Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Солнечный Берег / Mpm Hotel Kalina Garden / Отзывы

Туры в Солнечный Берег

Отели
Солнечного Берега
Погода
в Солнечном Береге
Курорты
Болгарии






Отзыв на Mpm Hotel Kalina Garden 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
4
4
4
Отдыхали в середине сентября 2014 г. 2 Семьи с детьми 3 лет.

Расположение: отель расположен на 2 линии в тихом озелененном месте центральной части города, в 150-200 метрах от эпицентра ночной жизни и 5-7 минутах ходьбы от пляжа. Шума от дискотек не слышно (за исключением проходящих мимо ночных гуляк, которым надо спеть хором песню именно под вашими окнами в 5 утра, но это доставляет проблемы только жильцам номеров передних торцов здания и не каждый день). В целом расположения отеля считаю плюсом. Рядом с отелем располагается прокат велосипедов, магазинчики, аптека, магазинчик с шикарным разливным вином, парк аттракционов для взрослых и детей, шикарный ресторан с бараниной на вертеле.
СОВЕТ. Не берите отели на первой линии. Дорога вдоль первой линии по вечерам и ночам похожа на московский метрополитен в час пик. Дикие толпы и орущая со всех углов музыка не даст вам спать до поздней ночи.

Отель и номер: Отель в хорошем состоянии, номер был чистенький с просторной ванной комнатой и большим балконом, кроме всего прочего имелся бесплатный WiFi, холодильник, фен в ванной комнате. К уборке претензий не было.
На территории приличный взрослый и детский бассейны, много лежаков, пару столов с настольным теннисом и детский площадка с аниматорами.
СОВЕТ. Не берите номера выше 3 этажа. 2 лифта вечно заняты и мы всегда ходили пешком. Номера выходящие к бассейну страдают от бурной деятельности аниматоров до 23-00(колонки у них огого), берите с окнами в противоположную сторону.

Питание: Удобный график работы столовой для любителей рано вставать и поспать подольше. В перерывах можно перекусить в снэк баре всяким фаст фудом. В целом кормят вкусно и разнообразно, будет чем полакомиться и мясоедам и любителям легкой пищи. Под сладкое там отведен целый угол, держите себя в руках. Алкоголь по системе все включено пойло-подобный, мы брали шикарное разливное вино на центральной улице (через арочку в доме напротив главного входа) и пили его в столовой, никто не возражал.

Анимация: Местные заводилы развлекают публику почти весь день, на территории установлена сцена, где почти каждый вечер показывают мини сценки и проходит детская дискотека. В округе подобного развлекалова я ни у кого не видел.

О СОЛНЕЧНОМ БЕРЕГЕ: По началу я побаивался туда ехать из за дурной славы этого местечка (шум, грязь и много народа). Местные подтвердили, что в пик сезона здесь народу хватает и пляжи битком. Но в сентябре загрузка примерно процентов 60 и пляж достаточно свободный.
Плюсы: здесь вы всегда найдете себе развлечения по вкусу: днем это велосипеды и различные электрокары для одного человека и целой семьи, аквапарк, пешие прогулки по бескрайней береговой линии, вечером открывается куча всяких дискотек и баров с живой музыкой на любой вкус, русский бильярд и т.д
Минусы. Утром на улицах, где проходили ночные гулянья действительно грязновато, местные убирать все это не торопятся, шума и народу здесь хватает, если не любите движуху, то лучше ехать в Приморско , там потише и народу значительно меньше.

ПОГОДА: Все было хорошо числа до 17-18 сентября (море 23-24), потом похолодало, задуло, зашторило, на море мы ходили максимум на часок, когда солнышко выглядывало. Море было еще теплым, градусов 20-21, но желание туда залезать было только после пару стопочек "ракии" и с полотенчиком. Вечером мы ходили уже в свиторочках.
Лучше планировать поездку на первую половину сентября.
Название: Mpm Hotel Kalina Garden

Адрес:Болгария,Солнечный Берег , Sunny Beach, 8240 Солнечный берег, Болгария.

42.693394 27.710085

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 18-03-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Mpm Hotel Kalina Garden

05.06.2015  
Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Отель расположен в самом центре курорта. До пляжа 5-10 мин. прогулочным шагом. Рядом с отелем масса кафе, ночных клубов, магазинов... Питание достаточно разнообразное и качественное.Номера просторные, реновированны в 2015 г., чистые, новая (недорогая) мебель и сантехника.Сервис ненавяжчивый.
Подробнее
18.05.2015  
Расположение - 5 Обслуживание - 4
Жили в этом отеле на "все включено". Конечно, до турецкого им еще долго) Зато здоровое питание: овощи, мясо и рыба была всегда, фрукты, сладкого несколько видов - голодными ни разу не остались! Очень хочется отметить у этого отеля расположение!До набережной, всех магазинов, клубов 3-5 минут
Подробнее
25.03.2015  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 4
Отдыхали в Калине с 5 по 12 сентября. Как и везде есть свои плюсы и минусы.    Плюсы: прежде всего хочу отметить отличную работу аниматоров, ребята молодцы знают свою работу. Чистота в номере также удивила, убирали каждый день и в отличие от Египта никто на чаевые не рассчитывал. На счет питания, было
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Kuban
38 отзывов 4.0
Бассейн
Все включено
Беспл. парковка
Собственный пляж
Горки/Аквапарк
Туры от 30397 руб.
4 Melia Sunny Beach
66 отзывов 4.5
Бассейн
Крытый бассейн
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Все включено
Туры от 44248 руб.
4 Yavor Palace Hotel - All Inclusive
4 отзыва 4.0
Бассейн

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь