Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Солнечный Берег / Розе Вилладж / Отзывы

Туры в Солнечный Берег

Отели
Солнечного Берега
Погода
в Солнечном Береге
Курорты
Болгарии






Отзыв на Розе Вилладж 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в декабре,
4
4
Летом 2015 года отдыхали в этом отеле я, мама и мой ребёнок (2,5 года). Отель расположен очень удачно, далеко от центра, магазины все рядом, а до моря спокойным прогулолчным шагом можно дойти за 5-7-10 минут даже с ребёнком и без коляски. Номер у нас был с отдельной спальне. В ней две сдвинутые кровати, комод, тумба, шкаф, зеркало и кондей. Второя комната кухня-гостинная, раскладной диван, мини-кухня, холодильник, телевизор, зеркало, вешалка для одежды, маленький стол и пуфик. В номере есть гладильная доска и утюг. Балкон на обе комнаты с двумя выходами. На балконе раскладная сушилка и столик со стульями.
Пляж мелкий песочек, народу много, но место найти можно. Лежаки неожиданно дорого для Болгарии ,,,соответственно почти все время они были пустими. Вход в море пологий, с ребёнком самое то что надо. Во время нашего пребывания море было чистое, несмотря на то, что периодически шли дожди.По дороге можно купить любые плавсредства и все для развлечения на песке.
В отеле администрация очень приветливая и отзывчивая, любой возникший вопрос решали просто моментально. В номерах были недочеты, но все устранялось по звонку. На мини кухне есть все необходимое. Большой холодильник с морозильной камерой. Микроволновка, чайник, варочная панель, вытяжка. Посуда тоже вся необходимая присутствовала. Если чего то не хватает -по звонку все дают.
Магазины - Пенни,что то вроде нашей Пятерочки. Можно купить все необходимое. Молоко, йогурты,сыр колбаса, очень вкусный хлеб собственного приготовления, кофе чай сахар....полуфабрикаты и мясо. Овощи и фрукты правда не всегда были хорошими. Но цены ниже, чем в других супермаркет.
Жаннет - похож на нашу Ленту. Пешком минут 15 бодрым шагом или одна остановка на автобусе. Огромный выбор ВСЕГО,!!!! Тут овощи и фрукты хорошего качества, спелые зрелые вкуксные :-) но подороже.
Несебр - старый город - очень понравилось гулять по его улочкам. Огромный выбор ресторанов. В первый визит мы нашли одно кафе, где нас очень хорошо обслужили, вкусно очень накормили и денег взяли за это совсем немного. Во второй визит мы кружили по полуострову часа 1,5 в поисках этого кафе, и уже когда потеряли всякую надежду опять наткнулись на него. И опять очень тёплый приём и вкусный ужин. А для ребёнка полоный восторг это поездка до Несебра на паровозике :-) !! Если вы с ребёнком - обязательно прокатитесь.
Мы были в отеле 3 недели. Отдыхом остались очень довольны. Пожалуй единственный минус это медленный и часто пропадающий интернет и только на ресепшене!
Рекомендую для семейоного спокойного отдыха.
Название: Розе Вилладж

Адрес:Болгария,Солнечный Берег , 6 Fregata Str., 8240 Солнечный Берег, Болгария.

42.670334 27.706490

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 28-12-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Розе Вилладж

15.07.2015  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5
Отличный отель. Чистота и порядок. Приветливый и грамотный персонал. Два взрослых бассейна с двух сторон отеля и один детский. Рядом с бассейном бар и много шезлонгов. Отель удачно расположен. На второй линии. До моря 10 минут медленным шагом. Отель не в центре города, что немаловажно для спокойного
Подробнее
20.05.2015  
Обслуживание - 5 Номер - 5
отель находится на въезде в солнечный берег , до центра добраться легко и быстро, зато не шумно вечером. Уборка каждый день(если конечно номер свободен), персонал приветливый, дружелюбный. В отеле много апартаментов выкуплено русскими, но от этого он только лучше, оборудована хорошо детская площадка
Подробнее
20.02.2015  
Расположение - 4 Обслуживание - 3 Номер - 4
Брали апартаменты с двумя комнатами.Поселили на первом этаже,как не просили другой этаж так и не дали,разговаривал с управляющей.И как всегда недостатки:нет сейфа в номере,только на ресепшн,нет вай фай в номерах и территории,только на ресепшн,мухи на еде на завтраках (очень скромные)Как то сложилось
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Пауталия
3 отзыва 3.3
3 Sun Hotel & Restaurant
1 отзыв
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
2 линия

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь