Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Солнечный Берег / Yunona / Отзывы

Туры в Солнечный Берег

Отели
Солнечного Берега
Погода
в Солнечном Береге
Курорты
Болгарии






Отзыв на Yunona 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
1
обзор
избегайте этого отеля любой ценой, я никогда в жизни не чувствовал себя настолько небезопасно и с таким отвращением в отеле. мы прочитали отзывы и увидели что-то плохое, что-то хорошее, но мы рискнули и забронировали отдых в этом отеле на неделю. когда мы приехали на нашем трансферном автобусе, снаружи я знал, какая неделя у нас будет, снаружи отель выглядит как тюрьма, когда заходишь внутрь, там совсем воняет и кажется таким темным и ужасным, как я мог себе представить тюрьма, на которую можно почувствовать себя.
Персонал на стойке регистрации на другом уровне груб, я понимаю, что существует языковой барьер, но есть разница между языковым барьером и явной грубостью, они все ужасные люди.
В первый день нашего приезда мы вошли в нашу комнату, и какое это было отвратительное зрелище: она была грязной, вонючей, в унитазе осталась моча, а на самом сиденье унитаза были пятна фекалий, кондиционер не работал в все, ничего из этого не выходит. все розетки свисают из стен, в кровати были клопы. еда на другом уровне ужасная, было 3 варианта
- свинина, которая была тверже кирпича, курица, которая выглядела так, будто ее даже не пытались приготовить, и рыба - я не люблю рыбу, поэтому не пробовал, могло быть и нормально, но выглядело не аппетитно. так что в тот вечер у нас был только хлеб и твердый рис к чаю, а это означало, что нам пришлось пойти куда-нибудь и потратить деньги, когда мы заплатили за «все включено»! Wi-Fi не работает вообще, нужно стоять на стойке регистрации, чтобы он хоть немного работал. мы даже связались с представителем, чтобы узнать, можем ли мы переехать в отель, но он был столь же бесполезен, сказал нам, что переезд в другой отель будет стоить более 1000 фунтов стерлингов за каждого, и был настолько бесполезен и очень груб, когда разговаривал лично. это был мой и мой партнер первый отпуск за границей, только мы, и у нас было настолько травмирующее время, что мой отец и его семья пришли за нами и заплатили за нас, чтобы мы поехали в отель, в котором он остановился, и это было потрясающе (аквамарин) . когда мы пошли выезжать, персонал на стойке регистрации отнесся к нам ужасно, на нее кричали, что мы не можем выехать, и если бы мы это сделали, она позвонила бы в полицию, потому что у нас еще были забронированы еще 5 ночей - моему отцу пришлось приехать, потому что она не позволила пойдем и даже вырвали у меня паспорт из рук! очевидно, просто злоупотребляли тем фактом, что мы были молодыми людьми - однако вскоре поменялись местами, когда пришел мой отец! просто не ходите сюда, не рискуйте, как мы - мы потратили столько денег и, к сожалению, испортили наш первый отпуск только для нас двоих. к счастью, к концу недели отпуск был выкуплен в другом отеле, так как это было потрясающе! не уверен, что вернулся бы в Болгарию, а если бы я это сделал, то уж точно не сюда!
Название: Yunona

Адрес:Болгария,Солнечный Берег , Sunny Beach , 8240 Солнечный Берег, Болгария.

42.698112 27.713356

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 10-03-2024
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Yunona

14.09.2022  
Доброго дня! Мы с семьёй отдыхали в этом году в отеле Юнона, в первые. Заехали мы 05.09.22 на 7 дней. Хочу поблагодарить весь рабочий персонал за их вежливость внимания и заботу Спасибо вам большое! С первых минут мы почувствовали себя как дома нас встретили с улыбкой мы приехали в 7 утра нас заселили
Подробнее
17.07.2022  
Плохое питание. В комнате пахло затхлым. Не было интернета. Пришлось прервать свой отдых и уехать с этого отеля. Деньги вернули не полностью.
Подробнее
03.08.2019  
Обслуживание - 4
довольно спокойны отель. оказалась хорошая разнообразная кухня в перерывах между завтраком обедом и ужином печенье мороженое.пиво спиртное с 10 до 23.Недалеко от моря 3-5 минут.внимательны персонал.одно удручало не было каких не будь спортивных тренажеров или хотя бы стола для пин понга.ездили с
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Клисура
14 отзывов 3.8
Бассейн
2 линия
Детский бассейн
Туры от 23284 руб.
3 Юпитер
10 отзывов 4.1
Бассейн
2 линия
Детский бассейн
3 Опал
3 отзыва 2.7

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь