Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Солнечный Берег / Helena Park / Отзывы

Туры в Солнечный Берег

Отели
Солнечного Берега
Погода
в Солнечном Береге
Курорты
Болгарии






Отзыв на Helena Park 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
5
5
5
5
Посетила Болгарию еще в сентябре 2014 года. Путешествовала семьей с мужем и ребенком. Поэтому от отеля ожидала комфорта, большой территории для прогулок, близости к морю, хорошего питания. Helena Park не разочаровал! Даже наоборот! Всегда стараюсь выбирать отели с красивой территорией, чтобы глаз радовался. Парк отелей Helena Park и Helena Sands общий, территория одного плавно перетекает в территорию другого. Сразу видно, что при создания парковой зоны подружились дизайнеры. Cо вкусом сделаны многочисленные ступеньки, лавочки, беседки, скульптуры, пруд и фонтан. Надо сказать, что территория и сада приятно удивила меня даже по сравнению с фотографиями. По фото, представленным в интернете, невозможно представить всего многообразия деталей и изысканности парковой зоны.
Номер тоже оставил только приятные воспоминания. Мебель и отделка современные, свежие. Наш балкон выходил в красивый сад, вдали от бассейна, где всегда много народа. Нам это очень понравилось. Отдельно спасибо и респекта обслуживающему персоналу. Оставляли через день по 2-3 лева. Девушка, убиравшаяся у нас, была очень приветлива и услужлива. Учитывая, что с маленьким ребенком всегда больше уборки в номере, она очень ответственно все убирала, заправляла постель, делала из полотенец фигуры и даже принесла нам в номер в вазе свежие цветы. Очень приятно, что есть такие отзывчивые и внимательные люди. Мы оставили игрушки е детям при отъезде, чему она была несказанно рада.
Вообще отношение всех работников отеля было очень хорошее. В ресторане ребенку всегда заранее готовили стульчик. Напитки тоже не жалели официанты - с удовольствием подливали за обедом и ужином. Несколько раз мы тоже оставляли чаевые (это не так много для туристов, но как приятно обслуживающему персоналу). Разнообразие блюд в ресторане порадовало, выбор большой. На обед - ужин всегда были особые мясные блюда - типа утки гуся на гриле и прочие кушанья.
В отеле много пожилых иностранцев, но и русских с детьми было немало. Контингент отдыхающих очень приличный, приветливый.
WiFi, если честно, в номере работал нестабильно. Хорошо ловил у бассейна и на лобби.
Пляж с бесплатными лежаками находится не сразу напротив отеля, немного надо пройти в сторону. Конечно, лежаки желательно заранее рано утром занимать. Около большого бассейна, что возле Helena Sands, бывали свободные лежаки (а от него и до моря рукой подать). Но нам вежливо сказали, что они для проживающих в Helena Sands (нас вычислили по полотенцам). Это не омрачило отдыха. Шум моря не сравнишь с плеском бассейна ))
Очень понравились старинные маленькие города. Я влюбилась в Нессебр. Мы ездили туда на автобусе несколько раз. Посетили Балчик - брали машину на прокат с детским автокреслом.
В общем - Болгария очень и очень порадовала!! Сочная страна с доброжелательными людьми. Выбирайте Helena Park - не пожалейте!!!!
Название: Helena Park

Адрес:Болгария,Солнечный Берег , Sunny Beach, 8240 Солнечный Берег, Болгария.

42.710003 27.728441

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 30-01-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Helena Park

06.10.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Близилось лето, отпуск. Лететь далеко не хотелось, а Турция уже несколько поднадоела. Поэтому решение пришло как-то само собой – Болгария. С одной стороны страна славян с похожим языком, с другой стороны уже несколько подзабытые ощущения отдыха на Черном море, на котором как оказалось, мы уже не были
Подробнее
01.09.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 3 Номер - 5
Хочу поделиться отзывом об этом отеле и о Болгарии в целом. Летели от Пегаса на Красноярских авиалиниях из Уфы. Самолет прилетел ориентировочно в 10 вечера местного болгарского времени, паспортный контроль прошел быстро, а багаж ожидали около двух с половиной часов. Очень много детей, очень маленький
Подробнее
26.08.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Решила, что обязательно напишу отзыв про этот отель! Отличный, красивый, уютный и обладающий самым отзывчивым и приятным обслуживающим персоналом отель! Прекрасный интерьер как внутри, так и снаружи. Красивые и всегда чисто убранные номера (не смотря на наличие или отсутствие чаевых). Каждый день уборка
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
Крытый бассейн
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
5 Helena Sands
66 отзывов 4.6
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Крытый бассейн
5 Imperial Palace
68 отзывов 3.2
Крытый бассейн
Бассейн
Все включено

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь