4 строчек и шведского стола с салатиками из травки…(( мы посидели в окружении 8 человек, поели несчастной болоньезы и ушли, тихо радуясь тому, что завтра уезжаем))



Вобщем большое спасибо нашему гиду из Рио Элеоноре, которая поспособствовала нашему скорейшему отъезду на водопады- оперативно выкупили нам билеты и добронировали сутки в отеле в Игуасу.
Отель и бассейн, там, кстати, был замечательный (Mabu Spa как-то так, кажется)))

P.S. Две русские пары, которые заехали в один день с нами были также очень недовольны.
Одних из них было особенно жаль, т .к. они должны были остаться там до 10 января..
Попали в общем в Бразильско-Египедский рай))
Название: Breezes Buzios

Адрес:Бразилия,Бузиос , Tucan Beach - Armacao dos Buzios, Buzios.

-22.751488 -41.880913

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 14-01-2011
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Breezes Buzios

02.06.2011  
Обслуживание - 3 Питание - 4 Номер - 3
С первых минут и до конца пребывала в уверенности что нахожусь где-то в обычной 3*+ в Египте .... На рекламируемые 5* отель никак не тянет: персонал не обучен, английского не знают, антураж отеля простенький. Отель находится на отшибе, в округе ничего нет, ходит бесплатный шатл до Бузиоса это хорошо Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
Беспл. парковка
Крытый бассейн
Детский бассейн
4 Portobay Buzios
4 отзыва 4.4
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь