Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Сарафово / Atlantis Resort & SPA / Отзывы

Туры в Сарафово

Отели
Сарафово
Погода
в Сарафово
Курорты
Болгарии






Отзыв на Atlantis Resort & SPA 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
4
5
3
4
Ну...впечатлений много и они противоречивые))) Наш отдых был с 28 мая по 11 июня, питание полупансион.
Мы отдыхали компанией из 6 человек ( я со старшим сыном 13 лет, подруга с таким же сыном и еще две подруги, но без детей). В принципе сам отель порадовал.
Новый, чистый, ухоженный, небольшая территория, но все очень цивилизованно.
Есть СПА, мы ходили и в турецкую баня (отдали за нее 45 евро, но не пожалели) и в крытый бассейн( 5 евро на целый день), фитнес зал, для нас он был бесплатный, что тоже порадовало.
Номер - большой!
Мы жили в корпусе D, номер 206. Я заядлая путешественница, езжу без зазрения совести заграницу почти каждый месяц, этот номер меня оооочень порадовал не только своими размерами, но и мебелью, чистотой, новизной, балконом, техникой.
Окна выходили на жилую виллу, утром на балконе было приятно пить кофе и смотреть как жильцы этой виллы ухаживают за своими цветами.
Теперь о том что есть в номере, а что надо просить на ресепшене.
Есть кофеварка, микроволновая печь, мини холодильник, посуда на двоих: тарелки, стаканы, кружки, столовые приборы.
Я пью только кофе, поэтому кофеварка меня очень устраивала, девчонки любители чая, вот чайник надо просить на ресепшене, у вас заберут кофеварку и в замен принесут чайничек.
Утюг и фен тоже придется просить на ресепшене, все это дается вам совершенно бесплатно, но если в отеле много народа, вы должны это быстренько вернуть.
Я езжу с дорожным утюгом и с таким же феном, так как мы были еще до начала сезона, девчонки взяли утюг в начале заезда и отдали его в самом конце.
Мебель: две кровати полуторки, стол ( высокий) больше напоминает барный и такие же два барных стула, шкаф для вещей, вешалка при входе, телефизор, два комода, зеркало.
Все не мизерных размеров.
На балконе два стула и столик (из белого пластика). Ванна: душевая кабинка прямо цивилизованная, полотенца всех размеров, из банных принадлежностей, 2 мыла, 2 геля для душа и 2 шампуня, ничем этим не пользовались, не могу сказать про качество.
Уборка номера каждый день, качество опять таки устраивало, но балкон не трогали) пылился в свое удовольствие :)
Персонал...замечательный, на русском все говорят, все очень милые, помогали, подсказывали, не одну просьбу не оставили без внимания.
Питание: как я уже писала выше, брали полупансион, о чем очень пожалели.
Напишу почему.
Во - первых мы приехали не в сезон, предлагали нам комплексные завтраки и ужины, потом уже стал шведский стол на завтрак и спустя наверное еще дня два на ужин.
До того как стал шведский стол, нам эти комплексные завтраки и ужины достаточно поднадоели, ну и опять таки, я по утрам пью только кофе, поэтому почти не завтракала.
Ужин, когда был шведский стол, ежедневно менялись основные блюда.
Всегда, что на завтрак , что на ужин были помидоры, огурцы, болгарский перец, маслины.
Завтрак - 2 вида сыра, 2 вида колбасы, 2 вида брынзы, горячие сосиски, жаренная колбаса, вкусная, манная каша, гречневая каша , йогурт, мед, джемы, жареный в яйце хлеб, булочки жареные ооочень вкусные, мюсли, хлопья, печенюшки какие - то, и всевозможные виды яичных изделий))) просто варенные яйца, омлет, глазунья, стояла кофемашина, по привычке делали себе капучинно, но там какое то загадочное молоко, которое портило весь вкус, поэтому впоследствии перешли все просто на эспрессо, просто горячая вода, теплое молоко, холодное молоко, горячий шоколад, вода, соки - все разводные, больше похожи на подкрашенную воду.
На ужин были каждый день разные салаты, курица, рыба, говядина.
Вкусно.
Но нам больше понравилось есть в кафе Кедъра, оно в центре Сарафово, очень всем рекомендую, все потрясающе вкусно и порции большие, мы брали одну порцию салата и мяса или пиццу на двоих, еще и домой забирали, средний чек на двоих на наши деньги 750 руб или 30 левов и это со свежевыжатыми соками.
Территория: не большая, но ухоженная, плитку возле бассейна моют каждый день с порошком, протирают лежаки, но над бассейнами летает прямо стая ласточек и оставляют свои следы на лежаках))) Пляжное полотенце можно взять на ресепшене под депозит 20 лев и 3 лева это за стирку, обратно вам вернут 20 лев, постарайтесь дать деньги под расчет 23 лева за полотенце, потому что моей подруге сдачу с 30 лев не дали и при выезде вернули только 20 лев.
Есть свой пляж, но он начал работать полноценно только с 11 июня, до этого ни шезлонгов, ни зонтиков не было.
Море...для меня это оказалась больная тема)))) ветер с моря дул нагонял кучу водорослей, на них дохлые насекомые...отвратительно.
Может из-за того что лето в этом году задерживалось пляж был не оборудован вовремя, и за ним никто не ухаживал, куча этих водорослей на песке и в воде, хотя это же не время цветения моря.
Честно говоря, я пару дней вела себя как старая ворчливая бабка из-за моря, благо ветер переменился в сторону моря) Что еще?... на территории два больших бассейна, два бассейна для детей.
Два платных ресторана, но работал только один, бар, который тоже не работал, детский клуб который тоже не работал, о я все списываю на то, что еще не был открыт сезон.
Итог, плюсы отдыха не в сезон - спокойно, тихо, можно отдохнуть от суеты и толкотни.
Минусы - больше половины сервисов отеля не работает, но мы же сами выбирали именно это время для отдыха))) поэтому претензий к отелю нет.
Отдохнули в любом случае мы очень хорошо, и есть желание приехать снова, а это хороший признак!)))
Полезные советы!
Для поездки в Бургас : минут 7-10 до остановки автобуса №15, ехать до Бургаса минут 15. Город не большой, есть два шикарных торговых центра Burgas Plaza увидите его из окна автобуса, можете спросить кондуктора, они милые женщины охотно вам помогут ( кстати, проезд 1 лев) и торговый центр Галерея, выходить на остановке Новая Больница, немного надо пройти до него, либо проехать одну остановку на автобусе 12А. Есть большой Приморский парк, тоже можно проехать на 15 маршруте и немного прогуляться, возле неuо кафе HAPPY очень популярное, территория огромная, в обед все занято даже не в сезон, тоже вкусно, там есть суши.
В парке есть аттракционы, но скромненькие, маленьким деткам понравится.
Можно самостоятельно съездить в Несебр, остановка возле аэропорта, минут 15 пешком прогулочным шагом, на остановке есть расписание, туда ходит 10 маршрут, проезд 6 лев, обратно последний автобус в 21.00 не опаздывайте, на такси добираться дорого.
В Несебр можно съездить несколько раз, мы там были 2 раза, смогли все рассмотреть и нафотографироваться, уверена, что Вам там понравится, милый уютный городок, зазывылы в кафе на улице, все будут вас просить просто зайти посмотреть как у них классно и вкусно, если у всех будете идти а поводу, то город так и не посмотрите))) Кафе все с видом на море и кормят там на самом деле вкусно, если вы заходите в кафе вам предлагают на выбор подарок сок, вино, десерт, мы выбрали десерт....не думала, что подарок может быт таким большим, разнообразным и вкусным) Но цены там на порядок выше , чем в Сарафово и Бургасе.
Обмен валюты: мы меняли в банке в центре Сарафово , он работает с 8.30 до 17.00 выходной точно воскресение, про субботу ничего не могу сказать, и еще меняли в Плазе, там курс чуть-чуть повыгоднее, можно расчитываться почти во всех магазинах и кафе карточкой, можно снять наличку с карточки.
Наверное все, на вопросы отвечу с удовосльствием.
Хорошего Вам отдыха в Болгарии!!!
Название: Atlantis Resort & SPA

Адрес:Болгария,Сарафово , 58 Angel Dimitrov Str., Бургас, Sarafovo.

42.562836 27.531347

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 19-06-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Atlantis Resort & SPA

08.03.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали с дочкой в июле 2014 года. Отель выбрали по рекомендации менеджера турагентства, с учетом наших пожеланий. В реальности все оказалось даже лучше, чем мы ожидали. У нас был номер- студия с кухней, посудой, стиральной машиной, прямо как маленькая квартирка. Болгария - страна для отдыха комфортная
Подробнее
20.08.2014  
Обслуживание - 2 Питание - 2 Номер - 5
Здравствуйте, пишу из Атлантиса. Сначала из плюсов. Номера хорошие, даже очень, с кухней и с чайником. Территорию стараются облагораживают. Ну вот, пожалуй и все из хороших моментов. Пляж - грязный , чистят его раз в десять дней, водоросли большими кучами лежат на побережье. Море тоже грязное. Лежаки
Подробнее
14.08.2014  
Обслуживание - 1 Питание - 2 Номер - 4
Вылет из Москвы глубокой ночью, всю ночь промыкался в аэропорту. Приезжаю в отель рано утром а мне предлагают заселение только после 14-00. Это при пустом-то отеле и в не сезон!!! Говорю а завтрак как, девушка "мило" ответила только завтра :(. Оставил чемоданчик и поехал на Бургас посмотреть
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Nev Complex
4 отзыва 4.0
3 The Clara Hotel Bulgaria
8 отзывов 4.3
Бассейн
Крытый бассейн
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Мини-кухня
3 Mirana
1 отзыв 4.5
Бассейн
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь