Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Солнечный Берег / Smartline Meridian Hotel / Отзывы

Туры в Солнечный Берег

Отели
Солнечного Берега
Погода
в Солнечном Береге
Курорты
Болгарии






Отзыв на Smartline Meridian Hotel 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
3
3
3
Были в этом отеле в конце августа 2017 г. в составе 2 взрослых и 2 детей (2 и 11 лет) . приехали около 18.00 и нас сразу заселили в номер. номер на 9 этаже, очень большой, для нас там была 1 огромная двухспальная кровать, 1 обычная кровать и 1 диван, который раксладывался. в принципе мы бы все поместились и на двухспальной кровати. окна выходили на соседний отель, кафе и было видно море. музыка с кафе нам абсолютно не мешала, с закрытыми дверьми ее не было слышно.
на нашем этаже было очень тихо, в обед прекрасно спали, никто нам не мешал. как я потом поняла на всем 9 этаже жили семьи с маленькими детьми.
кормили очень хорошо, было разнообразно, много рыбы, морепродуктов, по выходным бесплатно давали с утра шампанское. в обычные дни иногда давали тоже какое спиртное, но я не пробовала, а муж был в восторге. питание было у нас завтрак-ужин. единственное что плохо, это то что не было каш на завтрак для маленькой дочьки. ресторан там разделен на два зала. один большой, другой маленький. мы всегда кушали в маленьком зале потому что там было тише и спокойнее. много было детских кресел.. было очень интересно кушать на веранде 11 этажа.
уборку делали каждый день, но очень плохо. я сама брала ножное полотенце и им мыла полы, мне не сложно. постельное белье меняли каждые три дня, полотенца каждый день. все чистое, белоснежное. если ребенок описивался на кровать, то без всяких просьб горничная сама меняла и наматрасник и постельное белье.
до пляжа недалеко, и очень хорошо что сразу выходишь на свободную зону. мы привозили свой зонтик и лежанку. прекрасно располагались около моря. место всегда было.
по вечерам мы гуляли с детьми. если хотели развлечений, то ходили до зоны где колесо обозрения и там катались, играли, только успевай расплачиваться. если не хотели развлекаться, уходили в другую сторону от отеля и просто гуляли по улицам, разглядывали аппартаменты, заходили в супермаркеты. кстати там же покупала сок для маленькой, потому что она еще пила из бутылочки. там дешевле.
в бассейн не ходили.
обедали всегда в кафе как выходишь с отеля, переходишь дорожку и сразу за мороженным налево. там просто огромная порция супа куриного, очень вкусного. одной порцией дети наедались. также заказывали салаты, рыбу, все очень вкусно и порции большие. на всю семью обед с пивом, мороженым, блинчиками, кола колой и чаем (не могу я без чая даже в жару) обходился нам в 1200 рублей. я считаю это приемлено. если не брать колу, пиво мороженое то около 800 р.
деньги меняли прямо в отеле, рядом с рецепшен.
до этого отдыхали в турции, крыму. везде болели кишечными инфекции. в болгарии такого не было ни у кого у членов семьи
в вообщем нам все очень понравилось, с удовольствием бы вернулись.
Название: Smartline Meridian Hotel

Адрес:Болгария,Солнечный Берег , Sunny Beach, Солнечный берег, Sunny Beach.

42.684532 27.706896

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 22-11-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Smartline Meridian Hotel

03.10.2018  
Отдыхали в отеле парой с 21.09 по 03.10.2018. Отель очень понравился. Почти каждый год выезжаю на пляжный отдых и видел немало разных отелей, но такой замечательной кухни в европейских отелях еще не встречал. Четыре тематических вечера азиатский, мексиканский, болгарский и греческий. Блюда приготовлены
Подробнее
18.06.2018  
Отель приятный, персонал вежливый. Еда в ресторане очень разнообразная и вкусная, несколько раз в неделю тематические вечера в ресторане. Номера чистые, соответствуют фото. Отель находится метрах в 200 от пляжа, но дорога не напрягает. Мы жили со стороны бассейна, ночью на всей улице какой-то шум, сложно
Подробнее
23.09.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Номер - 5
Добрый день туристы!!!! Наш отдых начался с поиска отеля и прочтения отзывов! Так вот уважаемые- все, что было написано про отель "Меридиан"-ерунда!!!Мы отдыхали 2 семьями с 10.09.2017 года!!!! Погода супер, море тоже! Отель находиться в 5-7 минутах от моря! Номера у нас были на 3 этаже и выходили на
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Marica Meridian
6 отзывов 3.7
4 Дунав
38 отзывов 4.3
Бассейн
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
4 Babylon Hotel
4 отзыва 3.3
Песчаный пляж
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь