Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Солнечный Берег / Нимфа / Отзывы

Туры в Солнечный Берег

Отели
Солнечного Берега
Погода
в Солнечном Береге
Курорты
Болгарии






Отзыв на Нимфа 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
2.7
3
3
2
отель для своей цены и уровня в 2* абсолютно нормальный. жила там неделю. не спорю, за 7 дней ни разу не убрали толком (убирали мусор из мусорки и туалетную бумагу добавляли, а на мыле экономили), но я в 2* на это и не рассчитывала. из обстановки: кровати нормальные (подушки неудобные, но одеяла теплые, постельное белье почти новое), шкаф с вешалками, на балконе два стула, двери на балкон стеклянные "во весь рост" - получается одна стена полностью прозрачная в номере, есть стол, есть розетки, есть маленький холодильник - это было очень удобно!. сантехника не очень качественная, но новая, сам санузел не 1х1 м, а ну 2х2,5 - мне во всяком случае места хватало.

еда - согласна, что еда плохая. я была в колнце сезона и с едой было совсем никак, но у меня были только завтраки, поэтому сильно не заморачивалась.меню завтрака примерно такое: овощи (помидор, огурец, перец), вареные яйца или яичница, пару видов белого хлеба, фрукты съедали оень быстро (яблоки, груши, дыни, арбузы - чтото одно), сосиски (на удивление вкусные!), жуткого вида и вкуса колбаса (как и везде в болгарии ), булочки, хлопья... чай был теплый и только черный. на обедах там не была, но слышала, что не вкусные.

до моря по деревянной дорожке идти пару минут. кому-то может и далеко, а я балдела от открывающихся видов!! там дикая природа, не то что в центре солненчного берега. само море было очень чистое - гораздо чище, чем опять-таки в центре (чем ближе к дорогим отелям солнечного, тем больше медуз, капусты, бычков и пластиковых пакетов).

пляж - чистили его редко, но там особо и не мусорят, так как край курорта и очень мало людей. мне это очень нравилось - не люблю, когда вокруг меня трутся другие туристы. места на пляже - валом, хоть у берега, хоть под зонтиком, никакой перенаселенности. минус: до скутеров, бананов и тп далеко идти. кстати, через пляж проходит река, за которой загорают нудисты ;)

само расположение отеля меня более чем устраивало: до центра пилить фиг знает сколько, но до несебра (город, охраняемый юнеско - построен еще до нашей эры) 10 минут быстрым шагом. а в несебре уже и норм.магазины с норм.ценами (процентов на 15-20 ниже, чем в центр.части курорта). огромный плюс - остановка обществ.транспорта в 50 м от отеля. можно поехать как в сам солнечный (в центр) и далее в св.влас, так и в несебр или бургас .


персонал в отеле довольно милый, всегда поможет и подскажет (попалось правда одно чудо, которое не понимало ни по-русски, ни по-английски... но это был клинический случай), а если надо - отведет в обменник, на море и в супермаркет.

одним словом, отель нормальный, а с поправкой на звездность - даже хороший! если вы платите за проживание в нем копейки, то ожидать 5-звездочного сервиса как минимум опрометчиво. а те, кто считают отель отвратительным... ну... вы просто не жили в отвратительных отелях))))) отвратительный это когда течет кран, бегают тараканы, воняет канализацией, а под окнами орет дискотека. а здесь - опрятный тихий отель (только вот слышимость слишком хорошая, но в конце сезона у меня соседей не было - повезло =) с дружелюбным персоналом и удачным месторасположением.
Название: Нимфа

Адрес:Болгария,Солнечный Берег , Rusalka Slanchev Bryag, България.

42.672199 27.707399

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 25-09-2009
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Нимфа

19.08.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 5 Номер - 2
Отель - на 1 * +. Если уж и я это говорю, то можете представить себе самую отстойную ночлежку, умножить на 0,95 - и получите то представление, которое у вас будет об отеле. Я была без питания, потому оценивала питание в ресторане при отеле. Оно было по достаточно умеренным ценам по местности, а оценка
Подробнее
12.08.2013  
Обслуживание - 3 Питание - 4 Номер - 3
Заселились быстро- дали ключ,показали в какую сторону идти и все.В номерах мебель старая, есть стол,кровати и холодильник. Номера не большие,но нам хватало места, все равно большую часть времени проводишь на улице.Уборка заключалась в выносе мусора из ванной.Слышимость в номерах отличная. Питание (завтраки)
Подробнее
20.07.2013  
Обслуживание - 1 Питание - 3 Номер - 3
ВЧЕРА ВЕРНУЛСЯ ИЗ БОЛГАРИИ . ОТЕЛЬ 2-Х ЗВЕЗДНЫЙ И ЭТОМ ВСЕ СКАЗАНО. НИЧЕГО НЕ ЖДИТЕ. УБОРКИ НЕТ - ТОЛЬКО МЕНЯЮТ МУСОРНЫЙ ПАКЕТ. ДАЖЕ НЕ ЗАХОДЯТ В НОМЕР. ВСЕ ОЧЕНЬ СТАРОЕ - ЭТО БЫВШИЙ САНАТОРИЙ, КАК И ВСЕ В БОЛГАРИИ. ПИТАНИЕ, ПРАВДА, БЫЛО НЕПЛОХОЕ - ЗАВТРАКИ ПРИЛИЧНЫЕ, КРОМЕ ЧАЯ-ОТСТОЙ! БАССЕЙН МАХОНЬКИЙ
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Brigantina
3 отзыва 4.6
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
2 линия
2 Continental Blu Hotel
4 отзыва 3.8
Все включено
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь