Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Солнечный Берег / Pomorie Sun Hotel / Отзывы

Туры в Солнечный Берег

Отели
Солнечного Берега
Погода
в Солнечном Береге
Курорты
Болгарии






Отзыв на Pomorie Sun Hotel 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
3.33333
5
5
В этом отзыве опровергну и подтвержу факты всех предидущих отзывов.
С одной стороны удобный перелёт, создает определённые неудобста с другой...ночной перелёт и в отеле вы уже в 09.00, кажется целый день впереди и ты его не теряешь, но во первых ты всю ночь не спал и весь день как "зомби", а во вторых заселение с 14:00 и 5 часов в лобби вам обеспечено, хотя нас мариновали всего час, видимо так положено, и заселили, но в сезон такой номер, конечно не пройдет и будете ждать все 5 часов.
И так, что мы получили, прекрасный 2 комнатный номер Apartament, с видом на море, с 2мя двухспальными кроватями, телевизором, холодильником, 2 балконами и санузлом.
Прекрасный выбор для семьи в комнату с телевизором и мультиками (на русском) мы заселили детей, а сами переместились в другую.
Тугая дверь балкона не позволяла открыть его маленькому ребёнку, а старший уже не в том возврасте чтобы начудить что-то, поэтому мы были спокойны.
Кондиционера в номере нет, открывали окна, этого было достаточно.
Под окнами Lazur Disco огромный ночной клуб, именно поэтому многие бы желали, чтобы их окна выходили во двор, музыка там действительно "лупит" что надо, именно поэтому здесь прекрасное место для молодёжи, домой долго идти не надо :), даже при полностью закрытых окнах музыку слышно прекрасно, а если учесть, что нет кондея и июльскую жару, кому-то это явно не понравиться.
Я как и вся моя семья люди не привеледливые и довольно активные, поэтому за целый день уставали прилично + напитки из бара All Inclusive.
Спали спокойно при открытых окнах и дети дискомфорта в этом отношении тоже не испытывали.
Уборка в номерах посредственная, каждый день, но проходит незаметно, что были, что нет, если бы не заправленные кровати, можно было бы подумать, что никто и не заходил.
Время нашего пребывания это самое начало сезона, магазинчики только начинали свою работу, бары, дискотеки и пляжи в том числе.
Погода нас особенно не баловала, были и дожди и солнце +26, особенно жару не люблю, поэтому для меня самое то.

Питание и Бар.
Питание на отлично выбор блюд не очень большой, но все вкусные и голодным точно не останешся, всегда есть мясные блюда, очень хорошего качества, овощные салаты, фрукты, пару тортиков.
Напитки, как везде порошковые соки, Кола, Фанта, Спрайт, Швепс.
Из напитков для взрослых нормальное пиво, отвратительное вино (позор конечно, для страны, где куча виноградников), и отличные крепкие напитки местного производства, высокого качества пьются приятно, голова не болит (Бренди, Водка, Ракия, Текила, Ром, Джин, Мастика). Бар "Всё включено" только в лобби, бармен отличный парень Венцеслав.
Рядом с бассейном в перерывах между завтраком и ужином можно перекусить пиццей, бутербродами и мороженным.
Вообще весь персонал очень приветливый и доброжелательный.
В отеле очень много Англичан, как вообщем и на курорте, ведут себя отвратительно хуже, чем русккие, но надо отдать им должное всё между собой к другим не пристают.

Территория отеля большая.
Хороший бассейн, цветы, газон, волейбольная площадка, амфитеатр.
Аниматоры отличная команда Джордж главный заводила, очень весёлый парень, вечером Бинго, Камеди, Музыкальная Викторина, победителям подарки.
Есть типа детский сад, можно отдать ребёнка, правда разговаривать с ним будут по английски.
Постоянно над территорией кружать чайки и если вы отойдёте от своей еды на улице они её съедят.

Пляж.
Огромный с мелким песком, вода чистейшая лазурного цвета, но лежаки и зонты все платные по 5 евро штука за ед. т.е. 10 евро в день, ни у каких отелей своих нет т.к. все пляжи муниципальные, есть свободные зоны, где полотенца друг на друге :), по другому никак.
Заход в море великолепный метров 50 мелко за детей ни страшно.
На пляже всякие стандартные развлечения банан. парашют и т.д.

Вокруг отеля полно всяких магазинчиков и кафе, где цена хорошего ужина около 300 руб. (без алкоголя). А также Макдональдс и Пицца всего 60 руб. огромный кусочек, как у нас в Сбарро за 200руб.
Вообще цены очень лояльные по сравнению с нашими курортами так вообще кажется, что всё бесплатно.
Брали 2-х дневную экскурсию Софья-Рилла-Ванга, вообще не продуманный маршрут, кроме Рильского монастыря толком ничего не посмотришь, всё бегом, ко всему этому неинтересно расказывающий экскурсовод и 800 км обратной дороги, что около 10 часов это жесть, положительных впечатлений очень мало...
Брали машину напрокат куда больше посмотрели и намного интересней, цена машины 19 евро, бензин 1 евро литр, зато впечатлений массу никуда не надо бежать, все понимают по русски или английски, всё можно спросить.
Можно побывать в местах куда туристов не возят и они порой намного интересней например "Ферма Мидий", наберегу напротив фермы два прекрасных ресторанчика, где за 20 евро на 4 человек, вы просто обьедитесь свежайшими мидиями на берегу моря.
Найти её не так то просто, но интернет вам в помощь.
Кстати в аэропорту купите за 3 евро себе симку на 7 дней, где 30 минут разговора, 1 гб интернета т.к. в отеле Wi-fi платный.
Если вам нужно больше дней купите сразу 2 штуки т.к. на курорте их не найти.
Вообще страна и курорт оставили, только положительные впечатления, обязательно поеду сюда ещё, и не исключено, что в этот отель.
Название: Pomorie Sun Hotel

Адрес:Болгария,Солнечный Берег , Sunny Beach, Солнечный берег, Sunny Beach.

42.686020 27.710920

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 17-06-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Pomorie Sun Hotel

30.05.2019  
Обслуживание - 3 Питание - 2 Номер - 4
Да! Не поинтересовалась отзывами!Посмотрела фото, расположение, цена была заманчивой...Вот и поплатилась! Ездили семьёй -ребёнку 11 лет.Встретили равнодушно, даже с раздрожением!типо-как вы нам надоели!Номер обшарпанный, под кроватью чужие носки!Ковровое покрытие заляпано пятнами!Кондиционеров нет!Вентиляторы Подробнее
09.12.2018  
Расположение - 4 Обслуживание - 3 Чистота - 3
В августе 2018 вдвоем с подругой отдыхали в Болгарии, остановились в отеле "Поморье". Отель расположен на первой береговой линии, до моря - "рукой подать". Практически купальник и парео - все, что надо. Бесплатный городской пляж - узкая полоска. Народу масса, рядом платный полупустой пляж с лежаками Подробнее
28.07.2018  
Обслуживание - 4 Питание - 1 Номер - 1
Конндиционеров нет, жара в номерах,маскитных сеток нет Интернета нет Собственый пляж нет Еда плохая Напитки нормальные Море не видна в 70 % номеров Шумно до утра, спать не получется, только если нажратся! Стоет вся ето удовольствие очень дорого Кароче хотите себе испортить отдых-- пожалуйста Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Lotus
13 отзывов 4.6
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Горки/Аквапарк
3 Азуро
62 отзыва 3.2
Пляж (1 линия)
Бассейн
3 Iskar
18 отзывов 3.9
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Горки/Аквапарк
2 линия
Все включено

Другие отзывы

29.03.2024  
Отдыхали в марте ,2024 г ,отель хороший,персонал приветливый ,ни Комаров ,ни змей ,ни ящериц не встретили Подробнее
29.03.2024  
хороший отель, люкс был огромный, двухкомнатный. бассейн теплый, есть все необходимое. до центра далековато но остановка рядом с отелем
Подробнее
29.03.2024  
Прекрасно отдохнули в этом отеле! Персонал клиентоориентирован на 100%. Всё чисто, питание разнообразное Подробнее
29.03.2024  
Просторный номер, есть возможность открывать окна , есть все необходимые принадлежности. Очень большая Подробнее
29.03.2024  
Отдыхали в марте 2024 и не могу сказать ничего положительного ни про кухню ни про customer service Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь