Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Солнечный Берег / Colloseum I / Отзывы

Туры в Солнечный Берег

Отели
Солнечного Берега
Погода
в Солнечном Береге
Курорты
Болгарии






Отзыв на Colloseum I 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
1
3
1
1
Так уж вышло, что нам "повезло" провести отпуск в данном отеле. Из-за него то, отпуск и был испорчен.
Самое ужасное, что больше всего меня поразило, это сплошная антисанитария и персонал.
Начнем по порядку:
1. Чистота. - ее нет. Грязная посуда в столовой (именно столовой, т.к. рестораном это никак не назовешь), куски прилипшей еды и разводы на тарелках. Посуда вся в ужасном состоянии, надколотая, треснувшая. Напитки в пластиковых стаканах. Причем, на завтрак когда ты делаешь себе кофе в пластиковом стакане, и хочешь пойти с ним в номер, просто посидеть на балконе и там его выпить - тебя не выпускают из столовой, сиди пей здесь.... Персонал хамовитый, но об этом в другом пункте. Чистота в номерах, тоже не особо радовала. Можно было собрать прям урожай грибов на шторке в ванной... На барах также никто не вытирал столы, не убирал. Ужасно просто. Все время находишься в напряжении и нервничаешь из-за этой всей грязи вокруг. За неделю пребывания в отеле НИ ЕДИНОГО РАЗА не чистили бассейн!!!! К концу отпуска его дно превратилось в песчаное, я уже молчу о том, что там еще всякого невидимого плавало. А ведь туда некоторые и с детьми едут (кстати для детей вообще никакой анимации, ВООБЩЕ!! Даже комнаты или пространства какого-то нет)
2. Персонал - сплошное наплевательское отношение к гостям. Из администраторов - сплошные бабушки. Подходишь с какой-нибудь просьбой, никак не реагируют, либо что-то советуют, но при этом говорят: "только не говорите, что это я вам сказала"... впечатление будто их там всех бьют... все очень унылые и жалкие. Сплошной сброд из цыган. Кто без зубов, кто старый, кто кривой, кто косой, кто грязный... Были конечно несколько ребят вполне приличных и хороших. Но их реально несколько. Большинство либо хамы, либо пенсионеры, либо настолько жалкие, что хотелось их положить в чемодан и увезти из этого ада.
Как-то подошла к ресепшену и попросила пепельницу в номер на балкон, мне сказала барышня - ок будет. На следующий день пепельницу так и не принесли. Когда подошла спросить где же она, мне ответили : "ой, вы знаете, я искала искала и не нашла".... и так абсолютно все.
3. Еда - ужасная.... просто отвратительная. Нет слов. И кстати, не подписанная. Стой гадай, что за варево перед тобой.
4. Безопасность - На территории отеля нет ни одного охранника - этим все сказано... + некоторые люди из персонала, не раз сидели в тюрьме (маленький инсайт от работников).

Чтобы все подъитожить - отель позиционирует себя как 4*.... не понимаю кто и когда их ему дал. И кстати, это не первая линия, как они пишут, перед ним уже стоит новый отель. Ха, и еще они любители штрафов, везде развешены распечатанные А4 листы: вынос еды и напитков из столовой - штраф 50 ЕВРО!! 50 евро, КАРЛ!!!!! Полотенце на пляж - 50 евро. ну и т.д. Хочешь номер sea view - правильно! 50 евро. Такая себе лавочка - все по 50!))))
Я считаю, что сколько бы звезд в отеле не было, главное - чистота. Ее там нет совершенно.

Не портите себе отдых в этой стране, выбирая данный отель. Никому не советую. Больше туда - ни ногой. (есть фото некоторых "прекрасностей" отеля, чтобы не быть голословной.)
Название: Colloseum I

Адрес:Болгария,Солнечный Берег , Sunny Beach, 8200 Солнечный Берег, Болгария.

42.689205 27.711475

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 21-09-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Colloseum I

01.09.2014  
Обслуживание - 1 Питание - 1 Номер - 1
Начну с заселения. Приехали в час ночи, вроде быстро нас оформили, и пошли в номер. Тут я напрягся первый раз, когда служащий отеля бодрой походкой поскакал по лестнице наверх, ожидая когда мы дотащим наши чемоданы. Подумалось тогда: какой серьёзный европейский сервис и довольный жизнью портье, которому Подробнее
03.07.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 2 Номер - 4
Приехали часа в 3, на рецепшене отдали паспорта , нам дали ключи и мы в номере. Номер был хороший нигде ничего не текло, ни отваливалось, только вид из окна на стройку и отель был, но днем в номере нас не было, а вечером отель на против красиво светился))) Убирали каждый день.о столовой..... не знаю Подробнее
26.06.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 5
отель вполне приличный. первая линия радует. номер хороший, территория маленькая, компактная. еда как везде. меня все устраивало. на конкретные вопросы отвечу.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Viand
21 отзыв 4.1
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
4 Jeravi International Sunny Beach
14 отзывов 4.3
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
4 MPM Blue Pearl
22 отзыва 4.1
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее





Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь